Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
В Германии за пиратский контент у себя на компьютере вроде можно прилично так схлопотать
 
Не логично. А руководство как-то привлечь можно)? Или чисто мессенджер убить?
Теоретически - можно. Заочно))) Практически рациональнее сделать то, что сделали. Воспитательный момент для остальных, опять же)) Опять же, есть информация для публичного информирования, есть та, которая не для него. Не все настолько примитивно, как может казаться.
Но вообще эти истории с отказами напомнили пару печальных случаев.
Одного мне хватило надолго. Всю жизнь буду помнить, как буквально на коленях валялась перед такими вот идейно пламенными девочками-тетеньками-дяденьками по ста кабинетам. Вот они тогда ЧСВ почесали... в реале-то оно еще приятнее, чем в виртуальных рассуждениях.
Потому что у нас был убой с похищением. И второй человек мог быть еще жив. И убивали ее как раз в тот момент, пока я лобызала ноги таким вот... любителям порассуждать о криптографии и глупых госорганах.
И только после того, как я перевернула небо и землю, я информацию получила. Которую никак невозможно было в указанное время предоставить.
Сотрудник не спеша оторвался от кофе... и невозможное, немыслимое, технически неисполнимое ранее чем через месяц -чудесным образом исполнилось за три минуты.
Той девочке для того, чтобы выжить, не хватило полдня, ушедших на мое целование чужих ботинок с сопутствующим переворотом неба и земли - или пары последующих месяцев. После которых наконец кто надо нагнул кого надо и все "ключи" (назовем это образно так) неожиданно нашлись и были переданы. И необходимость валяться в ногах у особо продвинутых граждан отпала, слава Богу.
 
Последнее редактирование:
Насколько я знаю актуальное немецкое законодательство, конкретно с торрентом противозаконно распространение, т.е. аплоад, даунлоадить можно без проблем.
Но сейчас конкретно торрент мало кому нужен, сейчас времена стрима и видео он деманд за вменяемые деньги.
 
Теоретически - можно. Заочно))) Практически рациональнее сделать то, что сделали. Воспитательный момент для остальных, опять же)) Опять же, есть информация для публичного информирования, есть та, которая не для него. Не все настолько примитивно, как может казаться.
Но вообще эти истории с отказами напомнили пару печальных случаев.
Одного мне хватило надолго. Всю жизнь буду помнить, как буквально на коленях валялась перед такими вот идейно пламенными девочками-тетеньками-дяденьками по ста кабинетам. Вот они тогда ЧСВ почесали... в реале-то оно еще приятнее, чем в виртуальных рассуждениях.
Потому что у нас был убой с похищением. И второй человек мог быть еще жив. И убивали ее как раз в тот момент, пока я лобызала ноги таким вот... любителям порассуждать о криптографии и глупых госорганах.
И только после того, как я перевернула небо и землю, я информацию получила. Которую никак невозможно было в указанное время предоставить.
Сотрудник не спеша оторвался от кофе... и невозможное, немыслимое, технически неисполнимое ранее чем через месяц -чудесным образом исполнилось за три минуты.
Той девочке для того, чтобы выжить, не хватило полдня, ушедших на мое целования чужих ботинок с сопутствующим переворотом неба и земли - или пары последующих месяцев. После которых наконец кто надо нагнул кого надо и все "ключи" (назовем это образно так) неожиданно нашлись и были переданы. И необходимость валяться в ногах особо продвинутых граждан отпала, слава Богу.
Воспитательный будет, ежли оно отключится.
 
от меня таких возмущений не было, есичо)))

Ты помнишь как нас с тобой на лошаденке чуть не съели за то, что мы посмели сказать, что требования правообладателей удалять контент из свободного доступа - это нормально? ))))
 
Где бы так не истерили)? Я вижу пока народ прокси делится и ржёт.
В телеграмме) С раздуванием резонанса.
А получили бы судебное постановление - и либо исполняли, либо оспаривали. А не пищали про обходные пути и про гордый Варяг иностранного производства))
 
Сверху