Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Скажи мне срочно что-нибудь уничижительное.
Да, я не по этим делам, я так скромно- по значкам, по маркам, побелить, покрасить)) Так что обратись к "помощи зала" ,если что)) Я не перешла на личности. нервно оглядывается по сторонам))
А мания величия это же лучше, чем ТДО:rolleyes:, так что тебя не устраивает?;)
 
Да, я не по этим делам, я так скромно по значкам по маркам, побелить, покрасить)) Так что обратись к "помощи зала" ,если что)) Я не перешла на личности. нервно оглядывается по сторонам))
А мания величия это же лучше, чем ТДО:rolleyes:, так что что тебя не устраивает?;)
При моей работе мания величия - профессиональная гибель))) В отличие, как ни странно, от ТДО. Такой парадокс (сейчас я серьезно))
 
Во-первых, Чудь нигде не кричала про сумасшедствие и тем более зависть. Пруфы есть?
Во-вторых, с Аней была совсем другая ситуация и я ее очень хорошо помню. Не нужно домыслов.
 
Во-первых, Чудь нигде не кричала про сумасшедствие и тем более зависть. Пруфы есть?
Во-вторых, с Аней была совсем другая ситуация и я ее очень хорошо помню. Не нужно домыслов.
Вы невнимательно читаете. А я не гугл, чтобы метаться по интернету, собирая девичьи фантазии. Ну, перечитайте хоть сегодняшнего Певца.
(Прямо стало интересно: а что, про зависть обычно кричат?)) Или она все-таки выражается в духе: "да и ноги у этой модели кривые, и сосед врет, что это его жигуль, и собака у них на самом деле дворняга, просто на колли похожа)))
А свои отношения с Аней я точно здесь выкладывать не буду. Ни на стеб, ни на публичное обсуждение оно не тянет. Хотите - спрашивайте Аню.
 
Последнее редактирование:
Вы невнимательно читаете.
действительно, не отслеживаю, атата мне ))
А свои отношения с Аней я точно здесь выкладывать не буду
забавно, как вы интерпретируете фразы, вывернув их в свою сторону.
Океюшки, "минутка" психоанализа завершена.
 
сейчас я серьезно))
Я поняла!.
Но манию величия можно оставить чисто для Певца).
Во-первых, Чудь нигде не кричала про сумасшедствие и тем более зависть. Пруфы есть?
Во-вторых, с Аней была совсем другая ситуация и я ее очень хорошо помню. Не нужно домыслов.
Алена я вмешаюсь.
Есть еще сайт. где обсуждалось. И меня человека в целом нейтрального и пофигистичного- это немного покоробило.
Катя, скажу прямо, что эти упоминания тоже не очень понимаю, мне кажется лучше забыть и растереть, все это прошлое и меньше обращать внимания. Ты же знаешь какая ты и какая разница, кто что сказал. Это конечно только чисто мое мнение, у всех у нас конечно разные темпераменты, характеры и т.д.)
 
3221219ca50f4dfca6b1fe872d37ab1225f190b8.JPG
 
действительно, не отслеживаю, атата мне ))
забавно, как вы интерпретируете фразы, вывернув их в свою сторону.
Океюшки, "минутка" психоанализа завершена.
В какую пользу?
Может, Вам просто не нравится истинное положение вещей? Но здесь я ничего не могу поделать.
И перестаньте упоминать человека, которого здесь нет, и у которого вряд ли есть желание в данный момент поучаствовать. Предлагаю это тоже считать моим передергиванием))
 
Ты же знаешь какая ты и какая разница, кто что сказал.
Страницы.. и подлая моя натура естествоиспытателя.
Вот, смотри выше - одно упоминание о том, что В.И. когда-то ставил мне руки, а кому-то так душу перепахало, что уже не первый месяц балетные фото гуглят))) Не, какая зависть - чисто любовь к балету)))
 
чисто любовь к балету)))
А может и правда любовь к балету, пластике, и т.д и у балерины в руке почти фиялка)
Страницы.. и подлая моя натура естествоиспытателя.
Насчет натуры, не скажу так) ,а страницы это святое конечно:rolleyes:))
Завис? Попробуй перезагрузить))
Это уже другая, почти с шапочкой))
 
Было такое))
Ну, не вижу повода для раскаяния. Даже собираюсь повторить в варианте-лайт)) Если сумею победить законы времени и пространства)) Начальник уверяет, что это при желании возможно.
Вот так! Пункт 1й - командир всегда прав, пункт 2й - если командир не прав, то смотрите пункт 1й. Забавно...
Да, забавно. Не знаю, с чего Вы меня назначили командиром - но я бы посоветовала научиться читать не только ники, но и текст.

@Береника Сейчас интересно пообщалась с предыдущим начконом нашей барышни. Подозреваю, что Тверь расскажет что-то близкое к тому, что я предполагаю)))
 
Сверху