Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а вообще мне кажется разнузданный свингер обиженка становится очень скучен...

@Корона. Тань поддержу на тему зимнего бега.
Это довершено неизъяснимый кайф, куда там разнузданной шизофрении)
летом вообще не тоже самое.
Он даже луже блыж.
хотя блыжи конкретнее)

и дат мне до зала тоже ехать с двумя пересадками.. 40 минут....
а мой муж туда после работы мотается. не. не что бы по эллипсу побегать, на бокс
 
А я что-то вообще не могу понять, как можно на одну ступеньку ставить в принципе любое изнасилование и любой секс совершеннолетних людей по обоюдному желанию.
ИМХО муж насилующий жену - это криминал (а не шизофрения), а групповой секс, если они все там добровольно и все они полностью дееспособны, то ради бога :).
 
Прийти на форум конников и вибрировать на слово "стек" - это странно.

Конник свибрировал от слова "стек":

4214436_large.jpeg


:D:D:D
 
ААААА!!!! Я требую пумпон! Это после моего сообщения о Батае началась наконец шизофрения :cool:
 
как можно на одну ступеньку ставить в принципе любое изнасилование и любой секс совершеннолетних людей по обоюдному желанию.

А это такой способ подачи информации )) ставить определенно порицаемое на одну плоскость с допустимым и уравнивать.
 
групповой секс, если они все там добровольно и все они полностью дееспособны, то ради бога

Да, конечно, если миновать все морально-нравственные аспекты. ;) Свингерский секс - это групповая содомия и массовый адюльтер в одном флаконе. Про риск заболеваний я вообще молчу. Впрочем, как и про натуральное скотство.
А так-то да, "ради бога"! :D
 
на одну плоскость с допустимым

Значит, свингерский секс для вас, многодетной матери, - это норма, да? Ну ок. :oops:

Я сильно извиняюсь - а где тут смешно?

Там, где было смешно, я уже посмеялся. :D;)

Для кого-то это норма.
А для вас? вод для вас лично?
 
Свингерский секс - это групповая содомия и массовый адюльтер в одном флаконе. Про риск заболеваний я вообще молчу. Впрочем, как и про натуральное скотство.
А так-то да, "ради бога"! :D
И? Вообще в некоторых браках заранее оговорены свободные отношения, например :). И если обе стороны с этим согласны, то в чем проблема.
Измена - лично мне претит, но это не криминал и не шизофрения :).
Содомия - ИМХО вообще личный выбор каждого, как и групповой секс.
Меня не смущает никакой секс, если он приносит удовольствие всем участникам.
А вот принуждение меня злит, причем принуждение в любом аспекте: психологическом, физическом и даже давление моралью :).
 
В свете чудной беседы о разнузданной шизофрении боюсь прослыть консерватором, но... 7 раз - а там не у кого ничего не сотрется?:D
Нет. :p

А так хороший способ отсева нудных и слабаков) Задал планку, и смотришь пытается соответствовать или сразу в кусты)))
 
И откуда в человеке такая потребность доказать, что он один прав и он один знает как правильно? Ведь так хорошо и интересно, когда все вокруг разные (но при этом нормальные) И вообще как там чудесно пелось: "Теперь ты можешь быть любим, но только не во вред другим"?
 
А вот принуждение меня злит, причем принуждение в любом аспекте: психологическом, физическом и даже давление моралью :).
Помницца в певце уже кидали тезис, что в семье (партнерстве) изнасилования быть не может по умолчанию, только "досадный семейный инцидент"(с).
Я до сих пор в шоке.
 
Сверху