Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Бобрейшего денёчка всем)))
Клуб утренних жриц гурмански приветствует вас с перепелиными яйцами, бри и заварным кофе.)))
 
но она же не была нищей,
ну практически была) у неё дохода было 50 фунтов в год + она была очень молодой и совсем невинной Можно понять что она не сориентировалась - просто не любит или до тошноты + мачеха давила.
а вот когда она уже второй раз была замужем и её сын влюбился... тут редкостно.
в результате она поломала жизнь сыну. Не. они ребята без депрессий были) выкарабкивались и Джон и Флёр, и Майкл
как там они говорили? "главное не распускаться"
 
Нищей сама себе казалась на фоне людей своего круга. Да, была молода, но не глупа (далеко не глупа). А как она Сомса гнобила - вот это вообще мерзость. В общем, с Сомсом дальше жить не захотела, но на обеспеченную жизнь себе заработала своими внешними данными. Дочитала, и именно к Ирэн начала относиться хуже, чем раньше.
 
Нищей сама себе казалась на фоне людей своего круга.
но это имеет значение. Это имеет большое значение
А когда она ушла от Сомса а Фил погиб, она выпала из своего круга, но к Сомсу не вернулась Хотя он звал и принял бы
 
Бобрейшего денёчка всем)))
Клуб утренних жриц гурмански приветствует вас с перепелиными яйцами, бри и заварным кофе.)))
У нас клуб круглосуточных жриц уже :D
После пасхальных возжираний у меня сегодня легкий куриный супчик с грибами и простокваша с отрубями. :oops:
 
А разве супчик с грибами может быть легким?o_O
Может. Грибков там раз-два и обчелся, для вкуса. И картошки нет. Из куриного мяса - филе.
А нагрузка физическая никуда не делась - на одних простоквашах я много не напрыгаю.
 
Мне говорили, что грибы "такие тяжелые-такие тяжелые", что суп из них делают без мяса. А если грибной суп на мясном бульоне, то это вообще страшное химической оружие :D
 
Это я вам как сексолог говорю
Чего? Неужто у вас есть таки профессия? А вы еще говорили, что скучная и рутинная у вас работа :D А диплом имеется интересно?

Но общеизвестен факт, что за первой страстью начала отношений практически всегда следует постепенное угасание взаимного влечения на этом уровне
ничего подобного
 
У человека будто не было в постели отношений :D А как же узнавать предпочтения друг друга - подстраиваться и притираться... Или вам уже все приелось, вы стали профессионалом в этих делах и уже ничего не интересно?
Бабушка моя мне всегда говорила, что отношения всегда развиваются, а если они не развиваются и стоят на месте - возникают слова "бытовуха" и "приелось". Вот тогда отношения и угасают. Вообще, если не интересоваться человеком и стоять на месте - любые отношения надоедят и будут безвкусными.
 
ничего подобного

Подразумевалось, что взаимное влечение переходит в другую фазу. Да, иногда качество секса может при этом улучшаться. Но такое случается гораздо реже.

А диплом имеется интересно?

chuma_67182481_orig_.jpg
 
Последнее редактирование:
Да вы просто своим мужчинам/мужьям расскажите то, что вы здесь, такие смелые, пишите!
Мужу читаю выжимки. Смеётся)))

Нужно изначально выбирать себе женщину так, чтобы потом перед самим собою за нее не было стыдно. Про позор на людях вообще молчу. Разговорчики в духе "Ну люди свободны сами для себя решать, что хорошо, что плохо" - это не про мою семью. Муж и жена в таких сложных/спорных вопросах должны мыслить изначально одинаково, у них должны быть одинаковые морально-нравственные устои, этические ориентиры, ценности. И странно, что мне приходится здесь объяснять настолько очевидные вещи.
О том и речь что муж и жена одинаково мыслят и идут в клуб свингеров))) Все как вы и говорите. Просто с другими рамками морально-нравственные устои) и это прекрасно что они хотят одного и того же))

А какая тут самозащита? Я почти у каждого здесь спросил, какое отношение он имеет к свингерскому движению. Как вы думаете, хоть кто-нибудь ответил
Я ответила. У меня друзья свингеры. Знаю о свингерстве явно больше вашего) спрашивайте;)

Любые отношения - это результат индивидуального и взаимного выбора. :D Впрочем, Людмила, не знаю, вы же химик, может быть, вы верите в химию между людьми
Вот об этом мы 100 страниц в теме про любовь и говорили вам, а вы нас убеждали что любовь это все что нужно) Быстро переобулись;).

Есть вещи, которые от меня нельзя скрыть. Да и все легко можно проверить.

над этим с мужем смеялись в голос:D:D


Ох догнала * утирает пот со лба и слушает цикад))
 
Муж и жена в таких сложных/спорных вопросах должны мыслить изначально одинаково, у них должны быть одинаковые морально-нравственные устои, этические ориентиры, ценности
ппц как скучно
ужасно скучно
блин ну почему вы такой занудный, вам же не 70
 
ппц как скучно
ужасно скучно

Муженёк и женушка в таких плёвых вопросах могут мыслить ваще как захотят, у них могут и должны быть разнузданные морально-нравственные устои, анально-вагинальные ориентиры и свингерские ценности.

Так лучше, веселее? ;):D
Спешел фо ю.
 
Сверху