Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Например, если я хочу чтобы партнер не курил, то я и сама не курю, хочу, чтобы занимался спортом, я и сама занимаюсь, хочу, чтобы был начитан и сама читаю

А если хочу, чтобы родила мне детишек, то и сам должен уметь родить хотя бы тройну! ;) Всё ясно. :D

Я скорее о моральных аспектах

Выше вы, кажется, о морали как-то корректно умалчивали, особенно, когда сказали, что, не взирая на наличие детей, бросите мужчину только потому, что он перестал вас удовлетворять. ;)
 
Ну я знаю пару пар, где муж весь из себя такой холеный, падкий до женского внимания и тэ дэ (на счет измен не в курсе), а женщина скромный мышонок на хозяйстве
Дык кто же спорит, я вообще все время говорю, что люди разные. Ведь и БДСМ народ играется часто в одинаковых постоянных ролях: один всегда господин, другой всегда раб :).
Но если бы меня категорически спрашивали, сколько у меня было партнеров, я бы спросила в ответ :).
Хотя честно говоря, считаю, что если мужик реально не спал со всем, что движется (то есть справку о СПИДе не хотелось бы спросить прямо с порога), и если мужик не просто занимался сексом а стремился доставить удовольствие партнершам, то опыт - это плюс, просто таки огромный плюс :))))
 
Выше вы, кажется, о морали как-то корректно умалчивали, особенно, когда сказали, что, не взирая на наличие детей, бросите мужчину только потому, что он перестал вас удовлетворять. ;)
А в чем проблема, я должна оставаться с мужчиной, с которым мне быть физически уже нехорошо только ради детей :)? А детям нужна несчастливая мама? Или мама должна быть счастлива только детьми? Секс это важный аспект партнерских отношений.
А если хочу, чтобы родила мне детишек, то и сам должен уметь родить хотя бы тройну! ;) Всё ясно. :D
Если вы хотите заботливую мать и счастливых детей, то было бы хорошо быть заботливым отцом :)
 
Выше вы, кажется, о морали как-то корректно умалчивали, особенно, когда сказали, что, не взирая на наличие детей, бросите мужчину только потому, что он перестал вас удовлетворять. ;)
А при чем здесь мораль? o_O
Или несчастная в браке женщина - образчик идейной морали "все ради детей" и "стерпится-слюбится" - это прям образец для подражания?
Счастливая и уверенная в себе женщина всегда даст детям больше, чем несчастная.
 
Родители в разводе это не смертельно. Лучше хорошая крепкая семья где все счстливы, но, если никак, то развод это не что то ужасное
 
Секс это важный аспект партнерских отношений.

Никто не спорит, что он важный. Но когда только из-за секса детей лишают отца... кхм... не знаю. Не думал над этим, кажется, дичь какая-то. o_O Не?

Партнерских отношений! - а вот это сильно, да.

Мдээ... :confused:

Если вы хотите заботливую мать и счастливых детей, то было бы хорошо быть заботливым отцом

А как же иначе?

Счастливая и уверенная в себе женщина всегда даст детям больше, чем несчастная.

Это вам кто рассказал? Абсурд какой-то. Вообще логику не вижу даже... :confused:
Счастливая и уверенная в себе женщина_даст_детям_больше. По-моему, очевидно, что эта женщина уже в таких поступках мыслит только собственное благополучие, а на детей ей и вовсе плевать.
- Мама, почему ты ушла от папы?
- Он перестал меня удовлетворять в постели. Мне нужно было 7 раз в неделю, а этот слабак кое-как тянул только 5!
 
Никто не спорит, что он важный. Но когда только из-за секса детей лишают отца... кхм... не знаю. Не думал над этим, кажется, дичь какая-то. o_O Не?
Почему лишают? Дети вполне могут жить неделю у отца, неделю и у матери. Многие так и живут. Отца же не отстреливают.
 
Я не сопротивляюсь, а только иронизирую. :) Меня всегда немало забавляет, когда начинают издалека плести нехитрую женскую логику по поводу чьей-то потенции. Причем иные мотивы поступков даже не рассматриваются. Мол, на полшестого, фсё ясна! :D
А ведь, казалось бы, все здесь взрослые люди (кроме machoris, естесьна).
Блин. Как же вы предсказуемы. Аж тоска. Специально же оттянула момент прочтения, за чаем сходила, предвкушала, вдруг все-таки новенькое и нестандартное что-нибудь. Нет, фигня, просчитываетесь на раз-два и реагируете ожидаемо.

P.S. У меня ощущение déjà vu.
 
Зачем развод? Ох уж эти прелестные сорры в 12 ночи из-за мелочи... А эти прекрасные психозы, когда уже силы заканчиваются, а как прекрасно в лунном свете выглядят в слезах и соплях дети, которые попадает в эмоциональный убийственный взрыв эмоций матери и отца... А как прелестно звучат разбивающиеся тарелки и завывания матери в ванной... Зачем же лишать ребенка этих прелестей?
 
Счастливая и уверенная в себе женщина_даст_детям_больше. По-моему, очевидно, что эта женщина уже в таких поступках мыслит только собственное благополучие, а на детей ей и вовсе плевать.

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, ощущение, что вы бредите"
Т.е. счастливая и уверенная женщина хуже мать, чем унылое и забитое кухонное приспособление для варки борщей?
 
Сверху