Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Если органы ПДН хорошие и захотят разобраться в ситуации помочь - они разберутся и помогут - такое было есть и скорее всего будет - только во время моего детства таким лет в 14-15 увлекались и меня эта тенденция пугает.
акселерация *лирично*
 
Дикую, потому что давненько таких отморозковых историй не слышно было в нашем городке.
2 года назад у нас девочку избивали, раздетую до нижнего белья, поджигали ей волосы - занимались этим 3 человека один из которых усело водил ее за нос - она думала, что это ее парень.
3 года назад пацаны лет 15 соревновались кто больше вынесет из магазина одежды шмоток и не спалится - в итоге спалились все
4 года назад девочке лет 13 просто поджигали волосы - девочка была с диагнозом и никак не реагировала - среагировали бабушки, разглядевшие это в окна
4 года назад на скейт площадке толкнули такую дурь что из 6 употребивших 2 умерли, другие в реанимации - разброс по возрастам от 11 лет до 20
...
Историй много - все об одном - глупости и жесткости.
 
может потому что чаще это проходит в детском кругу и не всплывает?
Да у нас городишко маленький, всего 100 тысяч населения, всплывают, как правило, такие жесткости, и быстро всплывают (тем более, когда постоянно с детьми всех возрастов контактируешь). Воровайки из супермаркетов, мелкие разборки, то да се - да, бывают, а тут уже отморозочки с детских лет начали из себя криминальных авторитетов строить.
Если органы ПДН хорошие и захотят разобраться в ситуации помочь - они разберутся и помогут - такое было есть и скорее всего будет
Я так поняла, что хотят разобраться, и помочь, бабушка, скорей всего, заволновалась, кроме прочего, оттого, что ведь еще и с непутевой мамой надо разбираться - вдруг да и начнут обязаловать маму самой кормить-поить-одевать-обувать-воспитывать?
 
Я так поняла, что хотят разобраться, и помочь, бабушка, скорей всего, заволновалась, кроме прочего, оттого, что ведь еще и с непутевой мамой надо разбираться - вдруг да и начнут обязаловать маму самой кормить-поить-одевать-обувать-воспитывать?
Я не хочу никого вводить в заблуждение, но бабушка может лишить родительских прав свою дочь и забрать ребенка себе, если позволяют условия и возраст, но опять же - где папа, когда он нужен? На самом деле такие вопросы страшно решать, а особенно бабушкам - нужно поговорить с юристом в любом случае - что грозит мальчику, что грозит тем кто заставил его украсть, что будет в дальнейшем с мальчиком, если будут непонятки с матерью.
Да и каким образом органы могут заставить? Они выдвинут условия и скажут "Вот вам срок на исправление - в случае не выполнения своих родительских обязательств вы будете лишены родительских прав" вот и все.
 
Кто и где тут у нас в обиженные записывает? Запишите меня сегодня, пожалуйста. Сижу обиженная :( Долго лаялась с руководством. Заставляют соглашаться на то, на что, как они знают, я наотрез всегда соглашаться отказываюсь:mad::mad::mad: Тем более, желающие есть. А я не желающий. :mad:
Из принципа вот шаз пойду нажрусь:mad::(:(:(
 
Можно и я виртуально присоединюсь? Чо та сёдня настроение - вроде и руководство (то есть муж))) не обижало)), Ээх! Пойти, что ли, в магазин сбегать? А то дома только на донышке шампанского осталось (от ДР)... Таких вкусностей, как наверху, в ближайшем магазинчике нет, конечно... Ну пойду вкусную "Легенду" куплю! Счас запущу мамонтов домой, и как! оторвусь?!
 
Можно и я виртуально присоединюсь?
Давай! Я от расстройства уже даже сушеной олениной и сухариками с розмарином на закуску запаслась)))
Сначала думала другана позвать или к нему уехать - но вспомнила, что у него сегодня родительский день. В смысле, он с младшей дочкой (они с мамой детей в разводе). В общем, даже собутыльника в реале нет:D
 
Кто и где тут у нас в обиженные записывает? Запишите меня сегодня, пожалуйста. Сижу обиженная :( Долго лаялась с руководством. Заставляют соглашаться на то, на что, как они знают, я наотрез всегда соглашаться отказываюсь:mad::mad::mad: Тем более, желающие есть. А я не желающий. :mad:
Из принципа вот шаз пойду нажрусь:mad::(:(:(
А я вот никогда с руководством не лаялась - работала за идею... В итоге сели на шею, мои результаты причислили себе... Идиотка я потому что... ПОэтому мне бы с работодателями полаяться - еще вышку в процессе получаю сама оплачивая...
Плюнула - возвращаюсь на судебную экспертизу, чтобы и зарабатывать прилично и начальство не сидело на шее выедая мозг и только на подработки жить можно. Ну этих... Противных..
 
А я вот никогда с руководством не лаялась - работала за идею...
Я тоже работаю за идею. А за что еще на нашей работе можно работать (если преступлений не совершать)?:D
Да не, у меня тут та фигня, что в очередной раз меня на отпуск начальника хотят официально оставить за начальника.
Несмотря на то, что я давно и категорически в аналогичных ситуациях свой отказ озвучивала. В предыдущие разы уже прямо до ругани доходило. Но свою свободу я отстояла и думала, что уже все точки над "и" давно расставлены.
И вот опять...:mad::mad::(:(
 
