Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Приеееехали! :confused::confused::confused:
Меня настойчиво спрашивают, я отвечаю, в том числе с линками.



А ничего, что здесь и интимные мужские моменты широко обсуждались? Например, простатит, импотенция (в том числе и моя!). ;) И причем тут мораль с нравственностью?? o_O
Так вы сами пытались проявить эрудицию в этом вопросе и даже какие то ссылки на статьи кидали. Что говорит о том, что данная тематика вам была интересна и вы пытались углубить свои познания в функциях женского организма. Не знаю у кого как, но мои знакомые и близкие мужчины (если только они не врачи) в сфере "женских дел" могут только в рамках возможности полового акта поинтересоваться определенными вещами, но вот обсуждать наступление климакса или наоборот, половое созревание ...это чем-то нездоровым попахивает
Импотенцию равно как фригидность присуще обсуждать лицам обоего пола, потому как эти вещи влияют на половую жизнь партнеров. А ваше ханжеское отношение к сексуальным предпочтениям говорит либо о низком темпераменте, либо о комплексах на этой почве, а комплексы как правило возникают из-за определенных проблем : большой/маленький, кривой/косой, вялый и т.д. и т.п. Одним словом, если бы вы были уверенным в себе раскрепощенным любовником, вопросы о блуде и разврате в вашей голове не появлись бы
 
А в чём заключается их актуальность? Я думала они универсальные...
Понимаешь, очень сложно отличить эрудированность от уровня интеллекта, в плане сообразительности.
Всякие варианты типа выбери нужную букву - подразумевают знание букв, или там выбери последовательность цикл - умение считать, выбери нужное слово - знание что эти слова обозначают. Человек с высоким интеллектом, но которому это язык не родной скажем - будет лажать в тестах с буквами потому что не знает алфавит, а не умеющий считать - с цифрами.
Поэтому все тесты специфичны для языковой среды и места жительства - раз.
Два - часто упражнения из тестов растаскиваются и популяризируются, человек учится их решать - вот любой тест пройди несколько раз подряд - и каждый раз будешь умнее и умнее.
Поэтому задания должны быть "неизбитыми". В сети такое найти... ну хм.
Регулярно комплексно пропиваю некоторые полезные БАДы, витамины, минералы, травяные сборы
И как же вас нежно любят все лохотроны!
Особенно наживающиеся на чужом горе корпорации.
 
Без фанатизма. Диеты, легкий спорт, отказ от курения, чрезмерных излишеств во всем. Регулярно комплексно пропиваю некоторые полезные БАДы, витамины, минералы, травяные сборы. Пью много воды. Получаю ультрафиолет, когда есть возможность.
Словом, без фанатизма, но последовательно.

А как выбираете полезные витамины, бады, травяные сборы? Как понимате, какая диета вам подошла бы? Вы за полезное питание? Что-то читаете на темы здоровья видимо? Какие книги/источники посоветовали бы?
 
Поэтому задания должны быть "неизбитыми". В сети такое найти... ну хм.

Ну я, например, сто лет никаких заданий-головоломок, тестов не решала. Врядли будет какая-то натренированность. То есть, если для человека задания не избитые и он хорошо понимает буквы, цифры, слова, то тест можно считать актуальным?
 
Ну я, например, сто лет никаких заданий-головоломок, тестов не решала. Врядли будет какая-то натренированность. То есть, если для человека задания не избитые и он хорошо понимает буквы, цифры, слова, то тест можно считать актуальным?
ну смотря какая точность нужна)))
В принципе - да)
 
С цифрами тест я прошла где то на 80 :oops:, без цифр в район 140, но не с компа я его не найду.
 
Обрадовалась, что много страниц интересных читать буду после рабочего дня. А тут один Сергей нудит и читать нечего:(.
 
