Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
какая честь! так все-таки берете в деревню?


Муженёк и женушка в таких плёвых вопросах могут мыслить ваще как захотят, у них могут и должны быть разнузданные морально-нравственные устои, анально-вагинальные ориентиры и свингерские ценности.
ну вообще я б выпилась со скуки если б мои бойфренды мыслили как я
и если б предпочитали миссионерскую позу с выключенным светом люстре и глухонемому попугаю
блин, реально нравится жить такую скучную жизнь?))

еще один пытается сложить мужа и жену в одно целое неотделимое друг от друга, фу

анально-вагинальные ориентиры
я должна это еще раз отдельно вынести))) бодро день начался))
 
так все-таки берете в деревню?

Разве что, в качестве доярки-скотницы при дворе? :D Стол, крышу, пару выходных в неделю обещаю. Секс не гарантирую. Но вы можете пытаться в свободное от работы время. ;)

блин, реально нравится жить такую скучную жизнь?))

Вы на самом деле думаете, что я живу скучной жизнью? :) Напрасно.
Я - очень смешливый человек. Мне даже в одиночестве не скучно, а уж когда дела кипят - и подавно. А сейчас, когда я встаю на новые рельсы и впереди очень-очень много разной трудной работы, на поскучать у меня просто даже не выкроится время.
Если вы про секс, то у многих из вас сложилось свое личное представление. Кто-то уже и в импатЕнты меня успел записать! :D Но это, видимо, те, для кого импотенция стала серьезной драмой в жизни. :D
Да, я не тусую по свингерским клубам и довольно разборчив в связях, но это не означает, что секс для меня не важен. В конце концов я Скорпион. Секс как раз очень для меня важен. Просто я понимаю его смысл и вижу, что он - не самое главное в моей жизни. Да и в этой жизни, как таковой, вообще! Лет 20 назад я, наверное, говорил бы иначе, но сейчас я уже давно вырос из смермотоксикоза. Секс - это то, что украшает нашу жизнь, делает ее насыщеннее, приятнее. Это просто один из красивых факторов, наполняющих нашу жизнь смыслом, но это не сам смысл, не самоцель.
А для вас секс - это самое главное в жизни, что ли? Уверен, что нет. Да и для других тоже. Над этим просто нужно задуматься, попытаться осмыслить. Для кого-то самое главное - это уже давно его семья, дети, родители, родной дом, родная работа, дела насущные, самореализация, вера, свое здоровье и здоровье близких. Не нужно ставить секс в эпицентр всего. Секс - это всего лишь секс, даже если он в 300 оргазмов в год, как у @Bettel.
И я не против свингеров, просто у меня всегда вызывают неприязненное отношение мужчины, которые в своем скотстве доходят до того, что готовы постелить свою жену хоть под целую роту - да еще и получать от этого удовольствие! Секс - это весело, приятно, по-настоящему важно в жизни любого человека, но не нужно это понятие доводить до абсурда и опускаться до скотства. Вот и все.
 
Последнее редактирование:
Постелить жену под роту? Похоже на бизнес план...
Суть в том, что свингерство - нужно и для жены и для мужа - просто им так хочется, хотя, конечно, да можно пойти на лево и завести по любовнику. Так людям удобнее и комфортнее - отношения для них прозрачнее и разнообразнее. Если вы - не ценитель, то и не нужно кидаться такими словами как "скотство" - чем вам полезные для хозяйства зверюшки не угодили?
Я вот люблю свою одну татуировку и уже без нее себя не воспринимаю, а есть люди забытые полностью, а еще есть те кто не любят татуировки. Так вот - чтобы люди, которые их любят так агрессивно выражались про чистое тело я еще не видела, зато людей без татуировок иногда являются очень агрессивными борцами за чистоту моего тела.
(пример понятен? могу уточнить)
Если вы этого не приемлете - вам это и не нужно, но так выражаться вы права не имеете - поскольку ваше мнение переходит все границы дозволенного - уже близко к оскорблениям. Не вам решать чем можно и чем нельзя заниматься в свободное время взрослым людям - для остального есть законы и правоохранительные органы.
 
это-то понятно)
против синтетики ничего не имею, даже очень за) я про то, что мне трудно быстро дышать холодным воздухом во время бега, мигом простужаюсь..Или это я одна такая хлипкая, и обычно людям нормально сходу дышать морозным воздухом и потом не болеть?) Вообще охотно в это верю - ухо-горло-нос у меня слабое место)
Про воротник - Вы через него только дышите в мороз?

Мне нормаль дышать. Наверное, тут очень индивидуально. На лыжах я сильнее удышалась.
Через воротник не дышу, но могу на подбородок натянуть, если мерзнет.

Наверное, надо темп под дыхание подстраивать.

вот и думаю теперь варианты как пережить следующую зиму и последующие дождевые периоды, когда все поразмывает(
А лыжи на зиму - не вариант? Мне на лыжи всю зиму завидно.

