Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Если во всем мире делают машины с четырьмя дверьми, а в одном его кусочке вдруг решают, что безопасны только три, то что сделают, пожертвуют рынком или будут менять производство?
Так говорят, как будто это шифрование используется только в телеграме. Оно везде
 
Но это означает, что мы с Вами все же имели в виду разные вещи)))
Определенно! :)
Не хочу тут про работу)
Однако Вы уже начали, причем не забыв макнуть в лужу моего мужа и его труд.
Что "понятно"? Что мне нужно было написать: "Требование к оператору при сборе персональных данных, в том числе посредством информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", обеспечить запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение персональных данных граждан Российской Федерации с использованием баз данных, находящихся на территории Российской Федерации, установлено Федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных" (в редакции от 21.07.2014 и последующих)"? Уже очевидно, поскольку иначе обязательно найдется желающий прикопаться и поерничать.
Только есть у меня ощущение, что тогда меня вдруг станет очень трудно читать, а в постах обнаружится "менторский" тон, который раздражает.

Пока прощаюсь, догонять сейчас не могу - работа ждет.
 
Последнее редактирование:
мокнуть в лужу
Макнуть. Вы же это имели ввиду? Одна буква иногда полностью меняет смысл описываемого действия.
У меня нет желания Вас поддеть, прикопаться и поерничать. Видимо Вы просто очень торопились.
(У меня с пунктуацией бывает засада, да. И тем, кто грамотно пишет и стройно излагает свои мысли я по доброму завидую).
 
photo_2018-04-20_10-51-09.jpg
 
Чувствую себя странно - я обычно ищу, где купить, не где скачать просто так. Что со мной не так)?
все так) в отличие от))

но справедливости ради -- у нас с этими штуками иногда упс
т.е. с музыкой еще туда-сюда. хотя я натыкалась недавно на ситуацию, когда хотела купить альбом на айтюнс, а мне говорят упс, этот товар недоступен в вашей стране, гг)) я даж исполнителям писала, мол, блин, такое вот дело, они разбирались, и в итоге так ничего и не смогли сделать, я не скажу, почему -- какие-то юр. заморочки, судя по всему
короче я несколько дней варианты искала. пришлось пиратить, блин))
с играми тож понятно, стим и все вот это

а вот с теми же фильмами.. короче, если кто-то мне даст рускоязычный платный адекватный сервис с фильмами\сериалами по подписке -- я буду благодарна. а то вдруг просто мимо меня прошло
 
Поделюсь радостью)) как-то тут показывала работы Андрея Сурнова, которого я прям почитаю как бога живописи))
https://www.artstation.com/tichy

andrey-surnov-final.jpg

andrey-surnov-2.jpg

andrey-surnov-1.jpg
andrey-surnov-1.jpg


Еду на его мастер-класс в Питер в начале июня :rolleyes: прям ыыыыы
я так рад, тааак рад
 
ну и в принципе я еще про то, что как-то адекватных русскоязычных сервисов с подпиской мне не попадалось
т.е. всей русскоязычной аудитории -- либо англ, либо пиратить) если они не прошли мимо меня
Я просто искала англоязычное спецом, так что не в теме.
Если попадётся вдруг - дам знать, но меня пока Нетфликс полностью устраивает)
 
Велком ))) ещё и белые ночи
а ты из Питера же, да?
О, кстати да)) Мастер-класс у меня 10-11, но в Питере я никогда не была, никак не доеду, блин, и вот подумаю, может и подольше погуляю) а то упущение капец

Я просто искала англоязычное спецом, так что не в теме.
Если попадётся вдруг - дам знать, но меня пока Нетфликс полностью устраивает)
ну нетфликс это да)
 
а ты из Питера же, да?
О, кстати да)) Мастер-класс у меня 10-11, но в Питере я никогда не была, никак не доеду, блин, и вот подумаю, может и подольше погуляю) а то упущение капец


ну нетфликс это да)
Ага, я из Питера )) Тут есть что посмотреть больше чем на неделю, а по большому счёту и на две :D. Ну как по минимуму Эрмитаж, Петергоф, прогулка по городу ))) Я бы добавила Пушкин ещё мне симпатичен Кронштадт, прогулка по каналам конечно. Ой чуть не забыла Русский музей конечно же, оценить палитру Айвазовского )))
 
Да! Серьезно! Я сама в шоке. Я реально вот никак не доеду. Вот то чувство, когда строишь планы на Гренландию, но не был в Питере)))


Ага, я из Питера )) Тут есть что посмотреть больше чем на неделю, а по большому счёту и на две :D. Ну как по минимуму Эрмитаж, Петергоф, прогулка по городу ))) Я бы добавила Пушкин ещё мне симпатичен Кронштадт, прогулка по каналам конечно. Ой чуть не забыла Русский музей конечно же, оценить палитру Айвазовского )))
Ну больше чем на неделю я точно не приеду) Эрмитаж и Русский музей вообще первыми пунктами в программе будут, если все будет хорошо)
Если будет желание\возможность, и пересечься можно)
 
Сверху