Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А у меня на телефоне интернет заработал, хотя я трафик давно исчерпала, а услуга дополнительного отключена. Это тоже последствия войны с телеграмом, наверно. Вот, что значит выступать в поддержку государства! Большой брат всё видит, поощряет сторонников и наказывает противников :D
Пойду фейспальмы полью.
 
Или на проконях теперь норма писать хрень от имени собеседников и активно передёргивать любые сообщения?
 
Если о теме знаете только "так вроде", может лучше на нее не спорить?
предупреждаю, я в следующий раз в споре про живопись попрошу предъявить дипломы об окончании Академии!
у меня телеграм -- основной и единственный рабочий мессенджер, есичо
а суть претензий не столь важна

как вы думаете, если я пишу "наше" и при этом живу в Беларуси, то что я имею в виду? Конечно же, РФ, какие могут быть вопросы!
 
вы телеграмом пользуетесь?

Да в принципе какая разница, те, кто пользовались, будут пользоваться дальше, те кто не пользовались, нет (кто то помнит про блокировку Зелло? че т туда все не ломанулись после блока)
А наблюдать забавно
 
У вас совсем крыша потекла?

А может вы перестанете хамить? Это так культурно, сначала отвечать фейспалмами на шутку, а потом откровенно хамить. И так способствует конструктивному разговору с взаимным уважением к собеседникам...
 
Кстати вчера в Шереметьево не работал терминал из за того, что были заблокированы иностранные агенты
Да забей. Ну не может народ понять, что блокировки могут зацепить другие сервисы. Что зацепляется точечно, а не падает всё и сразу (в дме всё ок, например). Что что-то восстанавливается (3 млн разбанили, например). Что это может не броситься в глаза, если ты с этим не работаешь. Что один и тот же сервис по-разному работает у разных провайдеров.
«вы всё врёте» написать проще, чем разобраться в механизмах работы сетевых приложений.
 
предупреждаю, я в следующий раз в споре про живопись попрошу предъявить дипломы об окончании Академии!
Не припомню, чтобы я участвовала в спорах про живопись, равно как и по любому другому предмету, о котором имею поверхностное представление.
а суть претензий не столь важна
Это просто песТня, друзья!

Эппл, как ни странно, в США не запретили, просто ФБР сказало, что не очень-то и хотелось, и нашел другие способы.
Может быть дело в том, что в США другое законодательство и другая административная система?
 
Да в принципе какая разница, те, кто пользовались, будут пользоваться дальше, те кто не пользовались, нет (кто то помнит про блокировку Зелло? че т туда все не ломанулись после блока)
А наблюдать забавно
таки да
я просто к тому что вот мы не пользуемся, но будем отстаивать позицию мол чо вы паритесь, куда же есть других мессенджеров, чем вас вон вайбер не устраивает))
 
И так способствует конструктивному разговору с взаимным уважением к собеседникам...
Ну так начните с конструктива, а не с ололо про больших братьев и вещей, которые не имеют отношения к войне с телеграммом, ну. Тогда и фейспальмы никто не пойдет поливать.
 
предупреждаю, я в следующий раз в споре про живопись попрошу предъявить дипломы об окончании Академии!
у меня телеграм -- основной и единственный рабочий мессенджер, есичо
а суть претензий не столь важна


как вы думаете, если я пишу "наше" и при этом живу в Беларуси, то что я имею в виду? Конечно же, РФ, какие могут быть вопросы!
Хм, что то народ срывает.
Даша уверяют тебя на турецких помидорах многие имели заработок, так же как и на польских яблоках. По факту же санкции принесли пользу, сейчас совсем недавно слышала турки жаловались, вернулись только на 10-15% от того объёма что было.
Если у тебя есть удобный мессенджер ты от него так просто не откажешься, другое дело если принуждают.
Эффективно стреляют , не эффективно, начинают всегда с обозначения позиции, позицию обозначили.
Тут в ветеринарии у нас ужестачали контроль за средствами для наркоза, сколько воплей было, а ничего пережили, кому надо лицензии делают.
 
Не припомню, чтобы я участвовала в спорах про живопись, равно как и по любому другому предмету, о котором имею поверхностное представление.
Это просто песТня, друзья!
в том посте я если что упирала на отсутствие логики в блокировке которая не работает
к этому прицепиться сложно, поэтому вы прицепились другому)
показательно))
 
Ну так начните с конструктива, а не с ололо про больших братьев и вещей, которые не имеют отношения к войне с телеграммом, ну. Тогда и фейспальмы никто не пойдет поливать.

Это была шутка, никого конкретно не оскорбляющая. В отличии от вашего ответа. И да, представьте себе, большинство здесь понимает, что блокировка телеграма затрагивает работу других сервисов и доставляет неудобство. Что и как я здесь пишу - это моё личное дело, пока я не начинаю оскорблять собеседников.
 
Хм, что то народ срывает.
Даша уверяют тебя на турецких помидорах многие имели заработок, так же как и на польских яблоках. По факту же санкции принесли пользу, сейчас совсем недавно слышала турки жаловались, вернулись только на 10-15% от того объёма что было.
Если у тебя есть удобный мессенджер ты от него так просто не откажешься, другое дело если принуждают.
Эффективно стреляют , не эффективно, начинают всегда с обозначения позиции, позицию обозначили.
Тут в ветеринарии у нас ужестачали контроль за средствами для наркоза, сколько воплей было, а ничего пережили, кому надо лицензии делают.
Честное слово -- я не очень поняла посыл поста)
Это ты к тому, что блок телеграма принесет какую-то магическую пользу?
ну может. телеграму)
 
Сверху