Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ага, а мужик весь такой одуванчик раз у него ребенок от такой неблагопорядочной женщины...:D

Я уже тут кидала ссылку на их форум? или ток на лошаденке? Короче - да. Там все темы "отдал ей 10 лет а она меня предала все бабы такие как отобрать квартиру я сам на нее заработал?"
 
Зато бубушки из деревни всеми конечностями за работящщщего, с устойчиваой моралью та традиционными ценностями...
угу угу. Особенно если он при виде града стоит на крылечке в одних трусишках и дрожит)
бабушки таких не любят Они своё веское слово скажут)
 
Безосновательная группировка людей по определенному признаку. Примеры я приводила из ваших высказываний: красивые номера носят дебилы, свингеры - разнузданые шизофреники и т.д.

Безосновательные? А может быть, у меня есть для вынесения такого определения свои основания?
Вы назвали свингеров - как там? - свободными прогрессивными людьми - или как? или не вы? Не суть. Вы безосновательно навешиваете ярлыки на целые группы людей, как вам не стыдно?

По поводу дебилов с номерами. Не все те дебилы, у кого красивые номера. Читайте сублимацию по таким людям, кого именно я назвал дебилами.
Вы сейчас сами навешали на меня ярлык, и при этом даже ничего не заметили, да? Видимо, именно так они и навешиваются, черт знает.

Если один человек махом высказывает свое мнение о кучи разных людей, то он может в ответ получить удар в качестве самозащиты и восстановления справедливости.

А какая тут самозащита? Я почти у каждого здесь спросил, какое отношение он имеет к свингерскому движению. Как вы думаете, хоть кто-нибудь ответил?

Ну как детям объясняют, если ты размахиваешь лопаточкой в песочнице направо и налево, то в ответ кто-то может зарядить лопаточкой и тебе

Береника попросила, чтобы я без поэтики все сказал простыми словами. Я исполнил ее просьбу.
Да, я совершенно искренне считаю, что свингерство, как и инцест, и много чего еще, - это признак сравнительно небольшого ума. Я так считаю - и имею право так считать. Вы же, кажется, первая ратуете за свободомыслие и демократию? Да, вот такие у меня свободомыслие и демократия, какие уж есть, ничего не попишешь.

это у вас в канадах объясняют, а в россиях

Не пишите названия стран с прописной буквы, имейте совесть и культуру. Впрочем, Береника все объяснит, она в курсе по этой теме. ;) Не буду чужой хлеб отнимать.
 
Последнее редактирование:
конечно не про вашу У вас нет семьи Никакой Вообще

Это вы откуда взяли? :confused:o_O

И вас ничего не смущает? Например, то что вы постоянно не находите сторонников - тут на форуме?

Во-первых, я не ищу здесь сторонников, во-вторых, те люди, которые со мной внутренне согласны, просто не высовываются, понимая последствия. И правильно делают, кстати. Беру удар на себя. У меня хребет бычий , сдюжит.

жена не может быть свингером сама по себе. Свинг подразумевает обмен партнерами устойчивых пар.

Это вам кто такое рассказал?

Выбирать можно животных, выбирать женщину? И это говорите Вы, "пропагандирующий" большую и светлую любовь.

Любые отношения - это результат индивидуального и взаимного выбора. :D Впрочем, Людмила, не знаю, вы же химик, может быть, вы верите в химию между людьми! :)

Зато бубушки из деревни

У вас какие претензии к бабушкам?
 
Во-первых, я не ищу здесь сторонников, во-вторых, те люди, которые со мной внутренне согласны, просто не высовываются, понимая последствия. И правильно делают, кстати. Беру удар на себя. У меня хребет бычийВ , сдюжит.
Они есть, но просто не высовываются.:D Даааааа...
До слез)
 
Беру удар на себя.

Хыщник
t_0a4SmWI90.jpg
 
Сверху