Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
. И да, представьте себе, большинство здесь понимает, что блокировка телеграма затрагивает работу других сервисов и доставляет неудобство.
То-то уже страниц 10 об обратном.
Это была шутка, никого конкретно не оскорбляющая
Неудавшаяся попытка плюнуть ядом, вы хотели сказать? )
 
в том посте я если что упирала на отсутствие логики в блокировке которая не работает
к этому прицепиться сложно, поэтому вы прицепились другому)
показательно))
В блокировке даже если она не работает есть логика.
Первое это отношение. Второе невозмржность пользоваться этим сервисом официальным гос компаниям . Тем у кого все упало повод пересмотреть с кем и каа они работают. Упало сейчас это ерунда по сравнению упадёт в момент реального конфликта.
Но ржать в голос конечно веселее.
 
Честное слово -- я не очень понялкак посыл поста)
Это ты к тому, что блок телеграма принесет какую-то магическую пользу?
ну может. телеграму)
Да свято место пусто не бывает, а польза есть в том числе и от сбоя систем, приводит как минимум к их пересмотру с точки зрения безопасности.
 
Даша, да понятно здесь всем, что те, кто пользуются телеграмом, пострадают в своих интересах, если его реально заблокируют. Но если для блокировки или хотя бы обозначения позиции есть более весомые причины, чем удобство пользователей телеграма?
 
Работает на одном из самых наджных хостингов в мире - Амазоне. Если из сети вытаскивают вилку и компьютер выключается, это не значит, что компьютер ненадежный
 
То-то уже страниц 10 об обратном.

Неудавшаяся попытка плюнуть ядом, вы хотели сказать? )

Это ваше личное восприятие, к которому я не имею никакого отношения. Я уважаю мнение здесь каждого собеседника и каждое мнение имеет право на жизнь. С удовольствием выслушиваю конструктивные объяснения противоположной позиции. Пока мне не начинают откровенно хамить так, как это сделали вы. И нет у меня намерения кого-то обидеть или оскорбить.
 
я просто к тому что вот мы не пользуемся, но будем отстаивать позицию мол чо вы паритесь
Не видела в теме ни одного человека, отстаивающего такую позицию.
в том посте я если что упирала на отсутствие логики в блокировке которая не работает
к этому прицепиться сложно, поэтому вы прицепились другому)
показательно))
Прежде чем ерничать в адрес человека, беседующего с Вами спокойно и конструктивно, было бы неплохо подняться по цитатам и проверить, что Вы писали и на что Вам отвечали.
 
Почему же? Почитала стандарт, ИМХО, все к месту и вполне применимо для церковной работы.
Как я поняла из стандарта, там нет ограничения одной религии. То есть теолог должен равноценно знать догматы многих религий. Причем ключевое здесь «знать», а священнослужитель всё же больше про веру. А православный священнослужитель про православную веру.
 
Я уважаю мнение здесь каждого собеседника и каждое мнение имеет право на жизнь. С удовольствием выслушиваю конструктивные объяснения противоположной позиции.
После чего постите неконструктивные «шутки»? А с какой целью?
 
Второе невозмржность пользоваться этим сервисом официальным гос компаниям
ну да, а до этого они сильно пользовались))

Но если для блокировки или хотя бы обозначения позиции есть более весомые причины, чем удобство пользователей телеграма?
ага
"купляйте беларускае")) это местный мем, конечно, но суть та же
"беларускае" точно с шифрованием заморачиваться не будет

Не видела в теме ни одного человека, отстаивающего такую позицию.
было
лень лезть искать, но было прямое озвучивание мол у меня нет и мне норм, чего вы тут всполошились


Прежде чем ерничать в адрес человека, беседующего с Вами спокойно и конструктивно, было бы неплохо подняться по цитатам и проверить, что Вы писали и на что Вам отвечали.
зачем лезть, я и так помню)
но раз уж мы тут

так вроде претензия-то не в том что их нет
а что их не дают)))

ну и еще раз. я там редактировала. все работает
то есть блок только на словах) то есть фактически запрет не работает
 
То есть теолог должен равноценно знать догматы многих религий. Причем ключевое здесь «знать», а священнослужитель всё же больше про веру. А православный священнослужитель про православную веру.
Вовсе нет. Все знакомые мне священники (я православная, хоть и не религиозна) и крестилась в сознательном возрасте по собственному выбору религии) равноценно знают догматы наиболее распространенных религий, отлично разбираются в таком явлении, как сектантство (причем даже пишут по ним вполне научные монографии). И они знают + веруют. Или Вы полагаете, что священнослужитель - это только голая вера без науки?
 
Суверинетет государства сложная штука и складывается из очень многих факторов. Никто например никогда не задумывался как важно иметь своё производство семян особо в эпоху гибридов? То же касается и практически всего. Китайцы молодцы, они изначально создали свою систему, граждане пусть обходят, а глобальная жизнь страны от внешних факторов слабо зависит. Это я как раз про работу повисших систем.
У нас изначально на делали кучу ошибок, в частности сказали зачем нам , что то придумывать, все сделали до нас, а теперь приходится ломать.
 
ага
"купляйте беларускае")) это местный мем, конечно, но суть та же
"беларускае" точно с шифрованием заморачиваться не будет

Нет, Даша, тут совсем другое.

было
лень лезть искать, но было прямое озвучивание мол у меня нет и мне норм, чего вы тут всполошились

Даш, я тоже такого не помню. Может кто-то один что-то подобное писал.
 
У нас изначально на делали кучу ошибок, в частности сказали зачем нам , что то придумывать, все сделали до нас, а теперь приходится ломать.

Предлагаете всем, кто работает с Россией, переехать на российские сервера?)
 
Сверху