Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кать, ну можно без этого? Нормально ведь можешь общаться, а после подобного разговор вести никто не захочет. Начнутся одни передёргивания и под...бки.
А мне это правда странно. Не в плане "этого". А в плане того, что очень напоминает определенную жизненную позицию того слоя, к которому Летта (о чем выше и сказала) не должна относиться вроде по определению. Потому как довольно чудно читать молодого успешного специалиста - и получать при этом некое раздвоение в глазах.
Может, мода такая, кто его знает. Но какая-то странная мода, деструктивная.
 
С записной книжкой жестко, конечно, было. Куча народа кинулись устанавливать, просто на ладошке кучу личной инфы принесли )))
 
Вот и я удивился, прочитав тот опус про Кирпич от старшего офицера полиции.
Объясняю для особо продвинутых и умных.
Все данные, которые ты можешь получить с рабочей сим-карты с пустого аппарата - это то, что она зарегистрирована на дилера "Рога и копыта". Хоть обпубликуйся. Можно на каждом заборе написать, нас не убудет (да, и симка была не моя, но не суть)))

И, Жень, если за отсутствием аргументов ты не прекратишь полоскать мой дневник по всем углам - я не поленюсь ответить встречной любезностью, как бы противно мне это ни было. @Жужа Юля, заранее извини, но этот детсадовский идиотизм уже задолбал. Я терпеливо досчитала даже не до трех, а до десяти.
 
С записной книжкой жестко, конечно, было. Куча народа кинулись устанавливать, просто на ладошке кучу личной инфы принесли )))
Так в том и разница. Можно установить так, чтобы получать информацию о других, а можно - чтобы слить ее о себе. "Трюки исполнены профессионалами, не повторять")))
 
Я пришла к вам с приветом, рассказать что солнце встало! :p
Даже не читала нынешний срачик и не собираюсь.

Смотрите какой законопроект внесли.
То о чём я давно говорю - обязательная отработка для бюджетников.
https://www.znak.com/2018-04-16/v_g...inuditelnom_trudoustroystve_vypusknikov_vuzov
 
Хотя прикольно будет посмотреть, как они будут топами устраивать в гос компании филологов и всяких "стандартизация качества" и тэ дэ )))
 
Я пришла к вам с приветом, рассказать что солнце встало! :p
Даже не читала нынешний срачик и не собираюсь.

Смотрите какой законопроект внесли.
То о чём я давно говорю - обязательная отработка для бюджетников.
https://www.znak.com/2018-04-16/v_g...inuditelnom_trudoustroystve_vypusknikov_vuzov
В системе МВД давно существует.
Кто-то, кстати, может, и порадуется. Вообще неоднозначненько... Выпускников по части гостиничного и туристического сервиса куда распределять будем с учетом того, что гостиниц и турагентств на госбюджете нет?:D
Но вряд ли примут.
 
Я пришла к вам с приветом, рассказать что солнце встало! :p
Даже не читала нынешний срачик и не собираюсь.

Смотрите какой законопроект внесли.
То о чём я давно говорю - обязательная отработка для бюджетников.
https://www.znak.com/2018-04-16/v_g...inuditelnom_trudoustroystve_vypusknikov_vuzov
ну как у нас) добро пожаловать в клуб
хотя тут все отучившиеся)

но у нас 2 года отработки. во всяком случае было 2, когда я закончила
причем после колледжа тоже, т.е. у меня была отработка
 
Хотя прикольно будет посмотреть, как они будут топами устраивать в гос компании филологов и всяких "стандартизация качества" и тэ дэ )))
Этих еще можно. Филологов - в библиотеки, особо талантливых - в эксперты. Стандартизация качества тем более сойдет. Вот что все-таки делать с гостиничным бизнесом... Проблема, однако. )))
 
Ааааа!!!! Вспомнила свое второе образование. Люди, выпускников семинарии, регентских курсов (кто не знает - это дирижеры церковного хора), теологов куда девать????
Ну ладно. С регентских - в филармонию, теологов - в школы на основы релиогиоведения, или как оно там... Рукоположенных священников куда распихивать??? А тех, кто в постриге???:D
А тех, у кого специализация - каноническое (церковное) право??? Секретарями суда, ага.
А с экзегетикой Нового Завета, простите?)))
 
Этих еще можно. Филологов - в библиотеки, особо талантливых - в эксперты. Стандартизация качества тем более сойдет. Вот что все-таки делать с гостиничным бизнесом... Проблема, однако. )))
Ну мы ж законопроект не видели. Чуется мне что там не только госкорпорации, так то их кот наплакал, а всё, где есть хоть процент собственности государства. А такие организации и в гостиничном бизнесе есть.
 
Ну мы ж законопроект не видели. Чуется мне что там не только госкорпорации, так то их кот наплакал, а всё, где есть хоть процент собственности государства. А такие организации и в гостиничном бизнесе есть.
(мрачно) Звонарей куда денем?)))
 
Рукоположенных священников куда распихивать??? А тех, кто в постриге???:D
А они как имели статус безработных, так ими и останутся.
И семинарии не являются государственными образовательными учреждениями. Они частные.
 
А они как имели статус безработных, так ими и останутся.
И семинарии не являются государственными образовательными учреждениями. Они частные.
Если ничего не изменилось - семинария и Академия при Лавре были бюджетными еще со времен СССР. Частных учебных заведений тогда не было))) Может, теперь уже самостийные. Тогда ладно, хоть про звонарей гадать не придется)))
 
Если ничего не изменилось - семинария и Академия при Лавре были бюджетными еще со времен СССР. Частных учебных заведений тогда не было))) Может, теперь уже самостийные. Тогда ладно, хоть про звонарей гадать не придется)))
При какой из Лавр?
Семинарии обучают священослужителей для православной цервки. Православная церковь - некоммерческая организация. Государство отделено от церкви, любой.
 
Сверху