Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А у меня котик закончен, застеклен и зарамлен - осталось забрать домой и поселить)
 
На самом деле, я вот сейчас абсолютно серьёзно, в свете всего происходящего и того, что мы наблюдали ранее, надо учиться не доводить острые темы до серьёзных конфликтов. В первую очередь уважать чужую позицию, признавать, что она имеет право на жизнь, и понимать, что люди с другим мнением тоже не идиоты.
На самом деле, я вот сейчас абсолютно серьёзно, в свете всего происходящего и того, что мы наблюдали ранее, надо учиться не доводить острые темы до серьёзных конфликтов. В первую очередь уважать чужую позицию, признавать, что она имеет право на жизнь, и понимать, что люди с другим мнением тоже не идиоты.
Вот, вот особо последнее.
Почему? Ну потому как Сорокопут ни у кого особо симпатий не вызывал, а тут вроде старая тусовка.
 
В первую очередь уважать чужую позицию, признавать, что она имеет право на жизнь, и понимать, что люди с другим мнением тоже не идиоты.
Нелля, ну в целом - да. Но если человек с упорством маньяка на все доводы продолжает уверять, что дважды два = синяя чашка, такую позицию сложно уважать, и признавать данное мнение (не человека) заслуживающим восхищения - сложно. Его можно принять как атмосферное явление.
 

Потому что Шрайка не жалко ))) Шрайк себя изначально противопоставил тусовке, шарил болевые точки вслепую и не скрывал этого факта. А внутри общего коллектива вылазят старые терки, в которых жалом целят целенаправлено и задеть пытаются хоть и завуалированно, но очень отчётливо ))
 
Катя, а что дают переходы на личность и оскорбления? Только повод думать, что оскорбляющий не может цивилизованно аргументировать свою позицию.
 
Потому что Шрайка не жалко ))) Шрайк себя изначально противопоставил тусовке, шарил болевые точки вслепую и не скрывал этого факта. А внутри общего коллектива вылазят старые терки, в которых жалом целят целенаправлено и задеть пытаются хоть и завуалированно, но очень отчётливо ))
Что характерно, есличо опять певец плохой будет бгггг
 
Катя, а что дают переходы на личность и оскорбления? Только повод думать, что оскорбляющий не может цивилизованно аргументировать свою позицию.
Сказать человеку, что он не разбирается в данной сфере и рассуждает о том, что очень далеко от сути происходящего - переход на личность? Заметь, фэйспалмами и прочими изящными методами дискуссии в духе немалого числа участников я не грешу.
Надо умиляться исключительно тому, какой умненький ребенок? Ну, ладно. Умиляюсь. В конце концов, у некоторых до 30 лет словарный запас остается в 100 слов. На этом фоне чему угодно умилиться можно с удовольствием))
 
Сказать человеку, что он не разбирается в данной сфере и рассуждает о том, что очень далеко от сути происходящего - переход на личность?

А объяснить спокойно в чём конкретно он ошибается? Каждый из нас не разбирается в очень многих сферах и если кто-то в чём-то понимает больше, то это прекрасно - можно услышать компетентное мнение.
 
Сказать человеку, что он не разбирается в данной сфере и рассуждает о том, что очень далеко от сути происходящего - переход на личность? Заметь, фэйспалмами и прочими изящными методами дискуссии в духе немалого числа участников я не грешу.
Надо умиляться исключительно тому, какой умненький ребенок? Ну, ладно. Умиляюсь. В конце концов, у некоторых до 30 лет словарный запас остается в 100 слов. На этом фоне чему угодно умилиться можно с удовольствием))
О да изящными методами точно не грешите ((
 
Ну Шрайк, слабак просто был))

Это да ))
Но вот как-то так странно выходит, что при всей его генитальной фиксации и общей душистости, после него проветривается быстрее, чем после внутренних разборок. Поржали и разошлись. А внутритусовочно так и жуётся жвачка кто кому диплом круче показал.
 
А объяснить спокойно в чём конкретно он ошибается? Каждый из нас не разбирается в очень многих сферах и если кто-то в чём-то понимает больше, то это прекрасно - можно услышать компетентное мнение.
Двое суток объясняли. И я, и несколько участников. С профессиональной точки зрения. И с непрофессиональной, но разумной и близкой к истине (вот ты, например).
Причем мне в этих объяснялках каждое слово приходится еще и выверять - чтобы случайно не перескочить ту грань, где уже "нули" начинаются.
Ну, результат известен))
 
О, кстати, в тему IT, а вы смотрели общение Цукерберга с сенатом :)? Как говорит народ здесь "Теперь Цукерберг понимает среднего тинейджера, пытающегося объяснить своей бабушке интернет" Он кстати там прямым текстом говорит, что у них нет доступа к переписке пользователей в ватсапе :)
 
Двое суток объясняли. И я, и несколько участников. С профессиональной точки зрения. И с непрофессиональной, но разумной и близкой к истине (вот ты, например).
Причем мне в этих объяснялках каждое слово приходится еще и выверять - чтобы случайно не перескочить ту грань, где уже "нули" начинаются.
Ну, результат известен))

У человека просто другая точка зрения. И она не менее аргументирована, чем наша.
 
Сверху