Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Шо это?
Ни черта не поняла, кроме того, что какой-то твой поклонник пришел по твою душу. Почему-то в чужой дневник. (Почему в чужой, кстати? В твой побоялся?)))
Ну там Алльо обсуждали в том дневнике)))
И вдруг оказалось, что я (я!!!!) к Алльо просилась на работу!!!
Умереть на месте)))
А до этого был прикол когда я поймала чудачку на собачьем форуме на лжи, и она прибежала рассказала, что я каких-то щенков южаков уморила в каком-то питомнике и с тех пор к южакам никакого отношения не имею. С нее потребовали подтверждения и она "хутко зныкла в невидомому напрямку"))))

И прямо сейчас на странице ФБ по текстиком о бездомных собаках мне рассказывают что я бездушная дрянь, которая живет с продажи щенков))) Которых последние 11 лет ваще не было)))
 
под Киевом. С режимом с трех ночи до 11 вечера нон-стоп неделя через неделю)))
Это вообще брендовое место чес.слово))) про него в конных кругах ходят легенды и давно стало именем нарицательным)))
Круть! И сколько миллионов за это счастье платят?)))
 
под Киевом. С режимом с трех ночи до 11 вечера нон-стоп неделя через неделю)))
Это вообще брендовое место чес.слово))) про него в конных кругах ходят легенды и давно стало именем нарицательным)))
Вот так и разбиваются сказки. А фоточки были красивые...
 
Мне всегда нравились в подобных случаях формулировки: "за лошадей, которые на пастбище", когда в реальности оказывается с трёх ночи до 11-ти вечера))) Я кстати была уверена в подобном графике, ещё до того как ты написала)
 
под Киевом. С режимом с трех ночи до 11 вечера нон-стоп неделя через неделю)))
Это вообще брендовое место чес.слово))) про него в конных кругах ходят легенды и давно стало именем нарицательным)))
Я помню когда писали что никаких неделя через неделю. Один выходной в виде с обеда
 
Мне всегда нравились в подобных случаях формулировки: "за лошадей, которые на пастбище", когда в реальности оказывается с трёх ночи до 11-ти вечера))) Я кстати была уверена в подобном графике, ещё до того как ты написала)
Еще не забудь высокий моральный облик и уровень патриотизма))))
 
Сверху