Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А я вчера провела дивнейший вечер в баре. Сто лет в бар такой классной компанией не выбиралась.
Бар кстати отличный. Бельгийское вишнёвое, мммм!
 
А я вчера провела дивнейший вечер в баре. Сто лет в бар такой классной компанией не выбиралась.
Бар кстати отличный. Бельгийское вишнёвое, мммм!
а я в последнее время если мне чего-то такого хочется тащусь вот от этих ребят
Cornish-Orchards-Sextet.JPG


тут сидры
а еще у них есть совершенно космическое имбирное пиво.. имбирное пиво вообще моя любовь в категории компотиков)
 
Ух ты. Мне таких не попадалось.

А девчёнки вчера пили Килкенни, которое пенится по самое дно. Тоже божественное)))
 
А девчёнки вчера пили Килкенни, которое пенится по самое дно. Тоже божественное)))
Килкинни прекрасен совершенно)
*воодушевленно поправляет шапочку
я знаю что я буду делать сегодня вечером)) хотя после пробежки наверное будет несколько цинично, да :D
 
А зачем иначе нужен отпуск?)))))
Чтобы с матами восстанавливаться в университет (в моем случае) или искать новую работу (прив неадекватным работодателям! - в моем крайнем случае) - но разгул я туда впишу... Большим шрифтом. Красным. И мужу впишу. Идиллия.
 
Слушайте, щас услышала такую дикую историю: младший сыночка, студент, подрабатывает официантом в ресторане, вчера работал, а сегодня, проснувшись, поделился. В ресторане работает повар (повариха), тетя Аля. Воспитывает внука (дочь сына бросила, бабушка подобрала), сейчас внуку 8 лет. Какие-то отмороженные подростки (годов 12-13-ти, может, старше) заставили мальчишку пойти в супермаркет, своровать для них шоколадку. Сходил. Одной отморозкам показалось мало, послали за второй, на второй попался. Так они ему еще и передали, что типа "на счетчик" его поставили, за то, что вторую шоколадку не принес, и теперь он им должен 8000 (руб.). В инспекции по делам несовершеннолетних, вроде, пообещали разобраться, основная проблема бабушки, как я поняла, в том, что официально она опекунства не оформляла. У сыночки (моего) с женщинами любого возраста всегда доверительные отношения, видимо, поэтому тетя Аля ему пожаловалась.
 
Если органы ПДН хорошие и захотят разобраться в ситуации помочь - они разберутся и помогут - такое было есть и скорее всего будет - только во время моего детства таким лет в 14-15 увлекались и меня эта тенденция пугает.
 
Сверху