Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а за беспорядочные половые связи - еще как да!
Хочу пруф))))
чтобы только за беспорядочные половые связи в остальном благополучной пары изъяли детей.
Но что-то мне подсказывает, что такое возможно только в России для Сорокопута)
 
А что они делают тогда, если на свинг-вечеринку пришли муж с женой?? Жду.

Вносят разнообразие в сексуальную жизнь по обоюдному согласию

За предпочтения, наверное, нет, а за беспорядочные половые связи - еще как да!

Это ложь
 
подбирала одежду
это-то понятно)
против синтетики ничего не имею, даже очень за) я про то, что мне трудно быстро дышать холодным воздухом во время бега, мигом простужаюсь..Или это я одна такая хлипкая, и обычно людям нормально сходу дышать морозным воздухом и потом не болеть?) Вообще охотно в это верю - ухо-горло-нос у меня слабое место)
Про воротник - Вы через него только дышите в мороз?
 
Вас ранило мое мнение. Прошу простить, я не хотел. Никогда наперед не знаешь, чем именно ты можешь ранить человека, каким словом.
Меня вообще ранить тяжело в интернете. Но я считаю, что люди должны в целом быть менее агрессивны к другим людям, не разделяющим их позицию. Наделять же других людей нездоровыми эпитетами (типа диагнозов) это наредкость агрессивное поведение. Если позиция других людей находится в пределах законности данной местности :). А у вас не так себя ведет в сексе - шизофреник, красивые номера - дебил, смотрит женщина футбол - озабочена попками. Это просто праздник какой-то неконструктивной критики и личных выпадов.
Вы, видимо, не поняли или не захотели понять мой вопрос. Ну да бог с ним.
Просто для меня такая ситуация не может случиться, поэтому это как спросить "Вы бросили пить коньяк по утрам?".
 
Нет такой профессии за людьми в свободное время в интимный сценах подглядывать... Ну кто об этом и как узнает! И каким образом это повлияет на ребенка, если это совсем не детская тема? Просто чтоб было? У нас детей за отказ в переливании крови по религиозным причинам не изымают, а за интим будут изымать?
 
А у меня все то же дежавю, мужык, типа, я в деревню, я там, в поте лица своего. Бегать по улице? Да вы что :eek: ? Снег, грязь, жара, мошкара .:confused:
 
Конечно. Одно дело религия, другое - мерзкий секс! у меня нет и у других не будет говорили они!!
 
Даш, ну что ж я поделаю, если ты завела разговор о пробежках сейчас, когда у нас плюс 26, весна и красота?

Спросила б зимой - и я б с удовольствием наделала бы фоток зимой. По грязи тоже могу. Спроси жести - сниму жести.

Хотя, если честно, фоток я наделала только ради беседы. Так-то я бегаю с пустыми руками и телефон не беру. И вообще, фотграфирование выбивает из режима.
та ладно, я ж не докопаться ради
я просто всю зиму и межсезонье страдала в зале, потому что ну реально не могу уложить как по такой грязюке бегать( в ней же тупо ноги вязнут, были б сапоги -- можно было б сапоги оставить в этой грязи)
вот и думаю теперь варианты как пережить следующую зиму и последующие дождевые периоды, когда все поразмывает(

а я телефон на руку вешаю на держалку. без музыки не могу) да и без телефона в варианте ночных пробежек некомильфо..
 
Вносят разнообразие в сексуальную жизнь по обоюдному согласию

Ыы, разнообраааазие, теперь это так называется. Ну ясно-понятно.
Ну мужики тогда тоже не изменяют, получается. Они просто вносят разнообразие в свою половую жизнь.


Слова-то какие! :D

Но я считаю, что люди должны в целом быть менее агрессивны к другим людям, не разделяющим их позицию. Наделять же других людей нездоровыми эпитетами (типа диагнозов) это наредкость агрессивное поведение.

Не пойму, а почему вы эти слова только в мне адресуете? Вы хотя бы читаете, чтО пишут остальные?

Это просто праздник какой-то неконструктивной критики и личных выпадов.

А вы, еще раз, почитайте, что народ пишет. Там и "критику" найдете и "личные выпады", да. ;)

Просто для меня такая ситуация не может случиться, поэтому это как спросить "Вы бросили пить коньяк по утрам?".

Почему не может? В этой жизни возможно все. Рано или поздно все скрытое становится явным.
 
Это я вам сказала. Пруфы пожалуйста с реальными изъятиями детей за интим жены

Боже мой ох уж эти влажные фантазии...
 
Да, будут. Лишат материнства в пользу отца и все. По суду, естессьна.
То есть присутствующий на свингер пати отец получит ребенка? Чтооооо?!
Мне кажется ( не кажется совсем ) сей товарисч пишет совсем ничего не зная... У него вроде даже детей нет и в ПДН вряд ли были причины заходить...
 
Мне кажется, слишком много пива, слишком нету женщины )))) сублимирует бедняга
 
Сверху