Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Денег в гос сферу разработок было влито, обещали и смартфон российский, и процессор, и производства обещали, и то, и се, покажите мне хоть что-то, что пользуется хотя бы некоторым коммерческим успехом
 
Предлагаете всем, кто работает с Россией, переехать на российские сервера?)
Ээээ, нет, предлагаю переехать тем системам которые обеспечивают скажем платежи внутри страны или работу терминалов аэропортов. На самом деле ведь глюки в системе они реально могут быть весьма болезненны.
 
Ээээ, нет, предлагаю переехать тем системам которые обеспечивают скажем платежи внутри страны или работу терминалов аэропортов. На самом деле ведь глюки в системе они реально могут быть весьма болезненны.

каким образом терминалы переедут на внутренние серверы, если они работают с международными перелетами? А банки - с международными платежами?
 
Если-бы умельцы были, его бы давно тихо сломали бы и публично активно поддерживали
А пока его не могут даже просто блокнуть
Так цели могут быть разные.
Взломать тихо, взломать громко, договорится, нагнуть через колено....
 
Вопрос работы телеграма интересует в первую очередь госбезопасность, а не продвижение на рынок русского продукта.
так и я про то) оно ж связано
вон тамтам во всю рекламируется
он заморачиваться с шифрованием не будет явно)
поэтому никто и не будет им пользоваться..
 
А тут кто то знает, как зарабатывают такие мессенджеры, как телеграм, вибер, вотс, если убрать конспирологические теории, что они торгуют переписками?
 
таки да
я просто к тому что вот мы не пользуемся, но будем отстаивать позицию мол чо вы паритесь, куда же есть других мессенджеров, чем вас вон вайбер не устраивает))
Ненене. Тут другая позиция у народа.
Чего вы возбудились на защиту правонарушителя? И вы реально думаете, что некие неудобства пользователей вдруг повлекут за собой декриминализацию действий правонарушителя?
 
Нет, Маша, ты опять передёргиваешь, а остальные радостно подхватывают. Первое сообщение с подобным передёргиванием было от тебя с картинкой с текстом о связи блокировки телеграма и возвращением крепостного права. Я просто ещё больше это утрировала.
Рассказываю)
"Передергивать" - это с серьезным видом приводить тупые аргументы, доведенные до абсурда. Этим тут @Krist балуется, в ореоле собственной непогрешимости, старательно игнорируя то что не передернешь и отвечая - "это очевидно", на то что не может ответить.
Я "стебусь", т.е выбираю гротеск и не даже не пытаюсь делать вид что это серьезно) И подчеркиваю соответствующими скобочками ;)
Второе невозмржность пользоваться этим сервисом официальным гос компаниям
Гы-гы.
Опять вспомнила про запреты и 1С
 
Мне просто интересно, знают ли те, кто считает это спектаклем/ему мало предложили/никакого сквозного шифрования нет. Потому что с точки зрения коммерческого успеха Дуров сейчас поступает очень умно, уйдя в отказ
 
каким образом терминалы переедут на внутренние серверы, если они работают с международными перелетами? А банки - с международными платежами?
Ну примерно так же как они сейчас работают и с международными и с нашими, с банками есть ещё такая штука как соглашение? Нет? Куда "удобнее" держать деньги граждан в международной системе которую в случае чего могут и заблочить?
 
Сверху