Я умный и певец. Флеймуем.

  • Автор темы Автор темы Syryn777
  • Дата начала Дата начала

;-)

  • Петров и Васечкин

    Голосов: 5 45,5%
  • Маша и медведи

    Голосов: 6 54,5%

  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .
А вы своему потенциальному мужу сказали бы, сколько у вас было мужчин до него?

милчеловек, в эпоху будничного восстановления девственности, задавать такие вопросы может только до остолбенения неуверенная в себе особь мужескаго полу. Ибо. ИМХО.
 
А вы своему потенциальному мужу сказали бы, сколько у вас было мужчин до него?
))) К вопросу о большой и чистой любви - я своему будущему мужу бегала (иногда) в жилетку плакаться, что с таким-то кадром что-то не сложилось. За 8 лет ожидания (пока мои тараканы в голове устаканятся) знал всех в лицо и поименно. Любит меня до сих пор (а ведь уже серебряная свадьба!). За что ему такое наказание?:D:D:D:D
 
а их кто то задаёт?

Понятия не имею. Кто-то, наверное, задает. Мне пока, слава богу, не приходилось. Надеюсь и не придется. Выясню и так.

Кстати! На днях состоялся разговор с приятелем. Познакомился с девушкой, думает, что, кажется, даже влюбился. Спросил ее, сколько у него было до него, она корректно ушла от ответа, но призналась, что за год было где-то 12.
Двенадцать, Кааааарллл!!!! :confused::eek: За год!!!!!! Т.е. в среднем по одному в месяц!!!!! Причем, думаю, она из скромности сильно скостила цифру.
Я отечески погладил его по головке, - и отпустил с богом на новые свершения. :D
 
милчеловек, в эпоху будничного восстановления девственности, задавать такие вопросы может только до остолбенения неуверенная в себе особь мужескаго полу. Ибо. ИМХО.
Да ее можно просто не трогать, чтоб потом не восстанавливать бггггг
 
Кстати! На днях состоялся разговор с приятелем. Познакомился с девушкой, думает, что, кажется, даже влюбился. Спросил ее, сколько у него было до него, она корректно ушла от ответа, но призналась, что за год было где-то 12.
Двенадцать, Кааааарллл!!!! :confused::eek: За год!!!!!! Т.е. в среднем по одному в месяц!!!!! Причем, думаю, она из скромности сильно скостила цифру.
Я отечески погладил его по головке, - и отпустил с богом на новые свершения. :D

Сказочник ))))
 
милчеловек, в эпоху будничного восстановления девственности, задавать такие вопросы может только до остолбенения неуверенная в себе особь мужескаго полу.

А причем тут восстановление девственности?

Буду надеяться, что я взяла его таки мудростью...

Да, будем надеяться! :D


я своему будущему мужу бегала (иногда) в жилетку плакаться, что с таким-то кадром что-то не сложилось. За 8 лет ожидания (пока мои тараканы в голове устаканятся) знал всех в лицо и поименно.

o_O:confused:o_O:confused:
 
А в чем смыл ее восстанавливать, если не во всех случаях скажем так - результат на лицо?
 
Блин, обалдеть, ну и вопросы - сколько партнеров было до ... Вы серьезно что ли? Я такой разговор между взрослыми людьми 27-30 лет даже вообразить не могу :confused: Я даже представить не могу, чтоб у меня такое спросили, особенно мужчина, особенно который рассчитывает на какие-то отношения, я бы расценила такой вопрос как попытку оскорбить :eek: И потом, если любишь, какая разница сколько кого было, у мужчины или женщины, важно что нашли друг друга.
А про скажут правду или нет, это обычно подростки или очень неуверенные в себе люди кичатся большим количеством партнеров , намекая на свою востребованность, или наоборот своей супер разборчивостью и высокими требованиями, прикрывая этим собственную невостребованность. Эти все вопросы и ответы от какой-то неуверенности проистекают, меня удивляет сама вероятность такого вопроса от взрослого человека к другому взрослому.
Ну вот спросили, с какой целью? Сказал, ну например, 2 и что? Это мало, значит ты никому был/была не нужна, или наоборот хорошо что только по большой и чистой ? Или вот сказал, 15 и более, и что? Сразу шлюха/кобель или может просто такой влюбчивый и страстный человек ?
 
Сверху