Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ага, то есть себя не блюдем :), а вот другие должны отличаться чистотой нравов. Отсутствие морали оно всяко виднее у других

Что значит должны? Это мой критерий. Соответствует - хорошо. Нет - будем думать, решать, искать дальше. Никто ничего никому не должен.
 
Агрессия? :) Вы настолько слабы в психологии людей, что не умеете отличить отстраненный неприязненный сарказм от направленной агрессии? А еще туда же, про импотентов! :D
Ну я же говорю (разводя руками): агрессия и попытка отвести от себя подозрение. Что это вы так активно сопротивляетесь моему предположению, если оно не имеет под собой оснований, а?
 
Просто, если у женщины к 28 годам допустимо 1-2 связи, то сколько Сергей отмерит мужикам?

Сколько угодно в разумных пределах. Разумные пределы - это те, которые не выходят за рамки разума. 5 - это разумная цифра, я считаю. Если больше, скажем, 10, то этого человека следует изучать глубже гораздо, возможно, вариант ненадежный, с ветром в башке.
 
Сижу, кушаю эчпочмак (это такой треугольный пирожок из дрожжевого теста, в который мясо и картошка, мелко нарезанные, закладываются в сыром виде, я только лук поджариваю, плюс всякие специи-вкусняшки). Вчера пекла. А сегодня сыночка решил сам испечь манник, прикупил лимон и апельсин, сам цедру натер, сам белок яйца взбил, сам шоколад натер - а потом запросил помощи - Ну маам! Ну сама испеки! Ну, испекла, после чего была выгнана с кухни, сыночка сам украсил взбитым белком, посыпал шоколадом и принес мне с кружкой чая. Клуб ночных жриц можно объявить открытым?
 
Что значит должны? Это мой критерий. Соответствует - хорошо. Нет - будем думать, решать, искать дальше. Никто ничего никому не должен.
Ну вот я и говорю, что странно самому не соответствовать своему же критерию :).
Например, если я хочу чтобы партнер не курил, то я и сама не курю, хочу, чтобы занимался спортом, я и сама занимаюсь, хочу, чтобы был начитан и сама читаю :)
 
Например, если я хочу чтобы партнер не курил, то я и сама не курю, хочу, чтобы занимался спортом, я и сама занимаюсь, хочу, чтобы был начитан и сама читаю :)

Ну кстати я не согласна
например женщина мечтает быть домохозяйкой вся в детях, она ищет себе мужчину, который прилично зарабатывает и достаточно надежен в материальном плане. При этом сама она скорее всего и до свадьбы никакой денежной карьеры не делает
 
Что это вы так активно сопротивляетесь моему предположению, если оно не имеет под собой оснований, а?

Я не сопротивляюсь, а только иронизирую. :) Меня всегда немало забавляет, когда начинают издалека плести нехитрую женскую логику по поводу чьей-то потенции. Причем иные мотивы поступков даже не рассматриваются. Мол, на полшестого, фсё ясна! :D
А ведь, казалось бы, все здесь взрослые люди (кроме machoris, естесьна).
 
toni-stark_104427233_orig_.jpg
 
Сижу, кушаю эчпочмак (это такой треугольный пирожок из дрожжевого теста, в который мясо и картошка, мелко нарезанные, закладываются в сыром виде, я только лук поджариваю, плюс всякие специи-вкусняшки). Вчера пекла. А сегодня сыночка решил сам испечь манник, прикупил лимон и апельсин, сам цедру натер, сам белок яйца взбил, сам шоколад натер - а потом запросил помощи - Ну маам! Ну сама испеки! Ну, испекла, после чего была выгнана с кухни, сыночка сам украсил взбитым белком, посыпал шоколадом и принес мне с кружкой чая. Клуб ночных жриц можно объявить открытым?
Блин, пойду тоже чего-нибудь себе отрежу. Вот пока про еду не заговорили - сидела и считала себя сытой.
 
В принципе я даже думаю что бабник ищущий нежный цветочек имеет право на жизнь. Ну а почему нет, вдруг найдет )))
 
Ну кстати я не согласна
например женщина мечтает быть домохозяйкой вся в детях, она ищет себе мужчину, который прилично зарабатывает и достаточно надежен в материальном плане. При этом сама она скорее всего и до свадьбы никакой денежной карьеры не делает
А о работе я и не говорю, работа по дому, воспитание детей и т.д. - это тоже своего рода работа :). Я же не говорю, что если я бухгалтер, то партнер тоже бухгалтером должен быть. Я скорее о моральных аспектах и стиле жизни говорю. Если я хочу, чтобы мне не изменяли, то я и сама к себе такое же требование предъявлю.
 
Ну ты-то, надеюсь, не даёшь повода задуматься о наличии ветра и ненадёжности?
 
Если я хочу, чтобы мне не изменяли, то я и сама к себе такое же требование предъявлю.

Ну я знаю пару пар, где муж весь из себя такой холеный, падкий до женского внимания и тэ дэ (на счет измен не в курсе), а женщина скромный мышонок на хозяйстве
Со стороны там все ок
 
Сверху