Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
У человека просто другая точка зрения. И она не менее аргументирована, чем наша.
Она не аргументирована. Она неграмотна, увы.
Если бы точка зрения была основана на реальных знаниях и опыте, было бы другое дело. Хотя, конечно, было бы говорить еще сложнее - наверное, по фразе в сутки)) В промежутке со специалистом оба бы просчитывали каждый слог на возможность публикации в рамках форума))
(Представила. Чего-то сама поржала. Вот поэтому я и не женюсь у нас нет интересных профессиональных форумов. А то мало ли))
 
В своей профессиональной сфере - да, права я.
каким образом информационные технологии -- твоя сфера?
про то, что букву закона исполнили, и так всем понятно
дальше речь шла про развитие технологий, шифрование данных и т.д.
я где-то у тебя в анамнезе пропустила профильное образование?)

Я тебя не учу рисовать?
ага, сиджи тут в свое время только ленивый не полоскал #нетдуши
при чем мало кто из полоскавших вообще до меня представлял, что такое цифровая живопись и с чем ее едят))
 
Это вариант. Есть два мнения: одно мое, другое неправильное :)
Какие должны быть мнения по поводу того, что закон обязателен для исполнения всеми, подпадающими под его действие по кругу лиц/организаций, независимо от их даты рождения/создания, например?))) Альтернативное я слышала, прелестно, да))
 
Ты им про то, что нельзя называть Маню дурой. Они тебе да, нельзя, мне очень жаль, что Маня - дура.
Ыыы. Прекрасно :D
А мне нравился Шрайк, провокатор конечно, но беззлобный такой, такие люди - они как лакмусовая бумажка, чисто мое мнение.
 
ага, сиджи тут в свое время только ленивый не полоскал #нетдуши
при чем мало кто из полоскавших вообще до меня представлял, что такое цифровая живопись и с чем ее едят))
А я тут при чем? Хоть уточняйте, к кому претензии пытаетесь мне адресовать.
Или я у вас уже в роли Господа Бога - что бы ни стряслось, по-любому причастен?)))
 
каким образом информационные технологии -- твоя сфера?
История с телеграммом не имеет отношения к информационным технологиям. Попробуй осмыслить. С информационными технологиями проблем у нас нет.
А что из упомянутого тобой моя сфера уже почти 15 лет как - я, извини, опять не имею права озвучивать.
 
Она не аргументирована. Она неграмотна, увы.
Если бы точка зрения была основана на реальных знаниях и опыте, было бы другое дело. Хотя, конечно, было бы говорить еще сложнее - наверное, по фразе в сутки)) В промежутке со специалистом оба бы просчитывали каждый слог на возможность публикации в рамках форума))
(Представила. Чего-то сама поржала. Вот поэтому я и не женюсь у нас нет интересных профессиональных форумов. А то мало ли))

Ну лично я не могу понять, кто из вас прав только на основании того, что ты проконсультировалась с ИТишниками из госбезопасности, но сути вопроса объяснить не можешь, потому что это секретная информация.
 
В какой-то степени). У меня он тоже не вызывал неприязни до последнего момента)
да у меня он как-то вообще неприязни не вызывал
ну такой незлобный тролль реально
хотя половину веселья про всякие попки я пропустила))
 
потому, что тоже полоскала, ага
цитаты искать не полезу, кто был в здравом уме и трезвой памяти -- тот помнит)
Вероятно, максимум, что могла сказать - что живопись в классическом понимании мне ближе. В дискуссиях про живопись я в принципе не участвовала, они меня не трогают. Исключительно в виде лайков)) Я ее предпочитаю смотреть или не смотреть, а не рассуждать))
 
Сверху