Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

ха-ха, про снег - я не поняла куда мне отнести ту новость)). ну, вас послушаю. так необычно!

сижу размышляю... знаете почему у нас ЕСа не будет? будут бастовать маркетологи. и профи по рекламе. (сижу делаю два проекта, продукция разная, одна из них подакцизная в нашем царстве). так вот. фразы респондентов: "ценности семьи.. да, в этой рекламе семья же папа мама ребенок.. это приятно, это так умиляет, это нравится, это же семейные ценности.." млм женственная, а значит для девушек, а это строгих тонов - для мужчин больше подойдет" и тп.
а в есах? это ж надо будет вводить родитель1, родитель2, оно, потом еще по классификации гендерной в рамках 6 (пока что может быть?) родов.. - короче маркетологи повесятся. (или на них в суды буду подавать) а если умрут маркетологи - значит продукт не кому продвигать. или - реально не будут уже нужные наши продукты, а понаедут ихние маркетологи. а мы будем лишь офисы после них убирать! :mrgreen:
главное - мыслить. и тогда сразу успокаиваешься. 8)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

не, вроде пока что нет.

а еще лет 5 назад каких-то у нас в степях, если молодой парень классно танцует на дискотеке (сестра рассказывала) - к нем подлетают и тут же вопрос - ты че г.? а парень сразу отвечал - вы че, я девушек люблю. и переставал красиво танцевать.. :roll:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal да ладно, не все так страшно в тех Европах)) И там люди с мозгами и креативом сидят) Вот хоть Каннские Львы глянуть - любо-дорого :)

И не такие они там замороченные. А ЕСа не будет, но по другим причинам)
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

уррра! PssiKiss, целую в обе щечки)))) за такой замечательный прогноз!

я, мм, исключительно ужасаюсь тем теориям.. и только.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Abdaahal написал(а):
а еще лет 5 назад каких-то у нас в степях, если молодой парень классно танцует на дискотеке (сестра рассказывала) - к нем подлетают и тут же вопрос - ты че г.? а парень сразу отвечал - вы че, я девушек люблю. и переставал красиво танцевать..
Ну эт тоже перебор. :mrgreen:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Лично меня всякие личности нестандарной ориентаци вообще не напрягают ,в принципе у нас в городе их и так валом
Иной раз реально смешат до истерики , чего только стоила БДСМ парочка в маршрутке в субботу вечером - она сидела в красном платье с поводком в руках на сиденье ,он сидел рядом с ее ногами в одних шортах и ошейнике - это ж сказка :mrgreen:
но еще ржачнее была реакция некоторых человеков в маршрутке :mrgreen:

а накрашеные мальчики с маникюрами и щипаными бровями , а мужички на пляже в стрингах или красных семейках подкатаных под стринги ,тети с фантиками на сосках ,а качки загорающие в труселях на табуретке рядом с качалкой

не народ без них будет скучно :mrgreen:

Было бы это единственной проблемой от ЕС ,можно было бы вступать не гляда
да вот только нафиг мы им сдались ,им с некоторыми своими банкротами надо разрулить
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

GreyStar,
Я тут тему нашла и своими вопросами расширила. Ничего?
Чем дело то кончилось? Купили уже чего?
viewtopic.php?f=10&t=151692
Кто в объективах понимает, может поможете? Я прямо таки разрываюсь. Сейчас скидки рождественские.

Рыба на обычном фоне без банки :D
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Не, мраморный. Жемчужные не получились так близко. :(


Петух
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

разочарую ,но рыба на фото с продольной черной полосой и оранжевым брюшным плавником - самец жемчужного гурамми
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Жемчужный
924069_1285423.jpg

Мраморный
f20121225225529-gurami-mramornye2.jpg

Золотой
aqa.ru-20091115212550.jpg

Лунный
aqa.ru-20110629114312.jpg

Шоколадный
2452858942_91d5c5328d.jpg

Целующийся
369.jpg

Медовый
medovyj-gurami---trichogaster-chuna.jpg

Пятнистый
bluetrichogatserfv8.jpg

Обыкновенный
20.jpg

Змеевидный
41052fafy6c.png
 
Сверху