Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Почему для многих нахождение в Певце - зашквар? Я, кстати, раньше тоже так считала.
Не читала Певца в его лучшие годы, только камбэки участников, сейчас я не очень понимаю ни страданий о квадроберах, ни сочувствий европейским морокам и даже бородатые бабы меня не влекут:rolleyes: Хотя порыться в социалке всегда любила, а уж галерея собранных характеров - по рабочей инерции как отченаш. Актуальное - не стал бы людоедом или мясом для людоеда - не способствует искрометному юмору как и жизнь в целом. Шел седьмой день боев за видеонаблюдение на конюшне☹️ Частники недоумевают, у самых патриотичных грохнулся Умный дом на даче. Есть слабая надежда на рождение причинно-следственной связи.
 
"Умный дом - это тот, который подключается к соседскому вайфаю ночью и втихаря майнит крипту, чтобы платить за себя ипотеку. А не вот это вот всё"...
 
Да пожалуйста.

Мне в детстве мечталось о чём-то таком.

1729544116494.png


Поэтому твоей лошадке я не завидую :p
 
Поэтому твоей лошадке я не завидую :p
А чего ей завидовать или не завидовать?) Хотя, если я сяду на нее своей попой, то уж точно ей не позавидуешь 😁
Мне в детстве мечталось о чём-то таком.
И как назовем такую дисциплину?) Я если что подключусь, буду многостаночницей)) У меня такая есть)
Фото-пауза однако)
20241022_002101.jpg
 
Сверху