Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Кать, сумму назови? у нас не принято быть в долгу)). плюс, если твоя хатынка на прослушке - там алиби готово))).
 
всем аромата акации (которые сутки в помещении все пропитано ароматом акаций) и соловьиного не прекращающегося пения! это что-то!! (у нас так уже с недельку)
 
Кстати, Вы ведь общаетесь с Наташей? Ну вот и спросите у нее мой диагноз))
С мамой двух? Да, она хороший человек. Только зачем мне знать ваш диагноз? Если хотите, то сами напишите. Но на самом деле это неважно.
И по поводу слежки. Мне кажется, что есть легкий налет паранойи, когда начинают отслеживать кто за кем следил. Лично я не видела посты от Летты, которые бы вас компроментировали как-то. А вот с вашей стороны это вылезает постоянно. Даже тут вы уже неоднократно упоминали ее, хотя самой Чудь еще и не было. К чему это?
 
И вообще - прекратите пользоваться моей усталостью и провоцировать меня на адекватные ответы!:p
Я тут разберусь с кое-чем по работе, еще с "тверской" темой - а вот потом можно и в дурака поиграть))
 
Точно также я встала и на защиту Ани физик. Я была неправа?
А что, Аня разве полтора-два года вопила на весь интернет про сумасшедствие человека, которого она в глаза не видела, но тупо завидует?))) Как-то сомневаюсь.
Аня очень порядочный и прямой человек. И вполне себе отличает стеб от реальности.
 
Сверху