Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
От неверности страховки нет, но вот тут как раз очень неплохо когда партнёр нормально относится к барьерным методам, больше шансов что будет именно их использовать.
 
Эээ... А что, обязательно надо кого-то калечить?))
Чего калечить? Это ж не отрезать.
Надо завязал, надо - развязал)))

Туда чуть ниже плеч слоями)
Угу, а у меня на палец ниже ушей)
И палец впоперек, а не вдоль)))
 
Умирали - скорая реанимация в виде избиения тенисной ракеткой с целью разбить пух по ячейке
Я стираю с мячиками, и после просушки пух разбираю руками. Пара серий сериала, пуховик как новый, нервы успокоены на неделю вперед)))

Кто тут при детях - что делать, когда зубы лезут? Нужна волшебная кнопка для облегчения жизни всем подопытным. Хелп, сдохну скоро иначе
Ибупрофен. Больше ибупрофена. Но тайленол тоже покатит.
Антибиотики, надеюсь, пьёшь? По идее 24 часа и должно полегчать.
Про периостите после удаления толку от них немного.



Что касается контрацепции, то я к старости стала скучная и предпочитаю барьерную.
Гормоны мне нельзя, спираль тоже не самый вариант с рубцом.
 
Ну девочка тоже может. Справедливости ради. Раз чужую просит - своя не мешает. Бзики))))))))))?
так почему нет? Вместе пошли и проверились. И всем спокойнее. (На самом деле не всем, но мало у кого есть знакомые, которые в "серое окно" умудрились сдать анализ и ВИЧ обнаружить уже после рождения ребенка, но тут просто профдеформация уже).
о, теперь я зомби))))
Почему? Чего я пропустила?
 
У меня очень даже пряморукий. Вплоть до того что вроде однозначно неподходящие варианты выглядят очень даже. И укладываются хорошо.
НО блин выглядят, а для души не то)
Поэтому чтобы дать задание надо бы понять чего душа просит)
Хы, моя мастер лучше меня знает, что моя душа просит))
 
У меня длина позволяет. Вопрос - получатся крупные устойчивые кудряшки, чтоб их не надо было дополнительно на бигуди накручивать?
 
так почему нет? Вместе пошли и проверились. И всем спокойнее. (На самом деле не всем, но мало у кого есть знакомые, которые в "серое окно" умудрились сдать анализ и ВИЧ обнаружить уже после рождения ребенка, но тут просто профдеформация уже).

Почему? Чего я пропустила?
Вот, это к вопросу инкубационного периода, у самого худьшего он и самый длинный и это не пол года, увы :(
 
Кстати... а Рома таки выбила Барсу из Лиги чемпионов. После первого матча я думала, что для Ромы итог уже ясен, ан нет :)
Хотелось бы верить, что Ювентус сможет также красиво сегодня отыграть у Реала, но, походу, это фантастика.
 
Какая, однако, противоречивая тема оказалась - пуховики... Мне кажется или она обгоняет развратную шизофрению?
 
Сверху