Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
- Папа, почему ты уходишь от нас?
- Я разлюбил твою маму.
- А-а-а, ну ладно тогда. Святое дело...
Ну можно посуду побить. Поорать друг на друга. Ядом поплеваться - главное чтоб на глазах у ребенка да побольше. Можно его потаскать в разные стороны... В идеале в состоянии под шафе...
Конечно можно было бы поговорить с ребенком и объяснить, что папа с мамой немного не дружат, что жизнь немного изменится, но всегда у ребенка под рукой телефон и он может позвонить другому родителю, что они будут (тактично общатьс ) общаться чуть реже и постепенно объяснять - хотя все зависит от возраста.
Нооо... Кому оно надо - комон...
 
Кстати! На днях состоялся разговор с приятелем. Познакомился с девушкой, думает, что, кажется, даже влюбился. Спросил ее, сколько у него было до него, она корректно ушла от ответа, но призналась, что за год было где-то 12.
Двенадцать, Кааааарллл!!!! :confused::eek: За год!!!!!! Т.е. в среднем по одному в месяц!!!!! Причем, думаю, она из скромности сильно скостила цифру.

Чужой интим для Вас приемлемо на форуме обсуждать, в отличие от своего?

Я отечески погладил его по головке, - и отпустил с богом на новые свершения. :D
Перчатки были двойные?
А если хочу, чтобы родила мне детишек, то и сам должен уметь родить хотя бы тройну!
Дубль два. Живчиков своих проверьте. Жестоко и нечестно заманить почти девственницу в глухомань, пообещав семью и не смочь. Она Вам борщи в чистой посуде и трусы заштопанные, а Вы ей - очередные месячные?
2noRA_ra5kg.jpg

Почему вы открещиваетесь, что вы многодетная мать?
Советую всё же записывать. Вы читаете Певца быстро и бестолково. Какой том уже по счёту?
 
А вот оргазм он или есть, или его нет

Это правда. Но общеизвестен факт, что за первой страстью начала отношений практически всегда следует постепенное угасание взаимного влечения на этом уровне, отношения переходят в совсем иную фазу. Это я вам как сексолог говорю. И что же? Сколько раз вы будете расходиться и искать новых половых партнеров, до какой отметки? 20? 30? 40? 100?
Или у вас конкретный план по количеству оргазмов в год без привязки к конкретному партнеру? Сколько? 200? 300? 1000 в год?

Им и не надо, зато они знают, когда родители в ладу, или когда родители не в ладу. И дети прекрасно живут на два дома

А точнее, слышат, ага! :D Мама всю ночь истошно орала - значит завтра будет счастливая, уверенная в себе и сводит нас в парк, уиии! :D
 
А точнее, слышат, ага! :D Мама всю ночь истошно орала - значит завтра будет счастливая, уверенная в себе и сводит нас в парк, уиии! :D
Как же тогда 2-х и не дай боже 3-х детей делают - орут же! Орут! Позорище. МОжно выйти на лестничную площадку - чтоб ребенок не слышал...
 
постепенное угасание взаимного влечения на этом уровне,
да ладно)
чой то оно происходит?

А точнее, слышат, ага! :D Мама всю ночь истошно орала - значит завтра будет счастливая, уверенная в себе и сводит нас в парк, уиии! :D
какая у вас была тяжёлая жизнь...
 
Это правда. Но общеизвестен факт, что за первой страстью начала отношений практически всегда следует постепенное угасание взаимного влечения на этом уровне, отношения переходят в совсем иную фазу. Это я вам как сексолог говорю. И что же?
Есть немало пар, которые живут вместе долго и все еще дарят другу другу немало замечательных минут в постеле :). Чего и всем желаю.
А точнее, слышат, ага! :D Мама всю ночь истошно орала - значит завтра будет счастливая, уверенная в себе и сводит нас в парк, уиии! :D
У вас прямо какой-то пункт на вовлечении детей в сексуальную жизнь взрослых. Есть такая вещь, называется "звукоизоляция".
 
Чужой интим для Вас приемлемо на форуме обсуждать, в отличие от своего?

Ну я интим здесь не обсуждал. Привел конкретный пример из жизни, прям свежак.
Никто не поверил, потому что даже для местной смелой публики все это показалось безобразием совершенным. (Ну я так дууумаю)

Живчиков своих проверьте.

У меня все в норме, проверено давно. ;)
 
Сверху