Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Ну можно посуду побить. Поорать друг на друга. Ядом поплеваться - главное чтоб на глазах у ребенка да побольше. Можно его потаскать в разные стороны... В идеале в состоянии под шафе...
Конечно можно было бы поговорить с ребенком и объяснить, что папа с мамой немного не дружат, что жизнь немного изменится, но всегда у ребенка под рукой телефон и он может позвонить другому родителю, что они будут (тактично общатьс ) общаться чуть реже и постепенно объяснять - хотя все зависит от возраста.
Нооо... Кому оно надо - комон...
Тому, кто жаждет довести до сведения ребёнка кол-во (неприемлимое жы!!!) половых партнёров жены - точно не надо.
Зато "любовь прошла" - этожидругое, ничего объяснять не надо, ребёнок сразу проникнется и будет даже рад за освободившегося папку...


А точнее, слышат, ага! :D Мама всю ночь истошно орала - значит завтра будет счастливая, уверенная в себе и сводит нас в парк, уиии! :D
Мама рыдала в ванной (от постельных обид), значит - она нас точно любит, да да да...
 
Ага! Особенно в канадских гипсокартонно-каркасных кондо с филенчатыми дверями, да. :D
А вы сами то в них бывали? Если на Украине я знала, когда у меня соседи ругаются, когда больны простудой и кашляют, когда занимаются любовью. То в Канаде у меня постоянно возникает подозрение, что у меня нет соседей :). Я их чувствую, только когда кто-то по вентиляции травку курит :)
 
А вообще читаешь такие треды и радуешься что табуированность с темы секса снята
А то сидит где нибудь барышня а ей мозги выклевывают - что ты детям скажешь? так у всех. все остывают. терпи. твоя доля. посуду помой
Брррр
 
Недавно - оно вернее

Это ключевое слово.

tumblr_o8h8bpGG2E1qz6z2wo1_400.gif


Количество не своих половых партнёров, конечно, не интим. Беллетристика.

Я заметил, тут вообще полярные понятия о морали. Причем полюса меняются чуть ли ни ежесекундно.
Я повел себя аморально, вы считаете?
 
а давайте посмотрим на норм мужика?
я уже сюда притаскивала. что бы сбить оскомину, и Человерта и фрирайдера. а теперь Энди Хуг Ныне покойный
Наш герой сможет попялится на попочку)

всем остальным) обратите внимание как он работает ногами. И на какой короткой дистанции это делает. Редкость, феномен. Не все так руками могут
View: https://www.youtube.com/watch?v=42ejFe6rQXY
 
Сверху