Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Простата с простатитом поднимались в этой теме и где-то еще. Раза два-три точно на моей памяти. очевидцы и участники простатитных постов подтвердят. ;)

Давайте еще раз:
нормальная баба обсуждает чужую простату и импотенцию, ну-ка?

Чью простату и когда здесь обсуждали? С цитатами, пожалуйста.
 
Заглянула - глянула одним глазком - закрыла дверь... Весело тут у вас.
B7dXTcrIYAArn0k.jpg:large
 
А мужчина, идущий на медфаке в гинекологию не вызывает у вас подозрения?
но вы ведь не гинеколог?
Весь этот текст - один сплошной, феерический, бессмысленный и беспощадный стереотип
это не стереотип, это сложившееся о вас мнение исходя из того, что вы пишите
 
это чувство посещает каждого владельца белой собаки после мытья с отбеливающим шампунем)))
я сегодня объясняла фотографу, что у меня обе собаки белые, просто одна мытая белая, а другая немытая белая)))
Шпица видели? Ей одиннадцать лет и она чуть по чуть стала терять форму, я её не мыла лет так, ну 6 наверно )) мне повезло, вот реально повезло смотрю на белых цвергов или вайтиков, они по жизни замарашки, а у меня со шпицом один вопрос, ой а как часто вы её моете?
 
Шпица видели? Ей одиннадцать лет и она чуть по чуть стала терять форму, я её не мыла лет так, ну 6 наверно )) мне повезло, вот реально повезло смотрю на белых цвергов или вайтиков, они по жизни замарашки, а у меня со шпицом один вопрос, ой а как часто вы её моете?
Не, если взять отдельно мою немытую белую и предъявить - то вопрос будет тот же)))
Но в контрасте с мытой белой выглядит внушающе)))
 
Шпица видели? Ей одиннадцать лет и она чуть по чуть стала терять форму, я её не мыла лет так, ну 6 наверно ))
сегодня в одной комнате с комаром стригли йорка)
йорку было 15!
йорк сказал я умираю но не сдаюсь)) схватка была знатная, даж Комар, по-моему, впечатлился)))
 
Помните, я фото наводнения выкладывала? Сейгодня там же.

Под этим мостом корабли не проходили.


Собор



Это все было под водой. Только макушки деревьев из-под воды торчали.


Так было





А сейчас толпы народа гуляют:






 
Чью простату и когда здесь обсуждали? С цитатами, пожалуйста.
Сейчас искать тут - сам черт голову сломит. Но дело верное было.

но вы ведь не гинеколог?

Господь миловал... :eek:

это не стереотип, это сложившееся о вас мнение исходя из того, что вы пишите

Сложившееся обо мне мнение на основе схваченных где-то поверхностных стереотипов. ;)


Только не заводитесь, когда пишете "попки/дырочки". :D

Присоединяюсь.

Прекращайте моралфажить. ;) Я покорректнее многих здесь высказываюсь, честь и меру знаю.
 
Не, если взять отдельно мою немытую белую и предъявить - то вопрос будет тот же)))
Но в контрасте с мытой белой выглядит внушающе)))
Моя не мытая белая выглядит внушительно даже рядом с намытым белым цвергом, ну там другая шерсть. Вот наверно в этом году я заметила, что суток стала более грязница, но она сейчас ещё и в линьке, новая наростет опять белоснежкой будет ))) надеюсь ))) ну шоу программа подготовки она конечно шоу, а как феерично называют ПДШ кошаков на выставку, уууууу!
 
сегодня в одной комнате с комаром стригли йорка)
йорку было 15!
йорк сказал я умираю но не сдаюсь)) схватка была знатная, даж Комар, по-моему, впечатлился)))
Странно, у йорка за долгую жизнь вроде был повод привыкнуть ((
 
Только не заводитесь, когда пишете "попки/дырочки". :D

Вы берега-то не теряйте. Если у вас есть фонтан - заткните его, дайте отдохнуть и фонтану.

@Nudnaya+Zabava Ксения, он совсем распоясался
Присоединяюсь.

Соглашусь.
 
Сверху