Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А прописная буква - это большая или маленькая?

Квадратная средней плотности.


Там уже про свинг-движение рассказывают?

А кто вам рассказал обратное? Подавляющее большинство свинг клубов не принимает в члены одиночек.

Ну вам-то лучше, наверное, знать, я так глубоко не вдавался, полностью вам доверяю в этом вопросе. Ладно, заменим свинг-пати на оргию. Не суть.

)))Не, я, в отличие от Вас, верю в большую и светлую дюбовь

В теме про любовь вы и словом об этом не обмолвились, кажется. Ну да ладно.
 
Там уже про свинг-движение рассказывают?
там читать учат.... а вы явно не умеете. И этим вопросом блистательно доказали. Читать это не просто складывать буковки в слова. Это смысл извлекать из прочитанного
не благодарите
 
В теме про любовь вы и словом об этом не обмолвились, кажется.
Когда кажется - креститься надо (а, ну Вы же глубоко неверующий пропагандист шизофренического секса), а лучше - внимательнее читать, и еще запоминать прочитанное...хотя бы:)
 
Кстати, а какое количество половых партнёров у женщины до выхода замуж за Сергея является приемлемым? Я верю, что бывают 27-28 летние девственницы, но вероятность такую встретить оцениваю как околонулевую.
 
Кстати, а какое количество половых партнёров у женщины до выхода замуж за Сергея является приемлемым? Я верю, что бывают 27-28 летние девственницы, но вероятность такую встретить оцениваю как околонулевую.
блин. ну я же не могу вести себя прилично вечно.. не провоцируй)
 
Когда кажется - креститься надо ( а лучше - внимательнее читать, и еще запоминать прочитанное...хотя бы:)

Прошу вашу соответствующую цитату из той темы.

Я верю, что бывают 27-28 летние девственницы, но вероятность такую встретить оцениваю как околонулевую.

Такая вероятность, тем не менее, есть. И она гораздо выше нуля! Но я такую и не ищу. Глупости это все.
 
Сверху