Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
но только мессенджер есть))) почти все как пользовались, так и продолжили пользоваться)))

У меня во всех открытых чатах количество участников выросло, и просмотров тоже
А еще прикалывает реклама там тама в работающей телеге )))
 
Ключей нет в принципе, требуют выдать то, чего нет, и на основании невыдачи того, чего нет, запрещают. "А рация на лампах или на полупроводниках?". "Повторяю: рация устанавливается на танке". Из анекдота.
Вспомнилось «поднять электродвигатель»))
 
Вы реально не понимаете или прикидываетесь?))) Нет ключей - мессенджер незаконен. Вынесено решение о его блокировке. То, что он работает после этого - это уже другой вопрос.
 
Вы реально не понимаете или прикидываетесь?))) Нет ключей - мессенджер незаконен. Вынесено решение о его блокировке. То, что он работает после этого - это уже другой вопрос.
А у меня другой вопрос). Какое-то наказание предусмотрено для тех, кто пользуется ныне незаконным мессенджером)?
 
Вы реально не понимаете или прикидываетесь?)))
Реально не понимают, подозреваю.
В том числе и того, что вопрос не в ключах и не в замках.
А в обязанности предоставить информацию в предусмотренных законом случаях. С ключами это будет делаться или с поварешкой - никого не волнует ни разу.
Боюсь, всеми идейными борцами предоставление ключей тут и понимается буквально. Типа - дали ключ от шкафа, и вот там кгбэшник круглосуточно простынки с панталонами просматривает, независимо от их принадлежности и размера))
 
А у меня другой вопрос). Какое-то наказание предусмотрено для тех, кто пользуется ныне незаконным мессенджером)?
Не предусмотрено и не будет. Они неинтересны.
Незаконен не мессенджер как таковой. А действия его руководства.
 
Дуров не приезжает в Россию

Опасный )) Ещё и к цифровому сопротивлению призывает. Как есть злодей )

m5Qt-DgYxnA.jpg
 
Стебеццо из-за бугра, понятно.

Так он рассорился в похожей ситуации. Отказался предоставлять информацию об украинских пользователях контакта фсб. Уехал, получил второе гражданство какой то левой страны, где он ни разу не был, ну и вот
 
Сверху