Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Мой буфер обмена всегда под завязку и чистится секторами по мере поступления новой инфы. Принцип работы модуля памяти вам знаком?

Ааааааааа! Он компьютер!

Ну, а если, вдруг, ну вдруг, он человек, передайте: Это сейчас FIFO, через 30 лет будет все чаще LIFO.
 
тем больше вероятность, что на деле все окажется крайне фигово, прям вот фигня полная.

Ага, а самый перспективный - это невнятно мумукающий о большой и чистой любви, с лекциями о девиациях наперевес. Дадада.

от слова блуд)))

В четвертом смысловом значении ))
 
омг у меня такая красивая собака))
это чувство посещает каждого владельца белой собаки после мытья с отбеливающим шампунем)))
я сегодня объясняла фотографу, что у меня обе собаки белые, просто одна мытая белая, а другая немытая белая)))
 
"Часики" меня мало беспокоят. Во-первых, не "старая дева" под 42, во-вторых, всего все равно не успеть, как ни гонись. А все, что отмеряно - все мое будет

С точки зрения медицины, 42 - наиболее вероятный период начала менопаузы
Далее вы выложили ссылку https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC5365363/ с какими то медицинскими исследованиями на заданную тему, причем достаточно быстро и резво., т.е желая видимо нас убедить в том, что в вопросах климакса вы подкованы весьма убедительно. Возможно кто-то с моим мнением не согласится, но лично меня мужчина, козыряющий своим знанием и увлечением подобной информацией, если он не связан с этим в силу профессии, вызовет мягко сказать недоумение и подозрение

А обсуждение мужской простаты? Вы так и не ответили!
Про простату я как то пропустила, прошу ссылки
От вас так и веет девичьими предрассудками, какими-то наивными фантазиями и догадками, уж простите. Вы делаете выводы о том, о чем даже не имеете и малейшего представления, полагая, видимо, что услышанные где-то стереотипы помогут вам в вынесении точного суждения
О каких стереотипах идет речь, можно конкретнее?

Открою вам страшную тайну (тока тссс, никаму!): чем больше мужик говорит о сексе, чем больше обещает, раздает авансов и выставляет себя этаким альфа-самцом, который перетоптал просто всех девок на хуторе, тем больше вероятность, что на деле все окажется крайне фигово, прям вот фигня полная. Он просто не оправдает ожидания, которые сам же накрутил.
Вы наверняка сталкивались? Такие вместе со словами "Привет ну че познакомися что ле!!!!!!!!" кидают в личку фото своего эрегированного члена с самого удачного ракурса, чтобы тот смотрелся как можно более внушительно и готовым порвать за всю жысь
Ага, т.е. интимная переписка между людьми в паре - это тоже грех, непотребство и распутство?
 
В четвертом смысловом значении ))
в словаре Даля, кстати, есть прям словосочетание "блудячий огонь")))


это чувство посещает каждого владельца белой собаки после мытья с отбеливающим шампунем)))
я сегодня объясняла фотографу, что у меня обе собаки белые, просто одна мытая белая, а другая немытая белая)))
бггг))
дело даже не в белой шерсти, хотя и в этом тоже))) он такой шелковистый..
мне кажется, его аж больше стало) после активного мытья и сушки шерсть пушится)
короче, мне понравилось, буду практиковать
у меня оказывается есть вполне себе ничего салон на расстоянии одной остановки)
 
Открою вам страшную тайну (тока тссс, никаму!): чем больше мужик говорит о сексе, чем больше обещает, раздает авансов и выставляет себя этаким альфа-самцом, который перетоптал просто всех девок на хуторе, тем больше вероятность, что на деле все окажется крайне фигово, п
И тут скромненько так:
Те, кому надо, все спят. ;) Если я не против, конечно.

Вы наверняка сталкивались? Такие вместе со словами "Привет ну че познакомися что ле!!!!!!!!" кидают в личку фото своего эрегированного члена с самого удачного ракурса, чтобы тот смотрелся как можно более внушительно и готовым порвать за всю жысь. :D
Я - нет.
А вы где с таким сталкивались? Вам кто высылал?
 
