Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
а сейфы у нас тоже вне закона?)
изымай рюкзак, лезь, смотри. а тут просится аналогия скорее с требованием все рюкзаки сделать прозрачными
Не мечта спец служб , что бы рюкзаки становились прозрачными по требованию.
 
Не мечта спец служб , что бы рюкзаки становились прозрачными по требованию.
если у рюкзака _есть_возможность_ стать прозрачным, то в 100% случаев она рано или поздно будет использована не спецслужбами)
а это значит, что как только у рюкзака появляется такая возможность - доверить рюкзаку ценные документы\деньги\личные, не предназначенные для чужих взглядов вещи уже нельзя. а это делает рюкзак непригодным для использования
 
если у рюкзака _есть_возможность_ стать прозрачным, то в 100% случаев она рано или поздно будет использована не спецслужбами)
а это значит, что как только у рюкзака появляется такая возможность - доверить рюкзаку ценные документы\деньги\личные, не предназначенные для чужих взглядов вещи уже нельзя. а это делает рюкзак непригодным для использования
Да. А обратная сторона полностью непрозрачного что в нём может быть бомба. Короче дилемма
 
Слуште, а с каким ключом шифрования был непрозрачный рюкзачок у Гриневицкого Игнатия Йохимовича, например?
Это я к чему - это я к тому, что огранизациям, пробавляющимся террором лет сильно больше, чем многим средствам связи. И как-то они справлялись с задачей, на государей императоров покушались, и порой успешно. Значит, не в связи, как таковой, и не в прозрачности рюкзачков проблема.
 
фейк же, я надеюсь?)))
30740511_1908625079200113_4495152242743050240_o.jpg
 
Программа была сделана в форме документа, учитывающего бизнес-процессы внутри организации-заказчика от момента возникновения потребности до момента принятия исполнения по заключенному на торгах контракту, и реализована в форме компьютерной системы, в которой (вместо бумаги, переписок, совещаний и папок с документами) проходит вся закупочная процедура со стороны заказчика. Внутренней компьютерной системы организации-заказчика, с ЕИСом там только интеграция.
Тогда это СЭД, вещь нужная, у крупных коммерсов существующая давно, тк удобно.
Но это означает, что мы с Вами все же имели в виду разные вещи)))
 
Поскольку вас не догонишь, то отвечу не дочитывая.

Штрафы по результатам никто не платил.
"Никто" - это в каком смысле? Это из Ваших знакомых? Или ктнкретно по тому случаю?
А можно по тому случаю подробности? Потому что очень расплывчато рассксзано, кто и что и как смотрел.

Фига себе. А провайдеру за такое что то было?

Так штрафы в Германии могут быть всё-таки не только за раздачу торрентов, но и за просмотр?

Штрафы в Германии очень неслабые. Мой колега платил 600 евро, когда сын начал качать фильм. Причем, покачать он успел минут 10 от фильма. Колега юдиридически продвинутый и к адвокату ходил.

То есть формально за просмотр штрафовать не должны. Но в подавляющем большинстве случаев эти сайты устроены как обменники: скачивая чего-то себе вы автоматически даете право/предоставляете возможность скачать у вас.

Сейчас народ в большинстве своем ничего нелегально не качает, потому что дофига недорогих втзможностей смотреть легально. Тот же амазон прайм или нетфликс.
 
Но в подавляющем большинстве случаев эти сайты устроены как обменники: скачивая чего-то себе вы автоматически даете право/предоставляете возможность скачать у вас.

Это не сайты, это клиенты. Отключается настройках раз и навсегда

Сейчас народ в большинстве своем ничего нелегально не качает, потому что дофига недорогих втзможностей смотреть легально. Тот же амазон прайм или нетфликс.

У нас на музыку стали покупать подписку, фильмы пока качают, книги тоже

Пы Сы если это не утка и правда https://www.rbc.ru/technology_and_media/20/04/2018/5ad8c53a9a7947ec8d8c1ed5 то все очень плохо у нас с техническими консультантами, видимо
 
Чувствую себя странно - я обычно ищу, где купить, не где скачать просто так. Что со мной не так)?
 
Долгое время у нас в большинстве городов было проще скачать, чем купить, привычка
Как только музыку делали удобной для прослушивания, все без проблем начали покупать подписку (ну, большинство). Хотя на лошаденке вон меня убеждали, что платить 150 рублей в месяц за подписку, если можно скачать так, будут только дураки
 
Долгое время у нас в большинстве городов было проще скачать, чем купить, привычка
Как только музыку делали удобной для прослушивания, все без проблем начали покупать подписку (ну, большинство). Хотя на лошаденке вон меня убеждали, что платить 150 рублей в месяц за подписку, если можно скачать так, будут только дураки
Я на лошадёнке сидела с от такими глазами). Подруга, которой письмо прислали, тоже русская. Она сразу тогда сделала плавающий ай пи, что забавно).
 
Последнее редактирование:
Потому что существа тут многие не понимают, когда серьезно говорит, что нет сквозного шифрования и какая проблема дать доступ.
Приходится опускаться к тому, что всем знакомо.
Я не разбираюсь в ключах к шифрованию. Но я разбираюсь в машинах.
Если трехдверные машины по какой-причине запретят, то они исчезнут с рынка, как исчезли машины без ремней безопасности.
 
Сверху