а я телефон на руку вешаю на держалку. без музыки не могу) да и без телефона в варианте ночных пробежек некомильфо..

У меня музыка в часах. Но ты права, в темноте я бы тоже телефон бы брала.

Ыы, разнообраааазие, теперь это так называется. Ну ясно-понятно.
Ну мужики тогда тоже не изменяют, получается. Они просто вносят разнообразие в свою половую жизнь.

В цитате, на которую вы отвечаете, ключевым словом было "обоюдное согласие", а вовсе не "разнообразие "

Нарожайте детей и начните изменять своему мужу направо и налево, в частности, по свингерским клубам.

Мужу нельзя изменяь по свингерским клубам. Туда пускают только с мужем и по обоюдному согласию.

дамы мы тут говорили о насилие в семье.
это ужасно
но представляете не насилие, не подсудное
а вот такой выясняло...
нудное..
клюёт в мозг и клюёт, чайной ложечкой его выедает....
и никакой суд, ни что не поможет...
Сковорода поможет.

В принципе я даже думаю что бабник ищущий нежный цветочек имеет право на жизнь. Ну а почему нет, вдруг найдет )))

А теперь представь: поженились два нежных цветочка, одному из которых уже скоро пятый десяток пойдет.

. Но общеизвестен факт, что за первой страстью начала отношений практически всегда следует постепенное угасание взаимного влечения на этом уровне, отношения переходят в совсем иную фазу. Это я вам как сексолог говорю

Ой! А у нас все не угасает и не угасает. Доктор, мы больны?


Класс! Дорожки выглядят очень мило. И собакену есть где бежать по траве.
 
Если вы - не ценитель, то и не нужно кидаться такими словами как "скотство" - чем вам полезные для хозяйства зверюшки не угодили?

Именно так я оцениваю подобные половые связи. Я назвал бы это другим словом, но более подходящего найти не могу, хотя словарный запас у меня достаточный.

Не вам решать чем можно и чем нельзя заниматься в свободное время взрослым людям - для остального есть законы и правоохранительные органы.

А я за них и не решаю, в конце концов это их жизнь, пусть делают с нею все, что хотят. Но если бы мои родители, родственники, мои дети или внуки узнали бы, что я тусовал по свингерским клубам, то я просто самовыпилился бы от стыда. Да, у каждого свой порог дозволенного и приемлемого. Моя женщина - это моя женщина, точка. А чтобы я стал ее под кого-то стелить?.. Ну для этого сначала нужно мне сделать тройное иссечение лобных долей головного мозга, после чего отбить мозги киянкой. Да и то... врядли!
 
Секс не гарантирую
не, так я категорически не согласна
сначала секс, потом деревня!

на поскучать у меня просто даже не выкроится время.
вы путаете теплое с мягким
можно быть совершенно занятым весь день и при этом быть категорическим занудой

А для вас секс - это самое главное в жизни, что ли?
так в том и смысл, блин, что не главное и нет никакого смысла зацикливаться на нем как на мериле нравственности и порядочности
хоть на люстре, хоть свингерское пати, хоть пусть пять котов смотрят -- если это не самое главное, почему вам это так важно?))

вызывают неприязненное отношение мужчины, которые в своем скотстве доходят до того, что готовы постелить свою жену хоть под целую роту - да еще и получать от этого удовольствие!
ой опять звоночки пошли какие-то
а жена что, коврик, чтоб ее куда-то стелить? если она не захочет, секса с ротой какбэ не будет
а если она туда идет по своему желанию и ловит кайф, то муж должен быть рад от того, что жена счастлива, не?
 
а если она туда идет по своему желанию и ловит кайф, то муж должен быть рад от того, что жена счастлива, не?
Гм... Ну вообще-то, если бы мне встретился мужик, который был бы счастлив от моих интимных связей с другими, я уносила бы ноги со скоростью света. На всякий пожарный еще бы и участковому его посоветовала на профконтроль взять. Ну, мало ли, от чего он там попутно еще счастлив может быть...
 
а жена что, коврик, чтоб ее куда-то стелить? если она не захочет, секса с ротой какбэ не будет
Мне вот тоже интересно, почему о жене все время говорится, как о вещи? "Повезу на море, постелю под роту. "
Вот нахрена такая жена нужна, которую можно постелить, а можно не постелить?
"Что воля, что неволя" с)
 
@silva я не спец но мб вы слишком быстрый темп берете и начинаете воздух хватать сильно?
а когда дышишь ровно и спокойно оно же почти не отличается от дыхания при просто прогулке по зиме
я зимой не бегала но треккала вот в большие минуса

