Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Гормональные средства могут угрохать либидо на раз два, если не повезет. Прям не один случай знаю, тут как повезет. А на начало отношений барьерные средства самое то. Во-первых, справка не гарант и некоторые неприятные вещи имеют инкубационный период, так что даже при условии абсолютной верности лучше перебдеть. а во вторых принципиальное "я не занимаюсь сексом с презервативом" это прям сразу нафиг с пляжа, и тараканов своих забери
Начало отгошений именно. Но блин кто в начале отношений этот вопрос поднимает?
 
Есть такие, правда есть. "Ощущения не те, я правда чистый" и другие клятвы на крови. Но. Вот девочек которые обсуждают с мамиными подругами свой секс в подробностях - про таких не слышала ))))
 
Ой, на моей практике дело не в собственном выборе стрижки, а в парикмахере. Пряморукий сделает хорошо, что не выбери. В крайнем случае отговорит. А жопорукий сделает плохо, даже если скажешь сделать то же самое, что сделал в прошлый раз пряморукий.
Я вот в печали. Растеряла контакты всех своих пряморуких и ничего приличного в округе на глаза не попадается. На голове чёрти что :(
 
Набрала цитат, но потеряла в ходе глюка планшета. Поэтому буду без цитат))
Ну, там первым делом вопрос стоит не в риске чем-то заразиться, а собственно в самой контрацепции. И таки да, я тоже считаю, что барьерный метод для девочкиного здоровья самый безопасный. Мальчика не знаю, судить о том, элементарная у него бестолковость (умный человек может считать пресловутый "контроль" надежным способом?) или осознанное свинство, не возьмусь.
Но вот проблема - как ей до него довести свою позицию и надо ли ее доводить (или проще лесом послать... В 22 этого добра сколько угодно... Но он ей нравится.)
 
Здравствуйте, я Юля). Предпочитаю барьерные средства. Так)?
Гы)) Я по первому разу обычно просто молча выдавала пресловутое средство, а если предполагался второй - просила по дороге зайти в аптеку, чтобы купить что-нибудь к чаю))
 
Ответ разве не очевиден? Тогда когда дело доходит до секса.
Для контрацепции средств есть вагон и маленькая тележка, для профилактики ЗППП куда меньше.
Тогда, когда дело доходит до секса, прнзерватив странно обсуждать. Но когда дело доходит до постоянного секса - можно и нужно. Я поняла, там не вчера познакомились. Блин, я так представила перед всем в качестве правила контрацепции послушать. Ржу, спасибо.
 
Тогда, когда дело доходит до секса, прнзерватив странно обсуждать. Но когда дело доходит до постоянного секса - можно и нужно. Я поняла, там не вчера познакомились. Блин, я так представила перпд всем концепции послушать. Ржу, спасибо.
Нет , вот именно когда доходит первый раз и это не постоянный партнёр тогда и нужно, извините конечно но потом может быть уже слегка поздно (((
 
Тогда, когда дело доходит до секса, прнзерватив странно обсуждать. Но когда дело доходит до постоянного секса - можно и нужно. Я поняла, там не вчера познакомились. Блин, я так представила перед всем в качестве правила контрацепции послушать. Ржу, спасибо.
А какая разница когда познакомились? Она его справки видела? У некоторых болячек весьма долгий инкубационный период, при некоторых возможно безсимптомное носительство.
 
Нет , вот именно когда доходит первый раз и это не постоянный партнёр тогда и нужно, извините конечно но потом может быть уже слегка поздно (((
Ага. Забеременеть и с одного раза можно. Особенно молодому здоровому организму.
 
Нет , вот именно когда доходит первый раз и это не постоянный партнёр тогда и нужно, извините конечно но потом может быть уже слегка поздно (((
Ну вот тогда не обсуждается)))))). Иначе первый раз может не состоятся, нет?
 
Сверху