Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Лишь бы не Владимирскому))

Рассуждения о морали со стороны людей, врорвый месяц ведущих оживленную беседу, состоящую из поливания грязью отсутствующих за их спиной - это в мемориз)) Доставило, спасибо. (Там, конечно, не мерзость, а исключительно души прекрасные порывы))) Я как по ссылке сходила - так до сих пор под впечатлением от коллективной красоты души.)

@wanderlight Даш, ну как - зачем шапочку. Выманить обманом, чтобы тоже было что в "тверской" теме поправлять. (@Береника ее уже помянула). Но там только шапочка из фольги спасет... Поэтому на твою больше не покушаюсь.
А можно по интересоваться? Откуда есть такаятакая уверенность о чём там разговаривают уже несколько месяцев? Вы читали?
 
А можно по интересоваться? Откуда есть такаятакая уверенность о чём там разговаривают уже несколько месяцев? Вы читали?
Ань, так уже же сказала - читала. Ну я ж не ясновидящий))) Логично предположить, что если знаю - то читала, не?)) Дали ссылку, посмотрела. (Хотя, откровенно говоря, немножко об этом пожалела. Кое-что неприятно удивило. Ну, это неважно, и основной сути не касается))
 
Ань, так уже же сказала - читала. Ну я ж не ясновидящий))) Логично предположить, что если знаю - то читала, не?)) Дали ссылку, посмотрела. (Хотя, откровенно говоря, немножко об этом пожалела. Кое-что неприятно удивило. Ну, это неважно, и основной сути не касается))
Ссылку на закрытый чат, так туда ещё и войти надо для того что бы прочитать, никого вроде со стороны не пускали.
 
А где за спиной перетираютперетирают, можно ссылочку, а то может и мои кости там моют?
Ань, я уже не найду - это очень долго в переписке копаться. На парадное место не копировала, как понимаешь. Твои не перетирают))
 
Обижаете, я даже сохранила :cool:
Это вам не Катя с играми в идиота с превентивным предупреждением))
(Хотя вообще мне сказали, что, играя в идиота, я часто прокалываюсь)) Зато Чудь искренне верит - хоть один нескептический зритель есть))

Сейчас еще попробую про саму конюшню кое-кого спросить.
 
Ммм так-то в последующих постах некоторые ники были названы вполне конкретно.
И - интуиция, бгг)
Я не говорила про тот пост с шапочкой и т.д. Я говорила за первый пост про комплексы, с чего все и началось. А дальше можно перечитать и прийти к шапочкам)
Это видимо не всем видно лол
Мне это видно, но повторюсь я говорила только за пост о комплексах, где не были приведены ники:rolleyes:.
Мне тааак нравится, как в певце выходят виноваты те, кому хамят, и только потому что они не хотят делать вид, что не понимают намеки
Я разве лично вас виню?, простите, но немного смешно. Правда мне немного интересно, как развиваются события, хотя и не ново, все по одному сценарию по сути. Каждый слышит в фразе, то что ему ближе.
Да Вас упоминали позже по нику, но я вас не упоминала)

И когда нибудь эти форумные пляски потерявшего в жизни ориентиры человека, которому нужна пуст жесткая, но помощь, закончатся большой трагедией, но виноваты опять будут певцы, а не те, кто потакали радостными сообщениями "а чего то это вы тут себя углядели", "там нет перехода на личности" и другими выкриками, смысл которых только в "шоу! шоу!"
И именно певцы не спешат выносить на публику большое шоу, опасаясь за здоровье некоторого человека, и именно певцы старательно отмалчивались долгие страницы, игнорируя то, за что любому другому форумному нику прилетело бы мгновенно
И да, тут нет никаких указаний на конкретных форумчан и вообще это сообщение про фиалки и погоду.
Я прямо не узнаю Вас- сдержанную, как мне казалось мало эмоциональную, с математическим складом ума, даже расчетливую - Чудь.
Во первых, вы уверены в том, что вы вот так цитируете- про помощь, встряску и плохо закончится?.
Как вы беретесь не знаю человека. так утверждать?
Во вторых Певцы мы здесь все, в том числе и я) И я здесь даже дольше чем вы, померимся страницами?;) Давно призрака сантиметров не было)) Но это я шучу)
И в третьих. я не буду доказывать о том, что мне нужно шоу или не шоу. мне честно все равно. что вы думаете)
Но немного удивлять стали благородные порывы "Певцов". И ушли. что бы не мешать "затравленным" общаться. а теперь боитесь за непонятно чье здоровье.
тоже +, я ж грю мерзко
А это слово я не ожидала услышать от вас)

На эту тему пожалуй закругляюсь. у вас есть уже что то обсудить, а я этот детектив почитаю завтра)
 
- слава Богу, я врубилась, как правильно надо хамить в Певце (не будучи забаненой и не получив "красного" предупреждения).

- у Певца появился куратор :D (бгг)

- про Летту:
1- сдержанная - сдержанней некуда описала свои опасения
2- эмоциональная - проявляет переживания (и опасения же) в адрес одной персоны, с которой много-много сотен страниц общалась в данной теме флейма
3 - математический, дескать, склад ума - пользуясь тупейшим дарованием человеку - логикой, сделала определенный вывод
4 - расчетливая - высказала свои соображения на счет вероятности будущих событий.
 
Сверху