А лыжи на зиму - не вариант? Мне на лыжи всю зиму завидно.
от снега зависит, у нас зимы 50 процентов -- слякоть\гололед(
был бы снег нормальный -- и бегать не проблема
ну и на лыжах я не стою, не умею, в смысле. хотя стать не проблема, нашла б себе инструктора
посмотрим как оно в следующую зиму будет, если будет снег, может и попробую

Класс! Дорожки выглядят очень мило. И собакену есть где бежать по траве.
да, я эти дорожки очень люблю
летом вообще хорошо)

fi30ZMZM4QoaGkGFQtiSXWhceMb6qS6pTB7fKIXCxy0nicxkTJfyPmi7-yMQtozCqfeO7fP_4TeruhC62A378L1NUrYHCBtg_rWhZF4RYmRvG-HtgtJwAozTeCgb8s2yZVvV8_dNeJFxILN2llc8emZCyZ_lgkbrlAp8ag7bGhfgDfPVj7CnRyncmxX6wPstIGGDfcf2VpxKq_chMPkx1LauKTKjIkganYi3H089CuOVCCMvJ86ZAYgRCVBQ5-rSpP7QisXZ0E36cag7y-O207anaYOuHR-KWwq2S4kMiAAV7DJyTzBwXxMw2_hWRMmc6uBdRkpAP-ohsjw2gDAPIR0WeIYOvQ6rDMYdPx1s-GjtcW0QrZ-cD-oHxhHhIiTFoPI3UNwAZBI_Ti5ERo5Rl7sR6jYkQ0ClWxd6r82A5Pq275v8tiuxK7k9qgxAnqdVvN7bPIrEtm_h4H5ru6iU8SjghUyYNh_3As7HB5SVSWVHk_BmojBhzV4zQRxvYoVMw0P71Bud3HjFZLUGJGW2aOJ797VdY6_9uKJnccPlfD1qt_chBn1KZj4X0Yio1qc1s0YrEUENFI4bi02zsykAz-q01va6lAJY6QenAP8=w636-h859-no
 
Гм... Ну вообще-то, если бы мне встретился мужик, который был бы счастлив от моих интимных связей с другими, я уносила бы ноги со скоростью света. На всякий пожарный еще бы и участковому его посоветовала на профконтроль взять. Ну, мало ли, от чего он там попутно еще счастлив может быть...
ну уносить ноги или нет -- личное дело каждого
если она не унесла, значит, ей норм -- и это тут ключевое
 
Гм... Ну вообще-то, если бы мне встретился мужик, который был бы счастлив от моих интимных связей с другими, я уносила бы ноги со скоростью света. Н
Ну если б мне мужик встретился, который бы мне бы пообещал, что меня под роту стелить не будет, я бы тоже уносила ноги.

Ну их нафик, с их таким интересным ходом мыслей...
 
Ну для этого сначала нужно мне сделать тройное иссечение лобных долей головного мозга, после чего отбить мозги киянкой. Да и то... врядли!

Сергей, так громко выражая свое мнение можно и попасть в такюу ситуацию... И это не угроза - а предупреждение - со своими правилами в чужой монастырь...
(нет, я не участник свингерского движения)
 
У нас весна...
Полный текст заявления: "данный человек угрожал мне, возбуждал ненависть". И ссылка на несуществующую страницу. Больше ничего - ни здрассти, ни до свидания.
Чем угрожал, у кого что возбуждал, какую ненависть - то ли еще к кому, то ли к самому себе...
Почему весь хлам приходит в убойку? :mad: Участковых, конечно, тоже жалко - я понимаю, они тоже по уши загружены, но все равно: блиииин!:mad:
 
(нет, я не участник свингерского движения)
После такой агрессии в адрес свингеров, да еще такого подробного обсасывания данной темы уже задумываешься о том, чтобы присоединиться к данному движению. Что-то у них такое есть, что задевает людей. может не просто так?:D:D:D
 
@Корона а ты бегаешь каждый день? Ну или даже лучше -- ты когда начинала, по какому графику бегала? Ходить-то понятно можно и каждый день, а бег для суставов\мышц немношк другое же
Я понимаю, что индивидуально конечно, но из любопытства
Т.е. надо ж давать возможность организму и коленям)) восстановиться? Или просто меньшую дистанцию как вариант, в режиме лайт?

Еще хотела спросить. Про колени. С кроссовками ясно, что их нужно менять, я по своим и так вижу, что они не катят для бега по асфальту. А имеет смысл какие-то поддерживающие штуки на колено? типа эластичного наколенника какого-нибудь?
 
Гм... Ну вообще-то, если бы мне встретился мужик, который был бы счастлив от моих интимных связей с другими, я уносила бы ноги со скоростью света. На всякий пожарный еще бы и участковому его посоветовала на профконтроль взять. Ну, мало ли, от чего он там попутно еще счастлив может быть...
Пользуешься служебным положением?)))

А я от того кто замуж зовёт - руки в ноги и бегом))))
 
Сверху