Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
то можно заменить его на слово дурь: разнузданная дурь. Так годно?
а чем плоха дурь если она не несет угрозы безопасности другим людям?
я люблю дурь. в жизни должно быть место дури

я начинаю верить в то, что есть какая-то отдельная лига людей, которым при рождении выдают серьезные щи))
и никакого тебе разнузданного секса, свингерских вечеринок и попугая-вуайериста
только село, брщ и миссионерская поза при выключенном свете два раза в месяц, если насморк не прихватит
 
Не ну откуда такая болезненная фиксация на количестве партнеров женщины? Тут явно прячется какой то диагноз
Ага, и попытка полазить по определенным подклассам МКБ-10 напрочь отвергая остальные - это тоже поиск собственного диагноза.
 
и никакого тебе разнузданного секса, свингерских вечеринок и попугая-вуайериста
А Вы хотели с ним в деревню))
Тут явно прячется какой то диагноз
Вот так мы плавно подошли к разнузданной шизофрении в сексе:D
 
Мне вот интересен диалог на эту тему в семье (с двумя уже подрастающими детьми):
- Послушай, дорогая, что-то всё как-то тоскливо стало, всё не то и всё не так. Пойдем в свингерский клуб, что ли, сгоняем, развеемся, встряхнемся? Я буду там иметь всех подряд, и все будут иметь меня, ну ты тоже скучать не будешь, потому что я и все остальные тоже будем иметь тебя, словом, мы все друг-друга будем там иметь, да и всё - веселуха! А? что скажешь, любимая?
- Хм... это, наверное, интересно, дорогой! Давай сходим, я как раз платье новое купила.
- Обожаю тебя и никому никогда не отдам!
- Люблю тебя, мой единственный и неповторимый!

:D
 
Последнее редактирование:
Да, свингерство - это именно разнузданная шизофрения.
Еще есть достойные клейма? Или свингеры одни за всех отдуваться будут.


А муж в состоянии только один раз? Я правильно уловила ответы на уточняющие вопросы?

И все таки обсуждать с ребенком количество партнеров хоть папы, хоть мамы это что за диагноз? Хоть на какую болезнь похож? Обиженая шизофрения или конспектирующая?
 
Мне вот интересен диалог на эту тему в семье (с двумя уже подрастающими детьми):
- Послушай, дорогая, что-то всё как-то тоскливо стало, всё не то и всё не так. Пойдем в свингерский клуб, что ли, сгоняем, развеемся, встяхнемся? Я буду там иметь всех подряд, и все будут иметь меня, ну ты тоже скучать не будешь, потому что я и все остальные тоже будем иметь тебя, словом, мы все друг-друга будем там иметь, да и всё - веселуха! А? что скажешь, любимая?
- Хм... это, наверное, интересно, дорогой! Давай сходим, я как раз платье новое купила.
- Обожаю тебя и никому никогда не отдам!
- Люблю тебя, мой единственный и неповторимый!
:D

Смеяться после слова "лопата"?
 
категорически не равно этому

Ровно потому, что вы просто к словам цепляетесь, ага. :D
Хотя выше я уже приводил классификации. Дежурно.

я люблю дурь. в жизни должно быть место дури

Как часто вы бываете на свингерских вечеринках?

Не ну откуда такая болезненная фиксация на количестве партнеров женщины?

Наверное, оттуда, что если у мужчины много женщин - значит, он кобель. А если у женщины много мужчин - она (пиииииииииииииииииииииииииииииии). ;)
 
Какой-то бесконечный процесс догоняния...

Самое интересное при этом то, что уж не знаю как в селе, а в городе бегающих регулярно и в дождь и в снег и в жару с мошкарой хоть отбавляй.

А вообще мне вот это все напомнило пять километров дороги и волки ;).

Нет, это из-за града и отсутствия поликарбоната над дорожками.
 
- Послушай, дорогая, что-то всё как-то тоскливо стало, всё не то и всё не так. Пойдем в свингерский клуб, что ли, сгоняем, развеемся, встряхнемся? Я буду там иметь всех подряд, и все будут иметь меня, ну ты тоже скучать не будешь, потому что я и все остальные тоже будем иметь тебя, словом, мы все друг-друга будем там иметь, да и всё - веселуха! А? что скажешь, любимая?
- Хм... это, наверное, интересно, дорогой! Давай сходим, я как раз платье новое купила.
- Обожаю тебя и никому никогда не отдам!
- Люблю тебя, мой единственный и неповторимый!
идеально!
где такого найти?

п.с. а платье зачем?
 
Ровно потому, что вы просто к словам цепляетесь, ага. :D

Ровно потому что это совершенно разные вещи. Вы выдаёте словеса в пространство, не понимая смысла, а потом пытаетесь отъехать, но очень невнятно. Между шизофренией, в её первом, классическом значении и дурью в нём же, дистанция огромного размера.

Наверное, оттуда, что если у мужчины много женщин - значит, он кобель. А если у женщины много мужчин - она (пиииииииииииииииииииииииииииииии)

Оспаде.....из какой берлоги вы выползли-то :confused:

- Послушай, дорогая, что-то всё как-то тоскливо стало, всё не то и всё не так. Пойдем в свингерский клуб, что ли, сгоняем, развеемся, встряхнемся? Я буду там иметь всех подряд, и все будут иметь меня, ну ты тоже скучать не будешь, потому что я и все остальные тоже будем иметь тебя, словом, мы все друг-друга будем там иметь, да и всё - веселуха! А? что скажешь, любимая?
- Хм... это, наверное, интересно, дорогой! Давай сходим, я как раз платье новое купила.
- Обожаю тебя и никому никогда не отдам!
- Люблю тебя, мой единственный и неповторимый!

Боритесь с вашим внутренними диалогами. Голосам в голове сопротивляйтесь. А лучше доверьтесь современной фармакологии, она поможет.
 
идеально!
где такого найти?

п.с. а платье зачем?
у Сергея вообще занятный ассоциативный ряд)
практически самые без обидные ребята (свингеры) заклеймены. Прям скучно я думала хотя бы садомии или бдсм начнем. А тут всего лишь перепих группы согласных лиц стало вселенским злом...
 
у Сергея вообще заветный ассоциативный ряд)
практически самые без обидные ребята (свингеры) заклеймены. Прям скучно я думала хотя бы садомии или бдсм начнем. А тут всего лишь перепих группы согласных лиц стало вселенским злом...
кстати, а вердикта по бдсм и сексу втроем же так и не дождались пока))

не злая а разнузданная! *поправляет кожаную шапочку
 
Сверху