Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Олена написал(а):
Самая упоительная и легкая поездка по "загранице" у меня была Украинская и Белорусская.
Странно, да? Никто не трогал, не дергал.

Стоит заехать в ЕВРО, особенно, со стороны Литвы - начинааааается..
С чего бы им, благополучным, к нам убогим цепляться-то?
И рэкет полным ходом. Могут картину за 50 уе обозвать культурным наследием и заставить платить такую же цену, или прямо при тебе выкидывают твою покупку из машины.
Заставить вывернуть карманы, заставить заплатить "пошлину" за каждую сигарету. Прицепиться к цвету машины...
Культурные. И цивилизованные.
Ну да, это "законом" называлОся.
Умные люди часто говорят, что "дедовщина лучше уставщины".

Под каждым словом. Паразитов, конечно, везде хватает, проходили границу в сторону Украины, Новая Гута, там вет местный прямым текстом сказал "Печать нужна? 500 рублей". Я так охренела, что, хотя все документы были в порядке, честно говоря, отдала. Получила потом от Андрюши, конечно. Но в любом случае, и досмотр, и контроль был вполне щадящ, только вет наглющий. Обратно ехали (полный багажник вина, на страх и риск, прикрыто спальниками), приоткрыли багажник, спросили, что везем, тут же закрыли. Ветврач - золотой человек. Обратно через деревеньку, правда, шли, я не помню название(
В любом случае будет ппц, если придется к родне в Киев с визой мотаться. Да и если честно, не думаю, что присоединение к Европе станет легким решением накопившихся проблем.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вы что, люди? Ау! Украину к Европе никто присоединять и не собирался! Даже в самых бредовых планах. Это договор об ассоциации, а не о вступлении. Его как раз и предлагают тому, кого не под каким видом не собираются принимать как равноправного члена союза.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Вы что, люди? Ау! Украину к Европе никто присоединять и не собирался! Даже в самых бредовых планах. Это договор об ассоциации, а не о вступлении. Его как раз и предлагают тому, кого не под каким видом не собираются принимать как равноправного члена союза.

все перепутать и запаниковать - мое любимое хобби...
Спасибо!)))))))

z56oYLKfFxI.jpg
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Vika.r написал(а):
Дело не в том что лошадь тянет или нет ,дело в том что когда отзываешь с переходником в большей степени отзываешь за наружную челюсть ,иначе с переходником не выходит так как строго назад давления с кордой не будет ,оно всегда чуть в сторону кордового ,то и тянуть переходник будет в сторону, ослабляя внутренее кольцо и натягивая наружное
Ну всё понятно) Я не отзываю.)) Точнее, раньше отзывала, когда конь вкладывался и пытался идти плечом, а сейчас оно само бегает и всё знает, как надо) Я только регулирую темп аллюра и удаленность лошади от центра) Но раньше (когда нужно было отзывать и работать над тем, чтобы конь сгибался внутрь) не было переходника)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

людие добрые, да они ж там бухие или обколотые... :(
вот - это один из трех лидеров оппозиционного движения
http://www.youtube.com/embed/bfsKRqV15vU#t=61
http://ura-inform.com/ru/politics/2013/ ... ieve-video

вот это дааа. то есть, вчера, когда он сидел в "танке" и смотрел как метелили милицию (пинали, били, цепями, камнями, фаеры бросали)-это не была провокация, это был мирный протест

Корона, совершенно правильно вы пишите. да, речь идет об ассоциированном членстве У. в ЕС. не о вступлении вот уже. но! уже какие могут ожидать трудности финансовые.

охх. еще одна ночь прошла.. а сегодня выпал первый снежок.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, там есть искренне верящие в то, что "Запад нам поможет", стОит только поставить подпись под документом, определяющим торговые отношения.
Я уже писала, что те, кто требует подписания Соглашения об Ассоциации, - мечтатели, которые надеются, что Европа каким-то образом поможет нам решить наши внутренние проблемы.
Признаюсь, что я - мечтательница ещё бОльшая - хочу, чтобы мы переизбирали неугодную нам власть законным путём, а не с помощью переворотов, всё равно, кем они делаются, самостоятельно или с помощью извне.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Про Владивосток класс. Показала коллеге, ржал в голос.

Летучая я, а под верхом вы тоже полуодержки не делаете?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Сразу было понятно, что президент не даст согласия на подписание договора о Ассоциации. Может что-то забастовщики и добьются, но все равно не будет по-нашему. УВЫ!!! :(
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну объясните хотя бы Вы, в чём Вы видите пользу для всех нас от подписания? Конкретно, в чём?
Если конкретики в ответе не будет, значит, митинговальщиков зомбируют: "Нам будет хорошо! Нам будет хорошо!".
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

А почему?
Почему под верхом полудержки нужны, а на корде нет? Если речь идет о работе, конечно, а не просто подразмяться.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

У нас речь идёт о подразмяться перед седлом или о подвигаться, если под верхом работать нельзя. Корда у нас не сильно регулярная вещь. Хотя, конечно, после разминки на корде потом под седлом оно лучше...
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Корона написал(а):
Про Владивосток класс. Показала коллеге, ржал в голос.

ага) мы тоже все утро ржали))

Нелля, очень красивый замок! Это просто красивая картинка, или Вы знаете территориально, где находится?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я была в Армении при СССР: Ереван, Эчмиадзин, Гегард, озеро Севан.
Что на фото, не скажу - с такого ракурса мы ничего не видели.
Была еще в Тбилиси (1991г.) и ровно 31 год назад - в Душанбе, ездили по окрестным ущельям и на Нурекскую ГЭС.
Всё стоило очень недорого, ездили экскурсионными группами от предприятий, мы платили 30%, остальное - профсоюз, да и вообще для групп были большие скидки и на билеты, и в гостиницах.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Зюлейка, повезло! я много где была, но в Армении - никогда( а жаль.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нелль, посмотри еще в сторону Абхазии. Красиво невыносимо, недорого и.. безопасно! У меня знакомые - красивые молодые девки, ездят самостоятельно туда отдыхать, в частный сектор. В восторге.

Муж был - тоже остался очень доволен.
 
Сверху