аааааа
вечер субботы! впереди три выходных! я отменила все занятия!!
три дня только я, планшет, сериалы, тренировки с собакой
книжку почитааать
а еще на пленер в ботанический схожу! ааааа
радость-то какая
 
аааааа
вечер субботы! впереди три выходных! я отменила все занятия!!
три дня только я, планшет, сериалы, тренировки с собакой
книжку почитааать
а еще на пленер в ботанический схожу! ааааа
радость-то какая
Поздравляю, у вас уже весна, весна? Первоцветы цветут?
 
А можно вклиниться в беседу?:rolleyes:
Посоветуйте кофемашину капсульную?
Нужен средний класс, так сказать.
Просто не очень пока понимаю, по каким параметрам выбирать.

Senseo

Здорово! Представила. Позавидовала. По-хорошему так.

Так бывает начало климактерического периода в 42 года или нет? Я далек от климаксов, знаете ли, :) поэтому чуть-чуть плыву. Разъясните, если в курсе!
С чего это далек, когда Вам уже почти 40?
нормальная баба обсуждает чужую простату и импотенцию, ну-ка? ;)
Чью простату и когда здесь обсуждали? С цитатами, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Мне геометрия легче всего разгадывается. С цифрами пошло, когда их в одном тесте часто повторяли. Первые один-два не поняла, а потом до всех быстро додумалась. С буквами тоже самое. Я думаю, буквы и цифры у меня одинаково примерно. А вот картинки явно лучше))) Там, где заданий поровну - 115 и на 10 минут быстрее решила заданного времени. Там, где картинок больше было - 125)
Мне было интересно сравнить со школьным тестом. В школе было больше... Там я всё очень быстро решила, за исключением двух-трёх. Здесь не решила больше и задумывалась чаще(
Наверно, ещё в целом зависит от того, насколько ум эмм... в тонусе что ли))) или как это назвать) В школе каждый день что-то учишь, задачи решаешь, считаешь. А сейчас из активностей только лошади.
А почему интересно стало. Я поняла, что деградирую :eek: Ещё до тестов... Захожу на новый виток кризиса среднего возраста.
 
а еще я на радостях отвела собаку к грумеру
вымыли, вычесали
омг у меня такая красивая собака))
фотка канешн не передает всей прелести)

7685648.jpg
 
Вы же из Минска ? У вас очень красивый ботанический сад ! Я была там осенью, весной, думаю, там не менее чудесно.
да, оттуда)
ага, я просто как раз недалеко от него живу, и вот люблю туда порисовать выбраться :rolleyes:
ну, как сказать, есть, конечно, ботсады куда разнообразнее, но наш уютный и милый, я его люблю)
 
Так вы сами пытались проявить эрудицию в этом вопросе и даже какие то ссылки на статьи кидали.

Какую блин эрудицию? Я изучаю мир, потому о климаксе знаю, наверное, лет с 14-ти, если не раньше. Да, возможно, чуть спутался в датах начала периода на пару-тройку лет, потому что ответил по памяти, не думая, что к этому вообще прицепятся. Какая блин эрудиция?

Что говорит о том, что данная тематика вам была интересна и вы пытались углубить свои познания в функциях женского организма.

Еще раз: я самоучка. Мне много, какая тематика интересна и много куда я углублялся. Но возможности памяти не безграничны. Мой буфер обмена всегда под завязку и чистится секторами по мере поступления новой инфы. Принцип работы модуля памяти вам знаком? Вот точно так же.

но вот обсуждать наступление климакса или наоборот, половое созревание ...это чем-то нездоровым попахивает

А обсуждение мужской простаты? Вы так и не ответили!

А ваше ханжеское отношение к сексуальным предпочтениям говорит либо о низком темпераменте, либо о комплексах на этой почве, а комплексы как правило возникают из-за определенных проблем : большой/маленький, кривой/косой, вялый и т.д. и т.п. Одним словом, если бы вы были уверенным в себе раскрепощенным любовником, вопросы о блуде и разврате в вашей голове не появлись бы

Я вообще люблю, когда, как в моем случае, ник форумчанина почти на 100% олицетворяет своего персонажа, является его alter ego. :)

Вот что конкретно вы называете ханжеским отношением? Мой нелестный отзыв о свингерстве? Или что я считаю чистым кошмаром, когда совокупляются с собственными детьми?? Что конкретно?