@Nudnaya+Zabava Ксения, он совсем распоясался.
Такие вместе со словами "Привет ну че познакомися что ле!!!!!!!!" кидают в личку фото своего эрегированного члена с самого удачного ракурса, чтобы тот смотрелся как можно более внушительно и готовым порвать за всю жысь. :D
 
Возможно кто-то с моим мнением не согласится, но лично меня мужчина, козыряющий своим знанием и увлечением подобной информацией, если он не связан с этим в силу профессии, вызовет мягко сказать недоумение и подозрение

Какое подозрение? А мужчина, идущий на медфаке в гинекологию не вызывает у вас подозрения?
42 - это довольно поздний возраст для женщины, чтобы рожать, но все же не критический. Но это то самое время, в которое вот-вот может прийти климакс. Поэтому я и сказал про "старую деву" в 42 для которой "тикают часики". Дальше все прицепились к этой цифре и затребовали пруфы. Я дал пруфы. Всё. Какое недоумение и подозрение там у вас?

Про простату я как то пропустила, прошу ссылки

Простата с простатитом поднимались в этой теме и где-то еще. Раза два-три точно на моей памяти. очевидцы и участники простатитных постов подтвердят. ;)

О каких стереотипах идет речь, можно конкретнее?

Отвечу вашими же цитатами:

А ваше ханжеское отношение к сексуальным предпочтениям говорит либо о низком темпераменте, либо о комплексах на этой почве, а комплексы как правило возникают из-за определенных проблем : большой/маленький, кривой/косой, вялый и т.д. и т.п. Одним словом, если бы вы были уверенным в себе раскрепощенным любовником, вопросы о блуде и разврате в вашей голове не появлись бы

Весь этот текст - один сплошной, феерический, бессмысленный и беспощадный стереотип. ;)

Ага, т.е. интимная переписка между людьми в паре - это тоже грех, непотребство и распутство?

А причем тут пары? Пары пусть занимаются, чем хотят в своей личке. Хоть виртом, хоть обменом фотками со вчерашней свингерской вечеринки. Я говорил не о парах.
 
Извините, но я уже давно подозреваю, что это какой-то извращенец :oops: Вот эти вот все: попки, дырочки, посасывать...:eek:
 
@Корона не завидуй даже по доброму, сочувствуй)) подошвы ног я стерла в хлам. А мы завтра топаем в Древний город...надо за ночь привести их в порядок...

Я точно знаю откуда у меня ник))) но хрен кто догадается)) пожалуй только @Krist может...
 
Я - нет.
А вы где с таким сталкивались? Вам кто высылал?

Мне никто, слава богу. Но кому высылали, девчонкам, показывали, - орал в голос. :D
Да тут подтвердят сейчас кто-нибудь. Я так понял, сейчас это обычная практика техничного подката. ;)
 
Мне геометрия легче всего разгадывается. С цифрами пошло, когда их в одном тесте часто повторяли. Первые один-два не поняла, а потом до всех быстро додумалась. С буквами тоже самое. Я думаю, буквы и цифры у меня одинаково примерно. А вот картинки явно лучше))) Там, где заданий поровну - 115 и на 10 минут быстрее решила заданного времени. Там, где картинок больше было - 125)
Мне было интересно сравнить со школьным тестом. В школе было больше... Там я всё очень быстро решила, за исключением двух-трёх. Здесь не решила больше и задумывалась чаще(
Наверно, ещё в целом зависит от того, насколько ум эмм... в тонусе что ли))) или как это назвать) В школе каждый день что-то учишь, задачи решаешь, считаешь. А сейчас из активностей только лошади.
А почему интересно стало. Я поняла, что деградирую :eek: Ещё до тестов... Захожу на новый виток кризиса среднего возраста.
Надо срочно какой нибудь проект протолкнуть в жизнь )))
 
Сверху