Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А у фейсбука, как я понимаю, нет такой технической возможности препятствовать взлому информации пользователей, как у телеграма?
 
А у фейсбука, как я понимаю, нет такой технической возможности препятствовать взлому информации пользователей, как у телеграма?

Нет, там нет той шифровки, что в телеге. Фейсбук вообще довольно дырявый, по моему, так как начинался давно и вырос быстро. Ну и соц сеть и мессенджер это разные вещи
 
А у фейсбука, как я понимаю, нет такой технической возможности препятствовать взлому информации пользователей, как у телеграма?
С разных планет сотрудников нанимают, наверное... И разные инопланетяне технологии разрабатывают...:rolleyes:
 
А меня очень напрягает, когда правила игры меняются в ходе самой игры.
И я помню начало кооперации, когда на долгие годы обещали налог 13 процентов, и что из этого вышло.
Обмен денег в 1993 году.
И базы данных, которые можно было купить на Горбушке.
Я очень недоверчивый человек.
 
А у фейсбука, как я понимаю, нет такой технической возможности препятствовать взлому информации пользователей, как у телеграма?

Вообще смысл в том, что претензии к Дурову у двух стран - Ирана (где тотаьная жесткая цензура и они чуть ли не с рождения входят в сеть через чужие прокси, там заблочено все) и России. Хорошая компания у нас )) Всех остальных все устраивает
 
Их коммерс слил какие-то их (пользователей ФБ) данные)) Видишь, как это порочит правоохранительную российскую систему? Не беда, если даже не видишь. Главное - народ так мыслит!)) Ну, то есть некоторая часть народа. Пара человек в масштабах форума))
Учитывая, что ты сама ставила приложение, где можно было прочитать кто у кого как записан в телефонной книге, и тем самым слив коммерсу с подмоченной репутацией весь свой контакт-лист... У меня нет слов. С телефонной книгой скандал был похлеще, чем с ФБ, и мне было странно читать твой пост про Кирпич после мировой огласки уязвимости того приложения.
 
Нет, там нет той шифровки, что в телеге. Фейсбук вообще довольно дырявый, по моему, так как начинался давно и вырос быстро. Ну и соц сеть и мессенджер это разные вещи

То есть телеграм - это такой месенджер, который гарантирует полную конфиденциальность? Не, ну удобно конечно, даже обычный человек далеко не всё захочет писать через что-то, что можно проверить) Но любое государство, как правило, захочет получить возможность доступа ко всему. Это нормально.
 
Вообще смысл в том, что претензии к Дурову у двух стран - Ирана (где тотаьная жесткая цензура и они чуть ли не с рождения входят в сеть через чужие прокси, там заблочено все) и России. Хорошая компания у нас )) Всех остальных все устраивает
Вообще смысл в том, что в моей стране этой сетью успешно пользуются преступники, а она отказывается выполнять закон и судебные постановления. Иран пусть сам разбирается.
Летта, цензуре граждане вроде тебя и меня интересны как корове седло. (Ну, я еще хоть кому-то могу быть интересна... да и то не цензуре, а другим органам, поскольку у меня высокий допуск секретности. Остальные смело могут проститься с фантазиями. Как то ни печально - неинтересны вы. Надеюсь, по крайней мере - вроде, террористов и маньяков в наших стройных проконевских рядах не замечено).
Странно, что у молодого социально не-маргинального человека вроде тебя проскальзывают сентенции в духе неадекватного престарелого маргинала.
 
Учитывая, что ты сама ставила приложение, где можно было прочитать кто у кого как записан в телефонной книге, и тем самым слив коммерсу с подмоченной репутацией весь свой контакт-лист... У меня нет слов. С телефонной книгой скандал был похлеще, чем с ФБ, и мне было странно читать твой пост про Кирпич после мировой огласки уязвимости того приложения.
Я??? На свою симку?)))) На свой личный аппарат?????
Без комментариев)))) Интеллектуальный уровень, даааа...
 
Разбавлю вашу дискуссию пруфами))
Самой пока вникать времени нет. Но в принципе я уже писала что я думаю про блокировку телеги) маразм крепчал

IMG_20180416_225804_217.jpg
 
То есть телеграм - это такой месенджер, который гарантирует полную конфиденциальность? Не, ну удобно конечно, даже обычный человек далеко не всё захочет писать через что-то, что можно проверить) Но любое государство, как правило, захочет получить возможность доступа ко всему. Это нормально.

Захотела только Россия (у Ирана, вроде, другие претензии). Больше никто. Дуров не сотрудничает ни с какими властями. Это отличает от viber и wa, которые четко американские компании
 
Вообще смысл в том, что претензии к Дурову у двух стран - Ирана (где тотаьная жесткая цензура и они чуть ли не с рождения входят в сеть через чужие прокси, там заблочено все) и России. Хорошая компания у нас )) Всех остальных все устраивает

Выше вроде ещё несколько стран называли? Китай?
 
В Китае вообще интернета официально нет, у них свой интернет (все юзают впн и прокси)
В Северной Корее интернета нет

Заблокировать что-то в интернете так, чтобы это нельзя было найти, сегодня невозможно. Ну то есть возможно - как в Северной Корее
 
Странно, что у молодого социально не-маргинального человека вроде тебя проскальзывают сентенции в духе неадекватного престарелого маргинала.

Кать, ну можно без этого? Нормально ведь можешь общаться, а после подобного разговор вести никто не захочет. Начнутся одни передёргивания и под...бки.
 
Сверху