Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Что-то у них такое есть, что задевает людей. может не просто так?
так классика же)) кто втайне хочет, но ему высокая мораль не дает, тот завидует и агрессивно себя ведет ибо злится на себя потому что хочется и на них потому что почему это им можно
тут как бы из серии либо крестик снимите либо трусы наденьте))
то бишь либо признайте, что завидно, либо оставьте свингеров жить своей жизнью если вас это не трогает))
 
сначала секс, потом деревня
Ну вот зачем тебе такой секес??

Вообще мужчина крайне сомнительный. Все ему надо жену свою под кого подложить, с ребенком обсудить секс предпочтения мам пап и чужие оргазмы обсудить...
Печально это все
 
В рекламе выскочила Отрада. Я уж чуть было не обрадовалась, что КСК. Фигу. "Квартира 2-й очереди в поселке".
(Ушла биться головой об отказной материал):confused:
 
Мужу нельзя изменяь по свингерским клубам. Туда пускают только с мужем и по обоюдно

Откуда вы знаете? :D

Доктор, мы больны?

Киньте видео, рассмотрю, как время будет.

сначала секс, потом деревня!

Нет, сначала деньги, потом стулья сначала деревня, потом секс в деревне! :D

можно быть совершенно занятым весь день и при этом быть категорическим занудой

Уууу, ма шер, это вы еще зануд не наблюдали, видимо! :D

хоть на люстре, хоть свингерское пати, хоть пусть пять котов смотрят -- если это не самое главное, почему вам это так важно?))

Что важно? Для меня просто есть приемлемое и есть категорически неприемлемое. Вот и все. Приемлемого, кстати, много больше, чем неприемлемого, но это не означает, что к тому, что для меня неприемлемо я стану относиться более терпимо.

а если она туда идет по своему желанию и ловит кайф, то муж должен быть рад от того, что жена счастлива, не?

Если жена хочет ловить кайф от роты, то нужно как минимум задуматься, а ту ли жену ты себе выбрал, не?
 
Но это, видимо, те, для кого импотенция стала серьезной драмой в жизни.

Для поголовно женского форума, ага.

Откуда вы знаете? :D

Гугль в помощь. Там понятие свингерства и правила его функционирования подробно расписаны.
 
Гугль в помощь. Там понятие свингерства и правила его функционирования подробно расписаны.

Прозвучало так, как будто из глубокого личного опыта. :D Вы, кстати, тоже по этим же нюансам прошлись авторитетно, словно бы и не из Гугля вовсе. :D

А кто будет в ее выходные корову доить?o_O

Воскресная доярка. Или "доярка на час". ;)
 
Если жена хочет ловить кайф от роты, то нужно как минимум задуматься, а ту ли жену ты себе выбрал, не?
так а при чем тут свингерство?

5bf0a93bdc45746c1f7d4cfc4f291a2f.jpg


как бэ. есть ребята, которым и незакрытая зубная паста это повод
ага, я видела зануд))

то есть не нравится -- не женись. накосячил -- разводись, ищи ту, которая нравится
в чем проблема? каждому свое
 
Прозвучало так, как будто из глубокого личного опыта. :D Вы, кстати, тоже по этим же нюансам прошлись авторитетно, словно бы и не из Гугля вовсе. :D

Есть настолько общеизвестные вещи, что глубокий личный опыт не нужен. Достаточно эрудиции. Для понимания того, как работает однополый контакт, не обязательно в него вступать. Для понимания того, как работают свинг-клубы достаточно почитать их регламент.
 
так а при чем тут свингерство?

Так, к слову пришлось. Просто всегда казалось, что жена в первую очередь должна хотеть своего мужа. Ну это я просто такой реакционер, ретроград, сухарь с менталитетом "на полшестого". :D

Для понимания того, как работают свинг-клубы достаточно почитать их регламент.

А чтобы еще глубже понять, то - сходить на их тусовку. ;)
 
А чтобы еще глубже понять, то - сходить на их тусовку. ;)

Кому это интересно тот безусловно пойдёт, без оглядки на ваше веское мнение. Кому неинтересно - пройдёт мимо. И только унылый Шрайк будет бубнеть и злобиться, даже не смотря на то, что ему это кагбэ не надо.
 
Просто всегда казалось, что жена в первую очередь должна хотеть своего мужа.
а кто мешает ей при всем при этом хотеть своего мужа? в первую очередь?)
вот я люблю стейк из тунца. в первую очередь. но лосось тоже ем. и курочку ем. и индейку. и они мне тоже нравятся!
 
а кто мешает ей при всем при этом хотеть своего мужа? в первую очередь?)
вот я люблю стейк из тунца. в первую очередь. но лосось тоже ем. и курочку ем. и индейку. и они мне тоже нравятся!
Вот так покупаешь себе стейк тунца, а он тебя и спрашивает: "Сколько у тебя до меня лососей было?"
 
Сверху