Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Муж подаст на вас в суд, предоставив доказательства факта промискуитета, и детей ему передадут по решению суда, как более добросовестному благонадежному родителю.
Это Вы штудируете, чтобы, если что, заранее знать, в чем будущую (мечтательную) жену обвинить, если надоест? А свингеры в этой глухой деревне точно будут?
 
Ага, а мужик весь такой одуванчик раз у него ребенок от такой неблагопорядочной женщины...:D
 
А что в данном случае вы называете ярлыком?
Безосновательная группировка людей по определенному признаку. Примеры я приводила из ваших высказываний: красивые номера носят дебилы, свингеры - разнузданые шизофреники и т.д.
И если группе людей нельзя его навешивать, то на одного человека таки можно? От скольки тогда человек такое навешивание считаете (кстати, где?) предосудительным?
Если один человек махом высказывает свое мнение о кучи разных людей, то он может в ответ получить удар в качестве самозащиты и восстановления справедливости.
Ну как детям объясняют, если ты размахиваешь лопаточкой в песочнице направо и налево, то в ответ кто-то может зарядить лопаточкой и тебе :)
 
Уф... Пока попрощался (пока пивком не догнался), сбегать, что ли, сена подкинуть? А то догонять его перлы не успеваю...
 
Ну как детям объясняют, если ты размахиваешь лопаточкой в песочнице направо и налево, то в ответ кто-то может зарядить лопаточкой и тебе :)
это у вас в канадах объясняют, а в россиях юношам выглядящим на 25 такого не объяснили
 
Это Вы штудируете, чтобы, если что, заранее знать, в чем будущую (мечтательную) жену обвинить, если надоест? А свингеры в этой глухой деревне точно будут?

Нужно изначально выбирать себе женщину так, чтобы потом перед самим собою за нее не было стыдно. Про позор на людях вообще молчу. Разговорчики в духе "Ну люди свободны сами для себя решать, что хорошо, что плохо" - это не про мою семью. Муж и жена в таких сложных/спорных вопросах должны мыслить изначально одинаково, у них должны быть одинаковые морально-нравственные устои, этические ориентиры, ценности. И странно, что мне приходится здесь объяснять настолько очевидные вещи.
 
И странно, что мне приходится здесь объяснять настолько очевидные вещи.
И вас ничего не смущает? Например, то что вы постоянно не находите сторонников - тут на форуме?
Хотя бабушки на лавочке - все ваши... ( не в обиду )
 
Сверху