Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
И в Канаде он родился и вырос, да что ж ты будешь делать.

Вы думаете, канадские каркасные халупы чем-то сильно отличаются от американских? :D Правда?

То в Канаде у меня постоянно возникает подозрение, что у меня нет соседей

Потому что там одни полуглухонемые пенсионерки живут и студентики индусы, на условно-легальных основаниях и птичьих правах. :D И те, и другие тише воды, ниже травы.
 
Девочки, оргазм в деревне вам не грозит ))))
Это правда. Но общеизвестен факт, что за первой страстью начала отношений практически всегда следует постепенное угасание взаимного влечения на этом уровне, отношения переходят в совсем иную фазу. Это я вам как сексолог говорю. И что же? Сколько раз вы будете расходиться и искать новых половых партнеров, до какой отметки? 20? 30? 40? 100?
Или у вас конкретный план по количеству оргазмов в год без привязки к конкретному партнеру? Сколько? 200? 300? 1000 в год?



А точнее, слышат, ага! :D Мама всю ночь истошно орала - значит завтра будет счастливая, уверенная в себе и сводит нас в парк, уиии! :D
 
Потому что там одни полуглухонемые пенсионерки живут и студентики индусы, на условно-легальных основаниях и птичьих правах. :D И те, и другие тише воды, ниже травы.
@Bettel Вы пенсионерка замужем за студентом? Алла Борисовна, это вы?!
Можно секрет Вашего успеха?
:D:D:D
 
Муж мне только вчера рассказывал, как закончилась его боксёрская карьера))
кёкушин) и постанова кёкушинская, с развёрнутыми плечами. очень короткими ударами. Можно в лифте драться)

я в шоке от того что он умер от лейкемии... внезапно диагностированной...
ещё
View: https://www.youtube.com/watch?v=mJAUNBnNU4Q
 
кёкушин) и постанова кёкушинская, с развёрнутыми плечами. очень короткими ударами. Можно в лифте драться)

я в шоке от того что он умер от лейкемии... внезапно диагностированной...
ещё
View: https://www.youtube.com/watch?v=mJAUNBnNU4Q
Не, мужа карьера). Его в первом раунде противник долбанул локтем, он разозлился и вырубил его во втором ногой. Дисквалификация, туда- сюда, так и бросил - темперамент, говорит, неподходящий.
 
Не, мужа карьера). Его в первом раунде противник долбанул локтем, он разозлился и вырубил его во втором ногой. Дисквалификация, туда- сюда, так и бросил - темперамент, говорит, неподходящий.
Моего, когда ему было 14 выставили с парнем у которого была абсолютно другая весовая категория - он тоже его ногой с разворота - прям красиво так... Парню даже шлем не помог. Также - дисквалификация. Сказал, что рефлекс сработал против шкафа. :D
 
Не, мужа карьера). Его в первом раунде противник долбанул локтем, он разозлился и вырубил его во втором ногой. Дисквалификация, туда- сюда, так и бросил - темперамент, говорит, неподходящий.
Ыыыыы
Моего примерно так же закончилась)))
Сломал челюсть противнику. Дисквалификация. Да пошли все...:D
 
Не происходит - это Ванька -встанька. На-диване-лежанька. Пиво-сосанька. Книго-читанька. Сексо-потамька. Партнеров-считанька. В-показаниях-запутанька. Но-я-собиранька.
Так этож надо было такое сказануть. У меня до сих пор бомбит. Хотя пусть с миром лежит дальше... На диване - но это не значит, что я не буду язвит и ядом плеваться в его сторону. Я маленькая еще - мне можно.
 
Моего, когда ему было 14 выставили с парнем у которого была абсолютно другая весовая категория - он тоже его ногой с разворота - прям красиво так... Парню даже шлем не помог. Также - дисквалификация. Сказал, что рефлекс сработал против шкафа. :D
Тоже выставили против более тяжелой категории )))
 
Тоже выставили против более тяжелой категории )))
Девочки - это система. Такого просто так не бывает. Это масоны!
39f6bf0ad47a.jpg
 
Сверху