Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Интересно, сойдет ли в случае чего за объяснение опоздания "искала десять слов на "ё"? :rolleyes: Наверное, сразу еще десяток подскажут... только их сюда будет нельзя по правилам:D
Завтра можно будет на и-кратком потренироваться. Вдруг не все на первом десятке букв успевают уснуть))
 
У меня, боюсь, временами может получиться как с теми овцами и созданием рабочей группы с приказами:D
попробуй в случае чего) я тоже подумала ай, фигня никакого отличия от овец и прочих техник.
на удивление помогло)
 
Про овец (уже у себя, правда, вывешивала как-то)):

После 25 лет службы в ОВД.

Не спится. Начал считать овец. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя вот так просто считать овец, это уже не счёт, а имитация счета...
Встал. Нашёл у детей тетрадь чистую. Прошил её и пронумеровал. «Журнал учёта овец» готов. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая...

Стоп! Так нельзя. Нельзя вот так, бесконтрольно, считать овец. Встал. Нашёл у детей ещё одну тетрадь чистую. Прошил её и пронумеровал. «Журнал контроля учёта овец» готов. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя вот так просто считать, не имея на то полномочий. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О назначении меня счетоводом овец». Лёг.

Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя вот так просто считать овец в одно лицо, без комиссии. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О создании счётной комиссии». Разбудил семью. Ознакомил с приказом. Ругались. Лёг.

Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя вот так просто считать овец, не помечая считанных. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О маркировке считанных овец». Лёг.

Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя вот так просто считать овец без учёта прав и интересов овец. Встал. Разбудил семью. Создал рабочую группу. Ругались. Довёл задачу рабочей группе. Очень сильно ругались. Кворума нет. Уложили меня.

Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя вот так просто считать овец, когда за окном льёт дождь и холодно. Встал. Уложили обратно. Лежу. Дискутируем с овцами на тему свободы выбора методики счета овец в ночное время в соответствии с требованиями нормативной документации, графика работы в ночное время и переработки...
 
Последнее редактирование:
а я наоборот) в молодости Ирен казалась нищастной нищастной. а сейчас как то мне кажется её несчастье несколько преувеличено
Дочитала вчера наконец-то "Сагу". И вроде уже спать ушла, но не спится (будить-то по 7 раз в неделю некому - муж в больнице)))), лежала и размышляла. Нет, все-таки больше всех в этой истории мне не нравится именно Ирэн. Вся такая умная, но она же не была нищей, а все же сама же продалась. А Сомс мог бы намного более подходящую найти, если уж он такой прям гадкий, все за деньги - а он по любви. А Ирэн ему рога - за его внимание и любовь. В общем, первые впечатления (многамногалетназад) об этой книге полностью совпадают с теперешними.
 
Сверху