Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну клаааааас! Девочки, это критерий!
( я себе сегодня как знала змейку на аве... написала... чтобы как следует влиться в женский коллектив )
ЧТо означает в вашем понимании слово "критерий"? Не обязательно к исполнению?
 
Какое счастье, что встретившийся такой гражданин - единственный (из всех, кто встречался, даже на форумах - такие экземпляры не встречались никогда)
Ну это здесь единственный. А вообще у врачей, работающих с половым бессилием каждый первый такой. Редко кто из мужчин-импотентов адекватно реагирует на свою проблему. Большинство сначала начинает активно говорить за супружескую и прочую верность, потом все агрессивнее вообще о вероятностях в сексе, и не дай бог с такими затевать дискуссию. Мужчина-импотент начинает агрессивно обвинять всех вокруг в развратности и т.д. Просто для того. чтобы никто не дай Боже не подумал о половом бессилии этого мужчины.
 
Не важно, вопрос: когда вам было 27 лет, у вас самого был только один партнер в истории?

Я вот не пойму, а какое это имеет значение? Объясните, пожалуйста, реально не понимаю.

Просто для того. чтобы никто не дай Боже не подумал о половом бессилии этого мужчины.

Логика-с, однако.

tumblr_nf30lzCgiE1qded3go4_500.gif
 
Жека ужин готовит, пока его женщина общественно полезной деятельностью занята. Презентацию терских лошадей готовит, а то ещё подумаете чего.
Ок, с женщинами разобрались, а чо на счёт мужиков? Какое количество связей приемлимо к сорока годам? Формат ответа тот же: 3-5, 7-9 и далее?
 
Я вот не пойму, а какое это имеет значение? Объясните, пожалуйста, реально не понимаю.
Нуууу, в моем понимании, требования должны быть одинаковы плюс-минус для обоих партнеров. Равнозначные. Если вы предъявляете критерий к женщине о минимальном количестве партнеров, то и вы сами должны соответствовать (или иметь кучу денег, чтобы компенсировать). А иначе это просто нечестно :)
 
Я вот не пойму, а какое это имеет значение? Объясните, пожалуйста, реально не понимаю.
вах вах вах.. вы не понимаете? а сколько у женщин было партнёров это вы понимает
слушайте а слово телегония вам что нибудь говорит? *замирает от внезапной догадки*
 
вах вах вах.. вы не понимаете? а сколько у женщин было партнёров это вы понимает
слушайте а слово телегония вам что нибудь говорит? *замирает от внезапной догадки*
Ну не нааааадо... Явление совершенно не доказанное... Ну неееет.
 
Не, ну так тоже нельзя, вот уже почти импотентом назвали, хоть и не напрямую :confused:
Я вот тоже за верность, честность и прочие хорошие вещи. Если бы мне предложили вступить, допустим, в свинг-клуб я бы опешила, и это было бы поводом серьезно рассмотреть дальнейшие отношения с таким мужчиной.

Ага, я вот про телегонию тоже подумала.
 
Не, ну так тоже нельзя, вот уже почти импотентом назвали, хоть и не напрямую :confused:


Ага, я вот про телегонию тоже подумала.
Сказан был факт из практики врачей... Мало ли как он связан. Певец же)

Не надо про телегонию *хнык-хнык* ну только не с Сергеем... :(
 
Не, ну так тоже нельзя, вот уже почти импотентом назвали, хоть и не напрямую :confused:
Я вот тоже за верность, честность и прочие хорошие вещи. Если бы мне предложили вступить, допустим, в свинг-клуб я бы опешила, и это было бы поводом серьезно рассмотреть дальнейшие отношения с таким мужчиной.

Ага, я вот про телегонию тоже подумала.
Ну вы же не агрессируете на тех, кто живет по-другому? Вы просто живете так, как для вас приемлемо. А другие люди живут так, как приемлемо для них. И свобода - она свобода до тех пор, пока не мешает другим людям. И это прекрасно. и интересно. А вот немотивированная агрессия и попытка насадить свое мнение без аргументации - это признак патологии.
 
Жека ужин готовит, пока его женщина общественно полезной деятельностью занята.

А это зачет. ;)

Ок, с женщинами разобрались, а чо на счёт мужиков? Какое количество связей приемлимо к сорока годам?

На этот вопрос не отвечу, тупо не знаю. Я же не мужика себе буду в жены выбирать. Не знаю, сколько там кому приемлемо, ничего не скажу. Но, как я понял, для местных барышень вообще пофигу, сколько до них было женщин, хоть целый выгон с товарным прицепом, главное, что со мной и весь мой. :D

Нуууу, в моем понимании, требования должны быть одинаковы плюс-минус для обоих партнеров. Равнозначные.

Так требования или все же критерии отбора? Выше вон недвусмысленно дали понять, что, мол, да какая вообще разница-то, если мы любим друг-друга?

Если вы предъявляете критерий к женщине о минимальном количестве партнеров, то и вы сами должны соответствовать

Никому я никакие критерии предъявлять не буду. Это мой - внутренний - критерий. И он касается только меня. Да, для меня это важно. А соответствовать... Ну странно как-то. Если у нее будет такой же критерий, то посмотрим, буду я соответствовать или нет. А сейчас просто пустое, уж вы простите.
 
Я вот тоже за верность, честность и прочие хорошие вещи.

Пирижидки прошлава.

Если бы мне предложили вступить, допустим, в свинг-клуб я бы опешила, и это было бы поводом серьезно рассмотреть дальнейшие отношения с таким мужчиной.

Ну это вы зря. Не поймут и не простят. Только массовые публичные оргии, только хадкор!! :D
 
Не, так не честно: для женщин коридор обозначен, а мужики могут сколь угодно много опылять? Не нужно воды, цифры давай.
 
Сверху