Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да, но поначалу она была шёлковой (китайской) и дорогой - в 18-м веке, как раз когда были восстания гайдамаков.
А потом китайка стала "хэбэшной" и отечественной.

О, понравился пункт на злобу дня:
85. Требования сделать в стране демократию, капитализм и вообще какой угодно строй — это, обычно, желание тихой и сытой жизни, а не этого самого строя. Для любого действия люди имеют две причины: красивую и настоящую.

А вот пункт №66 просто кощунственный:
66. Мир справедлив. У каждого следствия есть своя причина. Каждый получает именно то, для получения чего создал условия.

Тот, кто это придумал, мог бы сказать это узникам концлагерей (всё равно, чьих)?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

В данном случае наверно всё же ткань) А про красный я кажется наврала. Скорее синий. Просто сразу вспомнилось "Не хочу я кумача, китайки не надо". А кумач тоже бывал синий.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Ну, там речь шла об онучах (портянках) из китайки, явно из дорогой материи.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Это чья выжимка? В смысле, чьи умозаключения? Поскольку узнаЮ цитаты из совершенно разных источников, авторов и временных промежутков.
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

92. Правильно настроенная инфраструктура экономит кучу денег и времени. Всё, что может быть передано на аутсорс, автоматизировано или вообще отменено, должно быть передано на аутсорс, автоматизировано или отменено.

блин правда жизни , хочу протоку с таймерами на хозяйсве и робопылесос в квартире
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Да это из вконтакта скорей всего. Там подобное пачками приходит при чём из групп типа "кулинария", "вязание" и т.д. :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Я как увидела количество пунктов - даже первый читать не стала: по-настоящему умные мысли в таких количествах одновременно не встречаются :lol:
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

+1)
И вообще нет ничего хуже длинных постов во флейме *зевает*
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Вот Нелля зевает, жалуясь на длиииинные посты, а нам, тем не менее, страницы нужны.
Лена, давай еще!!!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Летучая, цитаты до конца не дочитала. Но вот с одной сразу не согласна
Счастье и отсутствие несчастья - не одно и то же!
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Grey Star,
Вы фотоаппарат в итоге купили? (Тема в творчестве) Если да, то какой?
 
Re: Я умный и певец)))Флеймуем

Нет, не купила(((
С финансами не сложилось на тот момент.
Может быть после нового года... Правда я даже не знаю, что буду на него снимать :mrgreen:
 
Сверху