Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

простите, коллеги-конники. вовсе нет смысла раздувать здесь это :( имхо.
Papoy, с вашей гражданской позицией спорить не стану. вы- человек, у вас - своя воля.

"...дровосеки. лес рубят, а щепки летят.. " (с) это из Статского советника. :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal, Вы высказали свою позицию, я свою.

Grey Star написал(а):
Посвятите меня, о чем речь. Я не смотрю и не читаю новости вообще
В кратце. Наш Янек не подписал соглашение с ЕС в Вильнюсе. И фиг с ним. Не подписал и ладно. Народ бы помитинговал неделю другую и сам разошелся. Но нет же, в ночь с пятницы на субботу Беркут так разогнал 400 человек, что 6 до сих пор найти не могут. Били всех – женщин, беременных, людей которые случайно оказались в центре Киева. Кто это организовал и зачем никому не ясно. Версий ходит уйма. А народ у нас уже не тот, что в 2000... Вот и "маемо те що маемо". Евромайдан.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Господи, а беременных то зачем понесло ночью в центр беспорядков?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Господи, а беременных то зачем понесло ночью в центр беспорядков?
вечный вопрос
ещё небось и люди с маленькими детьми были...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Самое интересное, что никто не знает, что именно дало бы всем этим людям подписание Соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом.
Надо самим наводить порядок в своём доме, а не надеяться, что вот изменятся таможенные пошлины и мы тут же заживём хорошо.

А с этими никому не нужными избиениями доиграемся, что нас будут бомбить, как Югославию - научат свободу любить.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Подобное соглашение есть у марокко и египта.Что им это дает?
Не понятно, с какого перепугу кто-то решил, что его берут в европу.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона, 29.11 должна была быть подписана ассоциация на вступление в ЕС (или как оно там). до того не выполнили ряд условий (повысить жкх в 2 раза, выпустить тимошенко юлию на лечение за рубеж, цены поднять , всякие там изменения в ряде законов (для начала)). все шавки, из ближайших стран "бегали" и помогали что-то типа: ну хоть чуть-чуть, но хоть что-то ну подпишите а..

upd: а теперь - вот это называется так:
""мирной"" (!!!) акцией (беру в кавычки, поскольку - и не народ, и не мирная :( от слова совсем)протеста "украинского народа" против не подписания ассоциации с ЕС:
подчеркиваю - это именно вон та акция "народа украинского" против того, что власти прошляпили подписание ассоциации. (это """оппозиционеры"")
внутри в тракторе "боксер" Кличко
п.с. кста! как вам фото-корреспонденты? которые тут же из нескольких камер фоткают каждый удар\пинок\бросание камня и проч? (это тоже вопрос риторический, пожалуй)
http://www.youtube.com/embed/9IRowUvF_9o
http://zyalt.livejournal.com/942815.html
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А можно бестактный вопрос?
Ну, изменения "в ряде законов" я еще могу понять...
А увеличение ЖКХ в два раза, ряд других требований - это украинцы (горячо нами любимые, кстати, поскольку родные) тоже поддерживают?
Насколько я понимаю, Украина вообще должна сначала определенную сумму, превышающую ее несколько годовых бюджетов в кассу ЕВРО кинуть для начала... Это слухи?

Завидую украинцам. Как они мирно умеют улаживать конфликты... Из 300 000 чел. проблемы только с 6-ю? У нас что ни манифест, так из 100 - 10 в каталажку..
Хорошая у вас статистика. Пожалуй, что уже и европейская. :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Поддерживают.
Ради светлого будущего.
Новое поколение не наигралось еще в строительство светлого будущего - они не строили БАМ, не поддерживали "перестройку", не голодали в 90-е, с ужасом видя разгул бандитизма.
И все это было "ради будущего".
Каждый должен сам наступить на грабли.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это не грабли. Это отсутствие образования (как и было запланировано) и критического мышления.
Довольно давно сказано "кто не имеет прошлого, не имеет и будущего".
Расшифровывая - в прошлом ВСЕ уже было. Не повторяйтесь.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

туда же куда и обычно. Ещё древние китайцы такой вопрос задавали
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Hitman написал(а):
Тань, знаешь, я очень часто гоняла таким способом, в частности пристегивая развязку с другой стороны - именно из-за боязни выпадения вплеча. Хотя она не контролирует, но тем не менее помогает. Мне этот способ показывал очень опытный человек, он и несколько более утрированный показывыл в данном варианте, озвучивать не буду. Но развязку в качестве мягкой поправки в качестве "внешнего повода" одобрил.