Если вы находите для себя, взрослой женщины, приличным говорить о "большом/маленьком" человека, которого вы даже знать не знаете, то, что ж, я отвечу: у меня все хорошо, не волнуйтесь, а вялость мне пока - ттт! - не угрожает.

Одним словом, если бы вы были уверенным в себе раскрепощенным любовником, вопросы о блуде и разврате в вашей голове не появлись бы

Открою вам страшную тайну (тока тссс, никаму!): чем больше мужик говорит о сексе, чем больше обещает, раздает авансов и выставляет себя этаким альфа-самцом, который перетоптал просто всех девок на хуторе, тем больше вероятность, что на деле все окажется крайне фигово, прям вот фигня полная. Он просто не оправдает ожидания, которые сам же накрутил.
Вы наверняка сталкивались? Такие вместе со словами "Привет ну че познакомися что ле!!!!!!!!" кидают в личку фото своего эрегированного члена с самого удачного ракурса, чтобы тот смотрелся как можно более внушительно и готовым порвать за всю жысь. :D
От вас так и веет девичьими предрассудками, какими-то наивными фантазиями и догадками, уж простите. Вы делаете выводы о том, о чем даже не имеете и малейшего представления, полагая, видимо, что услышанные где-то стереотипы помогут вам в вынесении точного суждения.
Ранее я уже довольно откровенно высказался, какое место в моей жизни занимает секс - и это отнюдь не самое последнее место. Для меня это просто очень приятная штука, способ разрядки, по-настоящему качественного отдыха, релакса, самая полезная альтернатива наркотику, хороший способ насладиться партнером, совершенно бескорыстно доставить ему удовольствие и получить удовольствие самому. Но! - не больше! Я давно вырос из спермотоксикоза и кидать в эфир свои эрегированные причиндалы, чтобы кому-то что-то доказать, я не собираюсь. Оставлю их для тех, кому они станут принадлежать на полном основании. ;)
 
Я вообще люблю, когда, как в моем случае, ник форумчанина почти на 100% олицетворяет своего персонажа, является его alter ego. :)
ой, у меня вообще стопроцентное попадание!
блуждающий огонек он как бы это
от слова блуд)))
 
Я изучаю мир, потому о климаксе знаю, наверное, лет с 14-ти, если не раньше.
В 14 лет изучать климакс? Круто! Мне под шестьдесят, я женщина, и то до сих пор не заморочилась сей (такой востребованной) проблемой!:eek:

Мой буфер обмена всегда под завязку
Заметно... Буфер обмена пива на мочу?

Открою вам страшную тайну (тока тссс, никаму!): чем больше мужик говорит о сексе, чем больше обещает, раздает авансов и выставляет себя этаким альфа-самцом
Ну просто каждое слово - о Вас, бесценном!
 
А как выбираете полезные витамины, бады, травяные сборы? Как понимате, какая диета вам подошла бы? Вы за полезное питание? Что-то читаете на темы здоровья видимо? Какие книги/источники посоветовали бы?

Всё очень просто до банального. Книг по здоровью я не читаю - и вообще не слишком заморачиваюсь на эту тему. Покупаю базовый комплекс витаминов-минералов, льняное масло в капсулах или рыбий жир в них же, затем глицин, валерьяну extra, настойку женьшеня, панкреатин, травы для улучшения работы системы пищеварения, ну там Овесол для печени, другое что-то комплексное из проверенного и привычного. И так три-четыре раза в год. Вот и все.

Про полезное питание. Нет, я не заморачиваюсь. Просто сажусь на суровые или экспериментальные диеты и все.
Я очень люблю острое, жирное, калорийное, питательное, соленое. Обожаю жареное мясо, кетчупы, соусы... словом все, что не слишком полезно. Поэтому приходится брать себя в руки и вычищать, выгонять, выцеживать все это из организма. :) Но в вопросах здорового образа жизни, увы, я точно вам не советчик. :)
 
Сверху