А почему не хотите?
Знаем, плавали... На самом деле, я бывший неназначенный первый зам нач ОУР и, соответственно, нач убойки одного из округов города (это круче городского округа/района области). Но у меня с тех пор постравматический синдром)))) Слишком весело все тогда было.
А если не лезть в высокие материи - ну на фига мне сейчас этот головняк??? На фи-га?????
Председателю колхоза на пальцах объясняла неоднократно: де-факто все, что угодно. Хотите спою, хотите станцую, хотите переговоры с замминистра обеспечу. Но никаких официальных и.о.!!! И вообще. Мне зубы делать. Я с конем недавно переехала, я на тренировки хочу попадать. Мне до дома дальше всех. У меня состайник спит и видит себя в роли временного руководителя - вот пусть и будет!!! Не отнимайте конфету у ребенка. Тем более, "ребенок" тоже целый майор и на этой земле с 05-го года.
На кой ляд ко мне приколебываться???
Ужас злая. И обиженная(((( Надеюсь, пронесет(((
 
А я вот никогда с руководством не лаялась - работала за идею... В итоге сели на шею, мои результаты причислили себе...
А я лаялась постоянно, хоть и работала за идею, результаты все равно те же - сели на шею и типа все сделали сами - из раза в раз... Ой, как я счастлива, что я теперь безработный пенсионер! А ведь работала в удовольствие.. но даже при таких обстоятельствах могут достать..
 
ВСП в помощь! Чтоб пронесло.
Спасибо! Надеюсь...
Мужики вот тоже - ну зла иногда не хватает. Хуже барышень. Не получается грубой силой - давайте тогда с несчастными глазами уговаривать с трепетом в голосе. Вроде как если откажешь - чувствуй себя последней скотиной. На тебя, типа, надеялись, тебя от души просят - а ты сволочь такая нечуткая и безответственная, бросаешь в трудную минуту, прямо-таки с линии фронта дезертируешь. Тьфу(((
И, главное, ведь хорошо к человеку относишься (я правда нашего "председателя колхоза" очень люблю и очень жалею, что скоро он в другое место уйдет) - и знаешь, что он к тебе тоже очень хорошо относится... Но и к самой себе тебе тоже хочется хорошо относиться, а не усложнять себе жизнь всякой фигней... И вот получается, что по любому ты окажешься либо сволочью несознательной, либо мазохистом.

Уф, ну и высказалась:D:D:D Наболело, блин...:rolleyes:
 
Зато теперь работаю в полное удовольствие со своими няшами, и не достает никто - ибо некому. Сегодня просто что-то накатило - весенняя хандра, что ли? Запустила мамонтов домой и пойду-ка, и правда, до магазинчика прогуляюсь...
 
Мужики вот тоже - ну зла иногда не хватает. Хуже барышень. Не получается грубой силой - давайте тогда с несчастными глазами уговаривать с трепетом в голосе. Вроде как если откажешь - чувствуй себя последней скотиной. На тебя, типа, надеялись, тебя от души просят - а ты сволочь такая нечуткая и безответственная, бросаешь в трудную минуту, прямо-таки с линии фронта дезертируешь. Тьфу(((
И, главное, ведь хорошо к человеку относишься (я правда нашего "председателя колхоза" очень люблю и очень жалею, что скоро он в другое место уйдет) - и знаешь, что он к тебе тоже очень хорошо относится... Но и к самой себе тебе тоже хочется хорошо относиться, а не усложнять себе жизнь всякой фигней... И вот получается, что по любому ты окажешься либо сволочью несознательной, либо мазохистом.

Уф, ну и высказалась:D:D:D Наболело, блин..
О, это норм! Я ведь тоже всю жизнь практически в мужском коллективе проработала - у нефтяников женщин на промысле - считанные единицы. Пришла, такая вся интеллигентная, глаза готова была выцарапать за мат при женщине, ничо, лет через 10-15 научилась сама посылать, а уж бить по мордасам (например, за немотивированные приставания) - всегда умела, не зря же пояс по карате имею. И как бороться приходилось! Руководству нужны такие-то показатели (нефть, она ж чем показатели лучше, тем дороже продается), ну напиши, тебе жалко, что ли? Нет, блин, не жалко, пробы (с которых снимаются показатели) от 25 до 45 дней хранятся, опечатанные, протоколы испытаний я же подписываю, и ежели что? В последние годы такие ситуации стали уже слишком сильно напрягать...
 
Я ведь тоже всю жизнь практически в мужском коллективе проработала - у нефтяников женщин на промысле - считанные единицы.
Сестра!!! (лезет обниматься)):D

Мне, на самом деле, только в мужском коллективе комфортно. Мне уже даже в смешанном не пойми как. Точнее сказать - мне кроме своего "вида зверей" вообще везде не пойми как:D Печальная практика показала. И даже в мужском коллективе другого назначения - тоже фигово (привет Академии))) Это не они плохие, это я шизанутая)))
Но, блин, можно запомнить один мой пункт??? Один!!! Один-единственный! Никаких руководящих должностей, никаких и.о. и так далее. Вообще не понимаю - я так многого прошу? Люди за это счастье, бывает, глотки друг другу грызут без зазрения совести - а тут не знаешь, как отвертеться. Ну чудной народ, право слово:confused:
 
блин блинской! Машка, сколько можно врать? Ты же пыталась к "бандеровке Алльо" на работу устроиться именно из-за зарплаты! 250 баксов (+ полное обеспечение) в неделю за 7 лошадей и пастбищном содержании теперь "умеренная" зарплата?
Тебя послали и ты все никак не уймешься?
Вот так и узнаешь интересные подробности собственной биографии)))
То чьих то южаков уморила, теперь оказывается я пыталась к Алльо на работу устроиться)))
Ну-ну))))
Я в жизни никуда на работу не пыталась устраиваться) Везде меня звали))))

А, еще седня целый день на ФБ притыкают торговлю щенками и жизнь с их продажи))) Наверное праной блин питаюсь, потому что за последние 11 лет у меня ни одного помета щенков не было))))
 
Сверху