Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
"В связи с блокировкой сайта из-за блокировки телеги приглашаю всех в телегу"
К сожалению, сегодня обнаружил, что IP prokoni.ru оказался в списках заблокированных. Сейчас разбираюсь (написал запрос в РКН - что, да как). Поэтому у пользователей могут наблюдаться проблемы с доступом. Буду информировать вас по этой теме тут.

Пользуясь случаем (сейчас это горячая тема), приглашаю конников в чат Prokoni.ru в Телеграме: https://t.me/prokonichat
О, я тоже только увидела))) Вишь, можно и не создавать, уже все там)))
 
О, я тоже только увидела))) Вишь, можно и не создавать, уже все там)))
там общепроконевский, нас оттуда выпрут за флуд и все вот это вот как обычно)))

омг я не могу перестать угорать
дрались за адекватность блокировки телеги)) просто сюрр)
 
Я захожу без VPN с рабочего компа в Москве через Хром и даже не логинюсь.
С домашнего ноута в Москве же Прокони пускают через любой браузер, логинят - только через Эксплорер. Уже месяца 2 как. :confused: Без VPN.
Тихо - потому что надоело.
Shrike, кстати, в соседней теме нарисовался, кому скучно - http://www.prokoni.ru/forum/threads/kniga-zhalob-na-zhizn.52050/page-94
 
Я захожу без VPN с рабочего компа в Москве через Хром и даже не логинюсь.
С домашнего ноута в Москве же Прокони пускают через любой браузер, логинят - только через Эксплорер. Уже месяца 2 как. :confused: Без VPN.
Тихо - потому что надоело.
Правда?))

91b0d2fc97c6f69b50eff052fd71717d.png


be23df75f1e27debd2fe316cc085c7aa.png


ну и бонусом. ну вдруг не заметили.
http://www.prokoni.ru/forum/threads/blokirovka-prokoni-ru-roskomnadzorom.220958/

массовые глюки, чо)
 
@Чудь, а можешь дать инструкцию для чайников по надежным VPN (ты же через приложения?), а то я знаю кучу проконе-пользователей на ФБ, который зайти не могут. Я бы им скинула. Я в этом плане блондинка :)
 
@Чудь, а можешь дать инструкцию для чайников по надежным VPN (ты же через приложения?), а то я знаю кучу проконе-пользователей на ФБ, который зайти не могут. Я бы им скинула. Я в этом плане блондинка :)
Да тор пусть поставят просто и не мучаются)
 
Один из простых способов зайти через впн - поставить браузер Опера, и включить в ней соответствующий режим.
 
Если во всем мире делают машины с четырьмя дверьми, а в одном его кусочке вдруг решают, что безопасны только три, то что сделают, пожертвуют рынком или будут менять производство?
Так говорят, как будто это шифрование используется только в телеграме. Оно везде

Зависит от значимости рынка и затрат на вариант модели.
В принципе все производители итак подгоняют варианты под требования конкретных рынков. Ничего нового или необычного в этом нет.

По-моему, все рассказано подробно. Но могу и повторить. Сотням и тысячам людей пришли штрафы от адвокатской конторы, за просмотр контента, нарушающего авторское право на легальном, не нарушаю

Ах, так то был просто пересказ газеты Бильд. Я уж думала, что от первого лица.
Ну мошенников всяких полно. Мне таких требований полный спам-отдел на мыле лежит. Регурярно приходят на шару и требования, и штрафы, и выигрыши...
 
Ах, так то был просто пересказ газеты Бильд. Я уж думала, что от первого лица.
Не ожидала от Вас. :(

С техническими подробностями из газеты Bild еще раз пересказать? Эту историю я знаю подробно из газеты Bild, потому что тогда она была очень злободневна (нет, штраф мне не приходил) и лично для меня интересна именно вопросом законности. Ну и техническими деталями (я тогда еще училась на информатика).

Факт остается фактом, именно за скачивание (download) нарушающего авторские права контента в Германии к настоящему моменту не наказан ни один человек. Всех привлекали за распространение (upload).

Upd Не, вру, на информатике я тогда уже не училась, просто во мне тогда заерзал внутренний информатик.
 
Последнее редактирование:
Сверху