Забрали у Гобли полуживую малышку! Фото!

Давить их надо!!!!!!!Уроды!!!!!Совсем маленькая!!!!Через элекснет можно деньги положить?
 
Дефчонки привет!
Меня зовут Соня. Очень хочу помочь этой бедной кобыленьке! Правда, мне всем спасенным хочется помогать, но не всегда есть возможности.
Вчера пыталась перевести деньги через автомат, но у меня не вышло.
Даша и Жужа, вам денежки передаст на руки наша общая подруженция Настя (Сластена), если я сама не смогу.
Кроме того, на следующей неделе, я могу уйти с работы и один день побыть с лафадкой, если нужны руки, ноги и колеса (это я про авто). В какой именно день - пока сказать точно не могу, напишу или позвоню дополнительно.
За меня может поручиться добрая компашка: Сластена, Сара, Гусева Женька и еще Зоя.
 
Нужна - аскорбиновая кислота в инъекциях, 5 или 10 %, рибоксин - пару пачек, КАЛИЯ (КАЛИЙ) ХЛОРИД (не путайте с КАЛЬЦИЕМ).

еще нужна подкормка - фирма Эквистро, называется Хемолитан. Еще в битцевском магазине (Скачки-Спорт) продаются шприцы с электролитами, название не помню, начинается на re и что то дальше. Стоят - 400 р. один. Нам надо штук 3-5. Они в таких жёлто-синих коробочках. Если не уверены, забегите в лазарет, мы покажем.

Кобыла особо без динамики. Не хуже не лучше. Ест, лежит.
Кто хочет что-то подвести или подъехать - в лазарете круглосуточно люди. Мне все передадут обязательно. Я сейчас еду туда обратно, завтра буду с утра и до вечера. Мне просто надо периодически тексты сдавать в разные издания, фото отсылать - я могу уезжать, но это на час-два. Звоните, договоримся!

Привезли еще три гептрала - их нам оплатили, спасибо большое! Очень много помогает людей из Битцы, они даже не называют имена )) Стесняются ))

Халва спасибо! Киньте в личку свой телефон плиииизззз...
 
Я живу по Калужке, если что нужно, могу передать. И в Битце практически каждый день.
 
Отправила сегодня вам немного средств для Гвинеи. Пожалуйста, сделайте все возможное, чтобы кобыла осталась жива.
Дарья, когда сегодня общалась с Вами, чуть не разрыдалась :cry: Спасибо, что есть на свете такие гуманисты, как ЭХ!
 
Da6a, skazite, a ostalnije lo6adi vsjo e6o u Gobli?Zalko ih vseh bezumno!! :( :( Spasibo vam bol6oje za gumanizm!
 
Соня, да, остальные ещё у неё. Надеюсь, уже ненадолго.

Остальным Даша вроде ответила.

Электролиты называются REFUEL, фирма Foran
 
A nelza ih kak to zabratj? eto vedj ne prosto zestokoje obra6enije s zivotnimi, eto prosto sadizm!! :evil: :evil:
 
жесть! слов больше нет! :evil:

какие же вы молодцы, держитесь, все будет хорошо!

Малышке скорейшего выздоровления и еще много много счастливых лет жизни!
 
Сегодня у Гобли забрали малышку

Очень интересно завели уголовное дело на эту тварь или нет? Может с ней произайдет несчастный случай.ведь боженька все видет?Ребята.вы молодцы.жаль не могу помочь моя конюшня нахходится в Питере.Если нужно кого-то будет пристроить обязательно скинте в личку.у меня все условия для лечения и содержания таких лошадей.опыта и специалистов тоже хватает.
 
Чем помочь?Что нужно? Напишите из последних требований! Только я сама не смогу передать,если только через кого-то.
 
Глашке может даже чуть лучше ТТТ. С поддержкой стала есть сидя, когда миску уносят уже следит за ней, трогательно ставит ушки - раньше они болтались как тряпочки. Ржёт когда еду несут :) Из плохого - пошли пролежни :( Места намечаются - пока это маклок справа и почему то запястья :( Она "копает" передними ногами когда волнуется, видимо стирает кожу. Пока все так, на уровне стёртой шкурки, но что будет дальше мы уже знаем :(((

светлое чудо, хемолитан нужен. В Эквивете есть доставка, закажите в Битцу, а деньги киньте на яндекс-счет, автоматы везде :)

Ленчик из Пери заведут чего то вряд ли :( т.к. у неё с головой проблемы, первая же психиатрическая экспертиза покажет что она не здорова :( А больным у нас в стране коней держать не запрещается.
 
У гобли забрали малышку

Очень жаль что не посадят.Неужели нет людей.которые могут вписаться за бедных животных и пристроить их в хорошие руки?Я искренне рада.что у малышки появился шанс.жаль у нас в Питере нет такого лазарета с удовольствием приняла бы участие в его организации.уверена найдутся единомышленники.
 
А вот еще кину вид гаражного кооператива, где проживают лошади Гобли. Их гараж - справа от стоящего на фото человека. Перспектива для прогулок лошадей (дорога, виды...) великолепная...................
47dcf39fa0a1.jpg

Фото взято отсюда http://www.konivgorode.ucoz.ru/forum/76-646-1
там есть фотки ног других животных. Если бы Света-Фортуна сама не заплатила за их расчистку - так бы и стояли.
 
Ну Дай Бог чтобы ей было получше....
А есть с кем ей находиться (если нужен постоянный присмотр)? А то если что, я могла бы на следующей неделе приезжать...

По финансам увы пока больше помочь не могу, а вот время есть.
 
Даша, большая просьба, напишите адрес, где именно находиться данный Конно-Спортивный Комплекс имени Гобли, очень хочется туда съездить вместе с отчимом - депутатом МосГорДумы.
 
Для кобылки

Жужа, день добрый! Я вечером (20-21 час) еду от Сокола до Лубянки ( с ленинградки на тверскую) Можем встретится, я передам деньги! Мой тел (495) 542-23-06 Если не дозвонитесь ( уменя на базе тел. плохо работает), скинте СМС, или на емейл:[email protected]
Правда на сегодня больше 300 долларов просто нет! Извините!
 
Дай то Бог, может и выживет кобылка!

Моя помощь в силе! Кроме того, я живу на Юго-Западной, а работаю в центре. Обычно домой еду поздно на собственном авто. Если что нужно передать и завести в Битцу, можно через меня. Кому нужно, дам свой телефон в личке.
 
Халва, спасибо!
Вы можете продублировать свой пост на сайте ЭХ? Он у меня в подписи. Глория возможно заберет банку катозала, может Вы с ней как то найдётесь и завезёте?
 
Сверху