Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
@Abdaahal Рита, как-то не очень понятно, как ты вообще осталась жива после совместного употребления алкогольных напитков с неадекватом в виде меня. И почему не кричала "караул, люди добрые" и не вызывала санитаров. Боязнь толпы дороже истины? Уважительная причина засчитана.

Оперативная память, да понимаю, четвёртая тайная площадка певца.
Она у меня потому и хорошая профессионально, что на чушь ее не размениваю.
 
@Catherine1976 , Катя, а позвольте задать вопрос, почему вас так триггерит на Чудь? Не, я помню фразу, высказанную год назад про высоты и коня. Но времени уже прошло много. Почему бы не забыть и простить? Тем более вы относите себя к причастным православным. Прощение великая заповедь. Это сложно, но вполне выполнимо.
 
Остальные просто пролистываешь)? Тоже способ
Я прочитала все, будьте спок). Перечитайте сами. Как пришли к шапочкам)). Про упоминание Чудь, кажется я понимаю. почему она упомянута, прочитав дальше посты Екатерины про обсуждение. Может ошибаюсь, хотя есть некая параллель.
Но лично я отвечала только на цитаты Анны ВСП и Ольчигга, можете тоже перечитать)
у Певца появился куратор :D (бгг)
Это ты Рита?:D
2- эмоциональная - проявляет переживания (и опасения же) в адрес одной персоны, с которой много-много сотен страниц общалась в данной теме флейма
Поправочка, я видела Чудь именно мало-эмоциональной, а пост достаточно эмоциональный, могу конечно ошибиться, инет не передает интонации и прочие)))
пользуясь тупейшим дарованием человеку - логикой, сделала определенный вывод
Опять ошибочка Рита, логика не тупейшее дарование человеку, а напротив, а математика любит точность;)
Общаясь только по форуму, даже несколько лет, все же нельзя сделать такие выводы точно и уверено их выложить в интернете, по крайней мере это опрометчиво.
Но у Чудь голова болела. я ниже прочла.
 
@Catherine1976 , Катя, а позвольте задать вопрос, почему вас так триггерит на Чудь? Не, я помню фразу, высказанную год назад про высоты и коня. Но времени уже прошло много. Почему бы не забыть и простить? Тем более вы относите себя к причастным православным. Прощение великая заповедь. Это сложно, но вполне выполнимо.
Потому что Чудь большой любитель вымещать свои комплексы обсуждением других заочно. И началось все далеко не с коня, а с третьего форума. Тогда еще девочку на проконях не очень всерьез воспринимали, поэтому она тешила свое ТДО на форуме у Лены.
Ну и просто она смешная)) Не знаю, что значит "триггерит". Но мне забавны ее реакции. Так все глобально, что не знала бы, кто и о чем пишет - сама бы вдохновилась))
По-моему, все честно. Девочка полощет меня за глаза, выдумывая все в меру собственного бреда. Я ее в ответ немножко покалываю лицом к лицу.
Хотя, может, я не права, тролля нездорового человека. Потому как не уверена, что круглосуточно подстерегать и скринить чужой стеб - признак адекватности.
 
по ходу, 8 лаек стоит под постом смешащей, вымещающей свои комплексы, тешившей свое ТДО на стороннем форуме, смешной девочки в меру собственного бреда... пойти, что ль, свой девятый туда поставить?

апд. сбрехала! 10 лаек уже стоит.. без меня пока что.
 
по ходу, 8 лаек стоит под постом смешащей, вымещающей свои комплексы, тешившей свое ТДО на стороннем форуме, смешной девочки в меру собственного бреда... пойти, что ль, свой девятый туда поставить?
Поставь)) Это будет правильно. От тебя - особенно:)
 
И снова никаких переходов на личности, одни фиалки!
Букет фиалок, я бы сказала!

fialka.jpg
 
кажется родилось новье.. эм.. термин певцовский, эмм.. фиалка или как-то что-то такое :rolleyes:
 
с третьего форума.
Так я с того форума и помню. Более не всплывало, если вы сами не напоминали.
Но мне забавны ее реакции.
звучит как эксперимент (( помните, мы уже как-то разговаривали на подобную тему, но про другого человека? Вы позже признали свою неправоту. Не допускаете мысль, что сейчас снова ошибаетесь?
Хотя, может, я не права, тролля нездорового человека
Вот тут аж дважды меня передернуло. Вы за глаза поставили диагноз и плюс признались сами, что вам такой подход нравится ((
 
Вот тут аж дважды меня передернуло. Вы за глаза поставили диагноз и плюс признались сами, что вам такой подход нравится ((
От диагнозов барышни Вас ни разу не передернуло?)) Кстати, Вы ведь общаетесь с Наташей? Ну вот и спросите у нее мой диагноз))
И да - я не считаю здоровым маниакальную трату времени на слежку и обсуждение в интернете незнакомого человека. Да и знакомого тоже. В силу опыта работы могу уверенно утверждать, что это очень плохой и тревожный звоночек.
 
Сверху