Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Половой акт это несколько минут. Сунул, вынул и бежать, как сказал анестезиолог в мои первые роды. А ребёнок - на всю жизнь.
 
Ой, на моей практике дело не в собственном выборе стрижки, а в парикмахере. Пряморукий сделает хорошо, что не выбери. В крайнем случае отговорит. А жопорукий сделает плохо, даже если скажешь сделать то же самое, что сделал в прошлый раз пряморукий.
Я вот в печали. Растеряла контакты всех своих пряморуких и ничего приличного в округе на глаза не попадается. На голове чёрти что :(
У меня очень даже пряморукий. Вплоть до того что вроде однозначно неподходящие варианты выглядят очень даже. И укладываются хорошо.
НО блин выглядят, а для души не то)
Поэтому чтобы дать задание надо бы понять чего душа просит)
А она просит несуществующего объема)))
Рассматриваю завивки)))
 
Здравствуйте, я Юля). Предпочитаю барьерные средства. Так)?

Ну это само собой разумеющиеся в первые разы?) То есть предупреждать надо, если категорически не приемлешь, а не наоборот. И желательно иметь вескую причину типа аллергии)))
 
Марови, у меня химия на крупные кольца. Свои волосы тонкие. Единственно, это на короткую на ляжет.
 
Разницу не объяснишь: ладно, проехали.
Никакой даже самый нормальный, хороший, ответственный это не гарантия против ЗППП особо при том, что часть из них и не только половым путём может передаваться. Но вот тот кто не соглашается на предложенный девушкой метод предохранения он уже как минимум не ответственный.
 
Ну это само собой разумеющиеся в первые разы?) То есть предупреждать надо, если категорически не приемлешь, а не наоборот. И желательно иметь вескую причину типа аллергии)))
Я блин прошлый век. Первые разы это разумевается, на обсуждается
 
Вот я бы тоже про завивки послушала. Как у LP получится?))) Мне всегда нравился подобный образ. Хотя строгий боб оказался очень к лицу.
 
Никакой даже самый нормальный, хороший, ответственный это не гарантия против ЗППП особо при том, что часть из них и не только половым. Но вот тот кто не соглашается на предложенный девушкой метод предохранения он уже как минимум не ответственный.
Как долго нужно всесте быть, чтобы считать это не единственным)?
 
Про познакомились и аллергию на латекс.
Тут уж хочешь не хочешь, но обсуждаешь до. В деталях и со справками))
А если аллергии нет, то первые разы в вариантах "без юста" презерватив опция по умолчанию. Иначе в лес)
 
Как долго нужно всесте быть, чтобы считать это не единственным)?

Нууу если считать партнера полностью верным без поправок и ставить перед собой целью точно избежать всех зппп, то пол года по моему максимальный инкубационный период )))
 
Сверху