Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Слово "канады" (мн.ч. унич.) пишется таки с прописной буквы. В пятый раз вас поймал на незнании русской орфографии

вы только дурачка не включайте, у вас и так этот режим фуллтайм полный привод. Об этом вам и сделано замечание, что писать страну в таком формате - это уничижительно по смысловому оттенку, и приличные люди так не делают.
 
Это где я свою родную страну прополоскал? :confused:

Т.е. нам всем померещилось и только вы опять правы?

Вы только Россию не полощите почём зря.

Прям обидно за Россию. Может она в вашей голове лапотная

хорош уже за всю Россию говорить Она слава богу на вас не похожа

Вот только подумала, что кто-то со стороны возьмет такого и начнет тыкать всем, вон они какие в России...
Позор нации чес.слово.
 
А можно мне не помпон, а огнетушитель - у меня подгорает.
По поводу опроса в РФ... А зачем его проводить? Сядь на лавочку с бабушками и скажи что тебе 25 и у тебя нет детей - ты услышишь, что ты как минимум дефектный, скажи, что геи имеют право на существование - ты всеобщий растлитель... У нас в некоторых местах до сих пор за татуировку могут спросить...
К счастью это не везде.
 
а если вы думаете, что можете оценивать ситуацию свингерства с точки зрения вашей морали

Это моя мораль, да? Институт брака, супружеская верность, благочестие, противление греху, нравственность, традиции, устои, человеческие нормы - это моя мораль, да?
 
А можно мне не помпон, а огнетушитель - у меня подгорает.
можно)
fire14.jpg
extincteurs-deco-fire-design.jpg
 
Это где я свою родную страну прополоскал? :confused:


Может, проведем в ней, в России-то, опросец на эту тему? Ну-ка, интересно будет послушать мнение простых людей, которые даже такие уродские слова - свингерство - слыхом не слыхивали! :D
- Свин...? свин-чегооооо? Это со свиньями, че ли, чи шо?
хм.... Вы искрене считаете что жить в темноте и незнании это хорошо и правильно, а те кто петлю на шею кинули слабовольные дураки.
Вы считаете не правильно слышать друг друга и договариваться.
Жене в принципе слова не давали она посудомойка и рожалка моих сыновей.
И т.д. По списку.
Да с такими гражданами нам еще долго из лаптей расти...
 
Это моя мораль, да? Институт брака
Ой, да каждую из этих моральных ценностей можно разделать под орех. Институт брака: он вообще очень разный :), вот например в исламе разрешено 4 жены, у мармонов тоже многоженство, есть племена, где много мужей нормуль.
супружеская верность
Супружеская верность тоже самое, вон правоверных в раю куча гурий ждет. Какая супружеская верность :)?
Традиции и устои - нуууууу, очень относительная вещь, они постоянно меняются и очень разные. Вон маури в Новой Зеландии кушали сердце врага своего :) А у масаев ты не мужик, если льва не убил. Вот вы льва копьем убивали? Нет! Не мужик!
 
Это моя мораль, да? Институт брака, супружеская верность, благочестие, противление греху, нравственность, традиции, устои, человеческие нормы - это моя мораль, да?

"женские оргазмы это миф, возможно она захочет поплакать, бьет значит любит, стерпится слюбится, ключик/замочек, пусть бы пил, пусть бы бил, лишь бы был"
 
Это моя мораль, да? Институт брака, супружеская верность, благочестие, противление греху, нравственность, традиции, устои, человеческие нормы - это моя мораль, да?
Мораль обладаем свойством оценочности и если вы не удосужились об этом узнать, то это сугубо ваша проблема.
Мораль
Мора́ль — принятые в обществе представления о хорошем и плохом, правильном и неправильном, добре и зле, а также совокупность норм поведения, вытекающих из этих представлений.( Википедия) А теперь подумайте о том, что мир слишком большой, слишком много национальностей, чтобы существовал только один тип моральных норм.
И еще для совсем тугих - "перед тем как ехать в какую-либо страну изучите все местные обычаи, традиции и нормы" - нуууу... Даша путешественница... Подскажи нам ответ!)
 
А меня начинает триггерить от картинок из вконтактика и слов: "в дырочку", "попки", "посасывать" o_O пАмагите!!!! :eek::eek:
 
*отчаянно хочу принести поучение молодой жене про "давать мало, давать редко, давать в долг неохотно" :cool:
 
вы им просто всем диагноз поставили :). Это конечно же совсем другое дело :)

Я уже сто раз говорил, что мое мнение, так же, как и мнению любого другого здесь человека, глубоко субъективно и является исключительно оценочным. Меня спросили - я ответил. Просто потому что я не боюсь открыто высказывать свое мнение.

приличные люди так не делают.

Приличные люди не общаются вот так с теми, кто им не сват и не брат:

вы только дурачка не включайте

Сначала за собой присмотрите, потом других учите уму-разуму.
В слове "канады" нет ничего оскорбительного для страны, которая называется Канадой. Если только не высматривать и не искать способ, к чему бы придраться, ага.

Т.е. нам всем померещилось и только вы опять правы?

Мне цитаты пользователя karla кидать не нужно, вы киньте мне мою цитату, в которой я свою любимую Родину прополоскал. Жду.
 
Сверху