У нас часто пристёгивают на "свободе" (без развязок, бла-бла) через внутреннее через затылок к внешнему - я этот способ не люблю, именно из-за поддергивания "вверх", хотя контр-агрумент - давление на затылок вниз. Ещё у тебя не описано "через внутренне кольцо к внешнему" - но контр такой же как против переходника.

Наташа, при работе с развязками ((а скорее и со всеми доп-девайсами)) использовать переходник - грубейшая ошибка. Как минимум путаете коню понятие внешнего-внутреннего повода. Таня-Корона уже не раз супер грамотно про работу на корде говорила, в том числе и соотношение корды как повода (внутреннего) и шамбарьера как ноги.
Не поленилась и спросила еще раз.
За внешнее, через внутреннее - при выпадении плеча.
Через переходник - для равномерного воздействия на оба трензельных кольца. Но... кольцо, к которому крепится корда должно иметь свободу движения (не до упора во внутреннее трензельное, конечно).
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

шо ж оно будет? "вы говорите"
кому война, а кому мать родная. (с)
а вообще... это впервые вот те кадры\видео, что касается Киева. какой же это благословенный город! идешь, такой, по Киеву весной, "умереть можно": вишня цветет, яблоня зацветает, в бот.садах во всей красе огромные и маленькие деревья магнолий (розовые и белые цветки) - ну просто облака из магнолиевых цветков, теплый и мягкий микроклимат, каштаны в цвету - и
это все не на окраинах, а в центре и везде! понятно, много людей и машин... як тебе не любыты, Киеве, мий! (слова из песни, песня - супер) возможно, трудно поверить, что такого ну никогда не могло бы быть в столице нашей.. забыла дописать: а в бот.саду им.Гришка - 125 сортов сирени, кааак зацветет! и пионы там же, и черемуха... ох красота!
ох..
а вон и ""ваши"" клоуны подтянулись (пишу с сожалением :( ): http://interfax.com.ua/news/general/178594.html

если в двух чертах: восток (Украины) - сидит дома и работает. а будущее "украинской нации" спасают почему-то некоторые представители некоторых регионов.

вот клип о Киеве, песня советских времен (поет И.Кобзон, хохол, конечно :) и Тая Повалий) http://www.youtube.com/embed/Xql4rKk5NmM
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Lara08я таких переходников в продаже не встречала ,что бы колечко по центру было не примотаным намертво по центру
с стандартными переходниками получаеться перебор давления на наружную челюсть и как итог беготня с обратным постановлением

пс без уздечки можно не только моционить но отработать так же как с уздечкой ,правда нужен кавесон или капцунг
я от нищеты пользуюсь веревочным недоуздком переделаным так что бы имитировать по воздейсвию кавесон
с этими девайсами можно точно так же и рамку менять и голову контролировать и постановление
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
я от нищеты пользуюсь веревочным недоуздком переделаным так что бы имитировать по воздейсвию кавесон
с этими девайсами можно точно так же и рамку менять и голову контролировать и постановление
А можно фото?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r Я не в том положении, чтобы спорить. Меня чему учат, я то делаю. На недоуздке я просто гоняю. Да, можно менять темп и аллюр. Можно бегать через кавалетти и палки. Для этого корда не требуется. Работать над правильным сбором я еще всяко разно не научилась. Это верх той самой шкалы выезженности, и мне до него далеко. Хотя есть у меня подозрение, что спорить о том, какой степени выезженности можно достичь на недоуздке, можно так же долго, как о безжелезной езде под верхом. Но я ввиду некомпетентности воздержусь от этого.
 
Сверху