Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Это бессердечно )) Три вещи вызывают у меня волнение и желание немедленно работать: чистый лист бумаги, открытое окно компилятора и свежевсапаханный пустой плац ))
Пахать, пахать и ещё раз пахать, у народа грунт появился ))
 
Ребята, давайте жить дружно. (с) Леопольд

e9kpODC8_Ls.jpg
Твои?
 
@Чудь Очень много слов. И ни проблеска минимального понимания того, что умные люди вам уже двое суток втолковывали. Нет, я не себя имею в виду. Перед терпением @Krist вообще снимаю шляпу.
Но с мысли "я и так самая крутая и опытная во всех областях, мне думать не надо!" вас никакой силой не собьешь))
Ну, для самоуспокоения продолжайте придумывать другим промахи)) Должно что-то в жизни человека радовать - лично я только "за"))
 
Новость пришла (в телеграм бгг), что ребенок, которого я три года назад вытащила из аутсайдров в прокате себе в оруженосцы, и два года назад отпустила в свободное плаванье уже немного воспрявшей духом, в воскресенье выполнила первый разряд в конкуре. Бессовестно причисляю себя к причастным и тихонько радуюсь)
 
На самом деле, я вот сейчас абсолютно серьёзно, в свете всего происходящего и того, что мы наблюдали ранее, надо учиться не доводить острые темы до серьёзных конфликтов. В первую очередь уважать чужую позицию, признавать, что она имеет право на жизнь, и понимать, что люди с другим мнением тоже не идиоты.
 
Сверху